https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1293 в Современная проза
#3391 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Хотя бы ясность наступила! Для Веры!
А вот интересно,что стало с ребенком Илоны?Что то не верится,что она забрала его в США.Неужели от него отказались? И вообще,могла бы рожать ребенка в США,тогда бы ребенок получил гражданство США и со временем она тоже.
Спасибо за главу.Ну хоть что то стало понятным для Веры.Хочется хорошего конца для всех.Но дело даже не в этом.Как я понимаю,Вере срочно нужны деньги,очень срочно ,можно сказать,позарез. И взять неоткуда. Подруги вряд ли дадут,мать тоже. Не знаю,может ли она в таком состоянии вообще работать.И что делать?
Из крайности в крайность...
Мы не ищем лёгких путей...
Это явно не для нас!)
Пха, а мне все и всё нравится! Спасибо, Жасмин!
Ммм да.. модет она не в туалете.. а на Кипре когда он даже не вышел из нее... после туалета для симтомов мало прошло времени... или она 2-й сразу что интоксикация сильная
Хоспаде, как дожить до утра??? Пусть с Маркушей все будет в порядке!
Жасмин, спасибо! Каждая ваша книга цепляет так, что оторваться невозможно!
Эм, это же не финал еще? Хочется счастья для героев:)
Спасибо за продолжение)) А по поводу мальчика узнаем? Чей он? Воронцовы усыновили?
Ээээээ..... Я правильно понимаю со свадьбы прошло 4 недели? Какие ножки и ручки можно увидеть на УЗИ при таком сроке?
Снова здорово... Теперь Марка вертать нужно)))
не одну меня ручки зацепили, автор, простите)) мы не со зла)) я просто столько этих узи переделала, пока ручки ножки дождалась, а тут сразу Вере так фортануло))
Ну блин блинский)) нет там ещё ручек и ножек))) а на УЗИ так вообще пока точка)))
Ручки ножки? Это такой уже срок у Веры большой? я потерялась во времени повествования) Ну хоть подстава Илоны раскрылась и то хлеб.
Спасибо большое за проду!!
А где финал???
Оооо, и снова все с начала...
Опять жалеть себя будем...
А подумать о малыше не надо? Каково ему расти без отца с безработной матерью..
Тем более давно надо было поговорить и все выяснить.
Но нет, мы не ищем легких путей, мы заменяем страусов, запихнув голову в песок...
Вера, ну начни уже думать мозгами наконец-то...
Спасибо)
Я чуть было с Верой не расплакалась, словила себя на том, что глаза на мокром месте. Спасибо Жасмин, за эмоции.
Я подозреваю,что Марк выбрал в качестве тату матерное слово. Или имя Вера. Или слова Вера+Марк=любовь.
Ну конечно беремена. Забыли ведь про защиту. Вот и ждем появление дорогого Марка. Хватит ерундой страдать, пора за Веру бороться. И что за тату? Спасибо большое и музы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена