https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1305 в Современная проза
#3394 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиух, вот так номер, чтоб я помер :) Марчелло, соберись и дуй искать Веру! :)
только я чё-то не поняла, когда это они успели-то? Марк же вроде бы всё время предохранялся и только мечтал про секас без резинки. Чудеса прям :)
А где сейчас Вера?В больнице или на съемной квартире?
Я уже как псих все время обновляю старину на литнет. Жду новую проду все время )))
Время как то быстро идет и может быть Вера вообще родит уже не через 9 месяцев,а через 6?Так что пора готовиться и все закупать и жениться?А то формально отцом ребенка будет Юра,так как они не разведены?
Если есть официальный муж, то ребенка записывают на него, а потом уже подаешь на экспертизу и после пепеписываешь на настоящего отца. Подруга недавно столкнулась с такой ситуацией. Так что верино замужество всем еще потреплет нервы.
Жасмин,спасибо за вкуснятину! Ваш искромётный юмор - отрада сердцу:)
Деревья и параллель с князем Болконским выше всех похвал!!!
Ура!)) бегом купаться и домой, к Вере и малышу!))
У отца Марка снимок УЗИ,значит он виделся с Воронцовым и возможно с врачом и Верой. Наверное,Вера ему понравилась. И кроме того,что бы не было сомнений,у отца была возможность сдать анализ ДНК и узнать,чей ребенок.Конечно,у отца не в точности такая же кровь,как у Марка,но все таки ближе к истине,чем кровь Юры.Мамашка Веры наверное,просто в отпаде.Сначала срыв свадьбы,расходы,затем беременность дочери,приобретение дома на Кипре и наконец новоявленный жених,сын премьер министра. А все таки мне кажется,что папашка Марка действительно любил Илону,несмотря на свою загульную жизнь.
Появление отца в парке феерично!
Да и Марк с бомжом живописательно там смотрелся)
Жасмин, спасибо!
Спасибо за главу.Потираем руки в предвкушении счастливого финала.И хотелось бы знать,что стало с ребенком,которого родила Илона?В детдом сдали,как ненужную вещь?
Вижу очень много комментариев в стиле "как можно не понять что ты беременна"? А вот можно. Когда ты думаешь о других вещах, например как о поиске работы, квартиры,о разводе и т.д. У меня в жизни уже несколько таких примеров, когда тошноту списывали на отравление.
Жасмин, финал на этой неделе? Спасибо большое за проду ♥
Теперь главное Марку сделать правильные выводы, а то небось на Юррру подумает!!!!
укрикжр
Я с тобой рз
к
ю ик
р ,
.п,
ру иурк
ркжпжижэмким рзикиии
п
Спасибо.
Жизнь налаживается)
Круто не ожидала от его папаши такого, Марк и что же ты будешь делать?
Ура! Поздравляю Марка) он будет отличным отцом)))))
Чего это папашка расщедрился?
Лучше бы прощение попросил у жены за все свои грязные поступки у жены и сына...
Или у него приступ благородства...
Нус, хоть что-то хорошее сделал, козлина министерская..
Спасибо)
Папа, все же такой отличный Папа и Мужик! Так трогательно сообщил....)))))
Вот это действительно отрезвляет.Ни как не могла предположить что о беременности скажет именно отец Марка.
Спасибо большое за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена