Книга. "Идеальный мерзавец" читать онлайн

Идеальный мерзавец

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
7260
4363 1000655

Текущий рейтинг:
#1293 в Современная проза
#3391 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

12.10.2018 — 21.02.2019


Аннотация к книге "Идеальный мерзавец"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Я Марк Бестужев — нежеланный гость на любой свадьбе. И если вы увидите меня среди гостей, знайте, вместо фальшивых тостов и заверений в вечной любви, вас ждет незабываемое шоу: «Как Марк Бестужев разоблачает шлюху-невесту». Они могут напялить белое платье и строить невинные глазки, могут обещать хранить верность до гроба, но меня не обманешь. Все они шлюхи. Все, до единой, а свадьбы, на которых я бываю, всегда заканчиваются одним неутешительным финалом. Но так было, пока я не познакомился с Верой… И после одной ночи для такого мерзавца, как я, все пошло наперекосяк. Я Марк Бестужев — и это моя история.



Предыстория "Как я босса похитила"
Книга о Таисии

3973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2018, 22:32:07

Спасибо!

avatar
10.12.2018, 21:22:47

Хотя бы ясность наступила! Для Веры!

А вот интересно,что стало с ребенком Илоны?Что то не верится,что она забрала его в США.Неужели от него отказались? И вообще,могла бы рожать ребенка в США,тогда бы ребенок получил гражданство США и со временем она тоже.

Спасибо за главу.Ну хоть что то стало понятным для Веры.Хочется хорошего конца для всех.Но дело даже не в этом.Как я понимаю,Вере срочно нужны деньги,очень срочно ,можно сказать,позарез. И взять неоткуда. Подруги вряд ли дадут,мать тоже. Не знаю,может ли она в таком состоянии вообще работать.И что делать?

Из крайности в крайность...
Мы не ищем лёгких путей...
Это явно не для нас!)

avatar
10.12.2018, 21:13:29

Пха, а мне все и всё нравится! Спасибо, Жасмин!

avatar
10.12.2018, 21:07:16

Ммм да.. модет она не в туалете.. а на Кипре когда он даже не вышел из нее... после туалета для симтомов мало прошло времени... или она 2-й сразу что интоксикация сильная

avatar
10.12.2018, 20:47:56

Хоспаде, как дожить до утра??? Пусть с Маркушей все будет в порядке!
Жасмин, спасибо! Каждая ваша книга цепляет так, что оторваться невозможно!

avatar
10.12.2018, 20:14:05

Эм, это же не финал еще? Хочется счастья для героев:)
Спасибо за продолжение)) А по поводу мальчика узнаем? Чей он? Воронцовы усыновили?

avatar
10.12.2018, 20:13:31

Ээээээ..... Я правильно понимаю со свадьбы прошло 4 недели? Какие ножки и ручки можно увидеть на УЗИ при таком сроке?

avatar
10.12.2018, 20:28:36

Снова здорово... Теперь Марка вертать нужно)))

avatar
10.12.2018, 20:23:22

не одну меня ручки зацепили, автор, простите)) мы не со зла)) я просто столько этих узи переделала, пока ручки ножки дождалась, а тут сразу Вере так фортануло))

avatar
10.12.2018, 20:10:37

Ну блин блинский)) нет там ещё ручек и ножек))) а на УЗИ так вообще пока точка)))

avatar
10.12.2018, 20:10:34

Ручки ножки? Это такой уже срок у Веры большой? я потерялась во времени повествования) Ну хоть подстава Илоны раскрылась и то хлеб.

Спасибо большое за проду!!

avatar
10.12.2018, 19:59:49

А где финал???

Оооо, и снова все с начала...
Опять жалеть себя будем...
А подумать о малыше не надо? Каково ему расти без отца с безработной матерью..
Тем более давно надо было поговорить и все выяснить.
Но нет, мы не ищем легких путей, мы заменяем страусов, запихнув голову в песок...
Вера, ну начни уже думать мозгами наконец-то...
Спасибо)

avatar
10.12.2018, 20:09:57

Я чуть было с Верой не расплакалась, словила себя на том, что глаза на мокром месте. Спасибо Жасмин, за эмоции.

Я подозреваю,что Марк выбрал в качестве тату матерное слово. Или имя Вера. Или слова Вера+Марк=любовь.

Ну конечно беремена. Забыли ведь про защиту. Вот и ждем появление дорогого Марка. Хватит ерундой страдать, пора за Веру бороться. И что за тату? Спасибо большое и музы