https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1294 в Современная проза
#3410 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиурааа .ляля.)))
Оооох, как бы до вечера дотерпеть)))
Как я рада появлению Ольги, хоть кто-то поддержит Верочку.
Это просто чудо, что рядом оказываются люди, способные помочь. Чтоб окончательно не сломаться.
Но Вера меня разочаровывает (
Не верю, что она ничего не понимала.
И по прежнему думала только о себе.
Спасибо.
Блин, блин, блин... Ну как теперь до вечера дотерпеть???
Верочка ... настоящая фиалка..... ее оберегать и лелеять...
Спасибо большое!
Хороший подарок оставил Марк Вере на прощанье!
Огромными буквами будет написано:
ВЕРА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Интересно )))
Спасибо! Вдохновения!
Ego sum tuus я твой
даааа...
жутко всё!!! на пьяную голову какие уж разговоры, да?!
А тут все так же, печальненько...
Как-то грусть-тоска затянулась...
И Воронцову не мешало бы себя вспомнить, давно праведником стал, умник?
Где бы он был со своим клубом, если бы не Марк...
Чего Леша такой нечуткий?
Уфффф, жалко так всех.......
И спасибо за проду!
Я наверно с ума сойду от переживаний, пока они не сойдутся и не наступит мир, любовь, жвачка....)))))
Ух ты, новое тату:) Вера? Или мерзавец?
Так... что-то как-то неправильно мы Веру возвращаем... рукожопонько так...
и что же это за тату? надеюсь, завтра узнаем))
У меня просто мечта появилась.Взял Марк Веру в туалете без защиты,так пусть она забеременеет. Пусть у нее будет ребенок от Марка.И Юра об этом узнает.Хотя ,как мне кажется,о том,что Вера трахнулась с Марком в туалете и так все подумают,даже если Вера все будет отрицать.И Юрины родители скажут "Нет! Не нужна нам такая шалава!Наш мальчик само совершенство!".Может быть так и случится и они сами отстанут? А как я понимаю и Юру и Марка после клуба повезут в больничку?
Спасибо, Жасмин!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена