Книга. "Идеальный мерзавец" читать онлайн

Идеальный мерзавец

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
7260
4363 1000653

Текущий рейтинг:
#1305 в Современная проза
#3394 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

12.10.2018 — 21.02.2019


Аннотация к книге "Идеальный мерзавец"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Я Марк Бестужев — нежеланный гость на любой свадьбе. И если вы увидите меня среди гостей, знайте, вместо фальшивых тостов и заверений в вечной любви, вас ждет незабываемое шоу: «Как Марк Бестужев разоблачает шлюху-невесту». Они могут напялить белое платье и строить невинные глазки, могут обещать хранить верность до гроба, но меня не обманешь. Все они шлюхи. Все, до единой, а свадьбы, на которых я бываю, всегда заканчиваются одним неутешительным финалом. Но так было, пока я не познакомился с Верой… И после одной ночи для такого мерзавца, как я, все пошло наперекосяк. Я Марк Бестужев — и это моя история.



Предыстория "Как я босса похитила"
Книга о Таисии

3973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2018, 09:39:22

После месяца пьянки сколько он будет восстанавливаться? Спасибо.

avatar
11.12.2018, 09:21:12

Всё, прнимаем душ, собираем шмотки и едем к Вере. На Кипр, скорее всего.

avatar
11.12.2018, 09:19:50

Ну все таки отец не совсем козел^^

avatar
11.12.2018, 09:18:01

Какое душещипательное продолжение!!!))) До слёз))) Жасмин, спасибо!!!)

avatar
11.12.2018, 09:17:56

ой надеюсь сейчас не начнется разбор полетов на тему: чей туфля? а то ведь Марк не знает, что с женихом/мужем она после него не спала...

avatar
11.12.2018, 09:16:24

Как трогательно) а при виде фотографии аж до слез)

avatar
11.12.2018, 09:16:13

спасибо за продочку!!!!!!!!!!!!!
теперь ждем долгожданной встречи?!

avatar
11.12.2018, 09:15:58

))) на фото Марк специально позирует для продочки Жасмин

avatar
11.12.2018, 09:11:07

Вера выплыла, пора итебе Марк вылезать из болота. Круг спасательный тебе подбросили))

avatar
11.12.2018, 09:10:19

Ещё как можно не понять ,что ты беременна ,когда голова другим забита .Женщина ни каждый день беременеет. А в состоянии Веры , когда со всех сторон на тебя все навалилось .

avatar
11.12.2018, 08:27:04

и как Воронцов так быстро и без лишних объяснений догадался о чем говорит Вера?))))) сразу фотку показал с Илоной))) В общем, жду проду от Марка, посмотреть на его "глупости" за это время. Неужели, он даже не пытался узнать как там Вера поживает?! Он же вроде ее любит...а любящего человека вряд ли бы остановил какой-то там брак. Хотя, Марк, оно тебе надо? вот это все?! и Вера, нелогичная((

avatar
11.12.2018, 07:18:12

Спасибо!)))

Да, да, да! Что делать с только что полученной зарплатой? Спустить на книги! А тут ещё и скидочка!
Ну что могу сказать... Шик! На Кипре было невероятно горячо (богов всех ради, о чём я - это же Вы) и нежно. Их стремительное, но такое естественное развитие отношений как бальзам на душу. А вот на родине сплошные эмоциональные качели. От аэропорта к воссоединению, от свадьбы к правде - бедные гг! Не удивительно, что Вера до последнего не подозревала о беременности. И да, боюсь за Марка. На ум приходят три варианта: 1. Он сконцентрировался на расправе над отцом и жинкой. 2. Топит боль в алкоголе. 3. 2+ беспорядочные связи. Я за первый вариант, ибо совсем не представляю такого сильного мужчину так быстро сдавшимся.
Спасибо Вам, Жасмин, за чудесную книгу и персонажей. С нетерпением ждём продолжения

avatar
10.12.2018, 20:40:28

Глупости идальго думаю будут так же фееричны по накалу идиотии.... должны же они соответствовать друг другу)
За то у Верунчика все разрешилось..... под присмотром врачей и с новой инфой....
Спасибо)

avatar
11.12.2018, 01:50:33

Ну, хоть правду узнала, и то хлеб...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.12.2018, 00:06:50

Лучше поздно, чем никогда. Правда иногда бывает слишком поздно. Каждый сам себе режиссер своих жизненных сложностей. Вместо того, чтобы спросить и поговорить, такого намутили... Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
10.12.2018, 23:21:13

Спасибо за проду. Надеюсь Марк не лежит в каком нибудь подвале, обкуренный гашишем(

Как можно так себя вести, чтоб поставить под угрозу жизнь ребенка?!
Это просто безответственно.
Вот из всех Ваших героинь, Вера для меня самая неоднозначная.
Все были сильные, жертвенные, самостоятельные, а Вера, пардоньте, размазня.
Простите за такие эмоции.
Спасибо за проду

avatar
10.12.2018, 22:37:49

На мой взгляд, рановато она забеременела!!!

avatar
10.12.2018, 22:33:30

Фуф, наконец-то она узнала правду об Илонкиной лжи! Теперь, дело за "малым" найти Марка...
А премьер-министру стоит подумать о возможности примирения с сыном, единственно возможным для него ребенком. Он с Илоной разведется?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))