https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1305 в Современная проза
#3394 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле месяца пьянки сколько он будет восстанавливаться? Спасибо.
Всё, прнимаем душ, собираем шмотки и едем к Вере. На Кипр, скорее всего.
Ну все таки отец не совсем козел^^
Какое душещипательное продолжение!!!))) До слёз))) Жасмин, спасибо!!!)
ой надеюсь сейчас не начнется разбор полетов на тему: чей туфля? а то ведь Марк не знает, что с женихом/мужем она после него не спала...
Как трогательно) а при виде фотографии аж до слез)
спасибо за продочку!!!!!!!!!!!!!
теперь ждем долгожданной встречи?!
))) на фото Марк специально позирует для продочки Жасмин
Вера выплыла, пора итебе Марк вылезать из болота. Круг спасательный тебе подбросили))
Ещё как можно не понять ,что ты беременна ,когда голова другим забита .Женщина ни каждый день беременеет. А в состоянии Веры , когда со всех сторон на тебя все навалилось .
и как Воронцов так быстро и без лишних объяснений догадался о чем говорит Вера?))))) сразу фотку показал с Илоной))) В общем, жду проду от Марка, посмотреть на его "глупости" за это время. Неужели, он даже не пытался узнать как там Вера поживает?! Он же вроде ее любит...а любящего человека вряд ли бы остановил какой-то там брак. Хотя, Марк, оно тебе надо? вот это все?! и Вера, нелогичная((
Спасибо!)))
Да, да, да! Что делать с только что полученной зарплатой? Спустить на книги! А тут ещё и скидочка!
Ну что могу сказать... Шик! На Кипре было невероятно горячо (богов всех ради, о чём я - это же Вы) и нежно. Их стремительное, но такое естественное развитие отношений как бальзам на душу. А вот на родине сплошные эмоциональные качели. От аэропорта к воссоединению, от свадьбы к правде - бедные гг! Не удивительно, что Вера до последнего не подозревала о беременности. И да, боюсь за Марка. На ум приходят три варианта: 1. Он сконцентрировался на расправе над отцом и жинкой. 2. Топит боль в алкоголе. 3. 2+ беспорядочные связи. Я за первый вариант, ибо совсем не представляю такого сильного мужчину так быстро сдавшимся.
Спасибо Вам, Жасмин, за чудесную книгу и персонажей. С нетерпением ждём продолжения
Глупости идальго думаю будут так же фееричны по накалу идиотии.... должны же они соответствовать друг другу)
За то у Верунчика все разрешилось..... под присмотром врачей и с новой инфой....
Спасибо)
Ну, хоть правду узнала, и то хлеб...
Спасибо! Вдохновения!
Лучше поздно, чем никогда. Правда иногда бывает слишком поздно. Каждый сам себе режиссер своих жизненных сложностей. Вместо того, чтобы спросить и поговорить, такого намутили... Жду продолжения. СПАСИБО.
Спасибо за проду. Надеюсь Марк не лежит в каком нибудь подвале, обкуренный гашишем(
Как можно так себя вести, чтоб поставить под угрозу жизнь ребенка?!
Это просто безответственно.
Вот из всех Ваших героинь, Вера для меня самая неоднозначная.
Все были сильные, жертвенные, самостоятельные, а Вера, пардоньте, размазня.
Простите за такие эмоции.
Спасибо за проду
На мой взгляд, рановато она забеременела!!!
Фуф, наконец-то она узнала правду об Илонкиной лжи! Теперь, дело за "малым" найти Марка...
А премьер-министру стоит подумать о возможности примирения с сыном, единственно возможным для него ребенком. Он с Илоной разведется?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена