https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1293 в Современная проза
#3404 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Хоть кто то оказался на стороне Веры! И я радая что это Оля)
А вообще мне кажется,что родители Марка будут рады внуку.Мать будет рада потому,что сын остепенится,женится,все матери этому рады.Да и отец мне кажется,будет рад внуку.Как ни странно,многие отцы и матери не ладят с сыновьями,а внуков обожают. Особенно если родится мальчик
спасибо!!!
Спасибо большое за проду!
Оля не стала менять фамилию?) Как Воронцов согласился))
до слез прям!!! вчера тоже так было. слов не было высказаться.
сегодня пуще прежнего...
как же обидно, больно... за обоих героев!!!!
спасибо, Жасмин, за столь сильные эмоции, которые раздирают душу...
До слез эмоциональный кусь! Мерси! Вдохновения!
Может хоть беспокойство о будущем малыше заставит их убрать свою гордость и принципы и поговорить. Может хотя бы Оля позвонит и сообщит Марку..Жду продолжения. СПАСИБО.
А я сразу писала, что Вера беременна, но мне никто не верил.
Бедный Марк, мне его уже жалко, Вера же его теперь и с ребенком динамить будет. Жасмин, пожалейте героя.
Вот так и чувствовала, что маленький Бесстужек может появится))) Он тли она- не важно))) Может быть после таких событий Оля и Вера станут подругами?))) Ну, а Мама Веры подбешивает очень серьезно((( Жасмин, спасибо!!!
Хочется сказать, "Все хватит" идем вдоль белой полосы)))
Всегда говорила,что качественный секс приносит не только удовольствие,но и замечательное продолжение;)
Хорошо,что рядом с Верой есть неравнодушная Оля!
Спасибо за главу. Я очень рада,что Вера беременна,но теперь после всех комментариев,стала опасаться,что родится больной ребенок.Очень хочется,что бы ребенок был здоров. Но однако каков Марк!С первого выстрела прямо в цель!Правильно,что он использовал презервативы,иначе у него была бы куча детей. Я знаю людей,которые годами пытаются завести ребенка и у них не получается,а тут раз и ребенок.Повезло.
Оо, Оля, спасибо тебе))) вовремя)))
Вообще рада за нее с Воронцовым)) женатики:)
Вера оставит ребенка?))) И обрадуется ли Марк... Хоть бы он глупостей не наделал
ХлОпушка в своем репертуаре, мать и защитница всея и всех))
Чувств будет классное у них применение
А мне вот очень интересно, какую татуировку Марк сделал.Очень рада что Оля вовремя появилась.
Какая Оля молодец. Она и в боссе была самой собранной и адекватной из всех. И теперь поможет им
Ну может хоть Оля с мужем Вере расскажут что Марк не женат...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена