Книга. "Идеальный мерзавец" читать онлайн

Идеальный мерзавец

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
7260
4363 1000655

Текущий рейтинг:
#1293 в Современная проза
#3404 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

12.10.2018 — 21.02.2019


Аннотация к книге "Идеальный мерзавец"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Я Марк Бестужев — нежеланный гость на любой свадьбе. И если вы увидите меня среди гостей, знайте, вместо фальшивых тостов и заверений в вечной любви, вас ждет незабываемое шоу: «Как Марк Бестужев разоблачает шлюху-невесту». Они могут напялить белое платье и строить невинные глазки, могут обещать хранить верность до гроба, но меня не обманешь. Все они шлюхи. Все, до единой, а свадьбы, на которых я бываю, всегда заканчиваются одним неутешительным финалом. Но так было, пока я не познакомился с Верой… И после одной ночи для такого мерзавца, как я, все пошло наперекосяк. Я Марк Бестужев — и это моя история.



Предыстория "Как я босса похитила"
Книга о Таисии

3973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2018, 17:10:04

Ура! Хоть кто то оказался на стороне Веры! И я радая что это Оля)

А вообще мне кажется,что родители Марка будут рады внуку.Мать будет рада потому,что сын остепенится,женится,все матери этому рады.Да и отец мне кажется,будет рад внуку.Как ни странно,многие отцы и матери не ладят с сыновьями,а внуков обожают. Особенно если родится мальчик

спасибо!!!

avatar
10.12.2018, 14:15:37

Спасибо большое за проду!

avatar
10.12.2018, 12:34:32

Оля не стала менять фамилию?) Как Воронцов согласился))

avatar
10.12.2018, 13:53:05

до слез прям!!! вчера тоже так было. слов не было высказаться.
сегодня пуще прежнего...
как же обидно, больно... за обоих героев!!!!
спасибо, Жасмин, за столь сильные эмоции, которые раздирают душу...

avatar
10.12.2018, 13:30:00

До слез эмоциональный кусь! Мерси! Вдохновения!

avatar
10.12.2018, 13:13:06

Может хоть беспокойство о будущем малыше заставит их убрать свою гордость и принципы и поговорить. Может хотя бы Оля позвонит и сообщит Марку..Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
10.12.2018, 09:12:16

А я сразу писала, что Вера беременна, но мне никто не верил.

Бедный Марк, мне его уже жалко, Вера же его теперь и с ребенком динамить будет. Жасмин, пожалейте героя.

avatar
10.12.2018, 12:39:35

Вот так и чувствовала, что маленький Бесстужек может появится))) Он тли она- не важно))) Может быть после таких событий Оля и Вера станут подругами?))) Ну, а Мама Веры подбешивает очень серьезно((( Жасмин, спасибо!!!

avatar
10.12.2018, 10:59:32

Хочется сказать, "Все хватит" идем вдоль белой полосы)))

Всегда говорила,что качественный секс приносит не только удовольствие,но и замечательное продолжение;)
Хорошо,что рядом с Верой есть неравнодушная Оля!

Спасибо за главу. Я очень рада,что Вера беременна,но теперь после всех комментариев,стала опасаться,что родится больной ребенок.Очень хочется,что бы ребенок был здоров. Но однако каков Марк!С первого выстрела прямо в цель!Правильно,что он использовал презервативы,иначе у него была бы куча детей. Я знаю людей,которые годами пытаются завести ребенка и у них не получается,а тут раз и ребенок.Повезло.

avatar
10.12.2018, 10:47:27

Оо, Оля, спасибо тебе))) вовремя)))
Вообще рада за нее с Воронцовым)) женатики:)
Вера оставит ребенка?))) И обрадуется ли Марк... Хоть бы он глупостей не наделал

avatar
10.12.2018, 10:17:24

ХлОпушка в своем репертуаре, мать и защитница всея и всех))

Чувств будет классное у них применение

avatar
10.12.2018, 10:09:23

А мне вот очень интересно, какую татуировку Марк сделал.Очень рада что Оля вовремя появилась.

avatar
10.12.2018, 10:02:07

Какая Оля молодец. Она и в боссе была самой собранной и адекватной из всех. И теперь поможет им

avatar
10.12.2018, 09:55:02

Ну может хоть Оля с мужем Вере расскажут что Марк не женат...