https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2242 в Современная проза
#6076 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, я тоже поржала, обделенный мужик, стоит только на невест...
Вера, надеюсь на тебя, не подведи, пошли его лесом, пусть невест ищет)
Я в нее верю)))
Спасибо)
Брррр, как представила запашок....
Но не буду удивлена, если остатки от зарядки теперь у Марка...
Я думаю нет, но не в том смысле) мне кажется в самолете они будут сидеть рядом))) А у него, что типо "стоит" только на невест? Бедняга, пожалеть можно
Эпичненько, теперь она его по большой дуге обходить будет)
Все-таки она их застукала. Интересно что он предпримет... И удастся ли ей забрать остальное от зарядки. С нетерпением жду продочку !
Прелестно! Спасибо!
Врядли.
всё таки она их увидела(()))
Спасибо большое за проду! Почему то в таких ситуациях свидетель чувствует бОльшую неловкость, чем люди это совершившие
Не угадала((( У него все получилось
Почти угадала... Не помешала, но застала в самый пикантный момент)
Жесть. Никогда не понимала, как можно настолько хотеть секса, чтобы сделать это в общественном туалете. Мне туда заходить страшно и прикасаться к чему-либо)))
Оо, тебя всё таки застали за подслушиванием. Однако что же дальше будет.
Спасибо большое Жасмин!
Аха, поймала на горяченьком! Спасибо!
Ууу.. зарядку вернитеее!))
Такое впечатление,что мир полон неверных невест.Куда ни ткнись,всюду Марк находит себе жертву.Кстати,а почему он решил,что рыжая это невеста?А может быть они несколько лет женаты и у них двое детей?Разобьет семью,дети сироты. Как ему такой вариант? И неужели ни разу ни один из женихов не пытался набить ему морду?Просто так,для аппетиту?Или невеста пострадавшая нанять кого то,что бы ему морду набили? А в продожение последней проды мне хотелось бы прочитать,что в дверь туалета стучит жених или Вера.Им не открывают,потому что их не ждали.Они идут к проводнику,берут ключ,открывают и видят картину маслом.
Так я и думала))) правда , была мысль что она им помешает))) но нет, просто свидетель))))
Спасибо ) жду вечера ))
Спасибо!
кто бы сомневался, что задуманное удастся и никто не помешает... а вот Вера сейчас явно не в своей тарелке ^_^ даже интересно скажет что-нибудь Марк или нет?..
Спасибо за продочку!!!
Шустрый парнишка, все успевает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена