https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1294 в Современная проза
#3410 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, не то Марк делает, не то...
Судя по количеству комментариев под последними продами народ просто в а*уе, притаился и ждет когда же будет просвет в бесконечной череде нелепых ситуаций этих двух балбесов))) спасибо, автор, держите в тонусе))
Наконец-то!!!!
И стоило в ЗАГС ходить, чтобы научиться принимать решения самостоятельно?!
Спасибо)
Бедный Йорик)))) В больницу попал и новоиспеченная жена его бросила
Потрясающее произведение!!! Обожаю Марка, а Вера - пахотный плуг для гештальта))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Так держать, Вера!!!
Молодец, Верунчик! Спасибо!
А мне хочется спросить у Марка, насколько он счастлив, то ли это ощущение которое он ждал, когда задумывал месть. И да, повторюсь, не знаю что будет дальше, но в победителях пока Илона.
не верю Вере) и Марка мне жаль, потому что придет к нему Вера, но каждый день ему придется доказывать, что он "не такой как был", потому что Вера будет каждый раз сомневаться и ждать его доказательств...ну какая это любовь?(((( хорошо, если сейчас она такая вдруг решительная стала! главное, чтобы не растеряла эту решимость при первых трудностях и эмоциональной встряске...знаем мы тебя, Вера))
Как там мой любимый идальго? Рыцарь печального образа с поломанными ребрами..... волнуюсь за идеалиста и романтика)
Спасибо)
Спасибо! Вера молодец, мало признать, надо найти силы исправить, а она "реально забитая под плинтус обстоятельствами и близкими людьми" смогла, горжусь ею!
Что люди скажут, так они всегда говорят, то платье не нравиться, то сама свадьба. И вообще можно жить и быть счастливой и без мужа, тем более общество сейчас более лояльно, чем раньше, относиться к живущим в одиночестве. А мать Веры привыкла быть ведомой, и очень не уверенный человек, поэтому зависимой от общественого мнения и что скажут люди как критерий успешности. И счастье для неё получить одобрение общества, а не быть счастливой самой. И веру попыталась сделать такой, чтоб жила, терпела (не зная об этом, ведь все точно так как у людей, да ей ещё повезло, не пьёт, и.т.д), а то что можно жить счастливо, без оглядки на людей, она не предполагала, а теперь люди как пологаю осудят, а может и по завидуют, ведь не попасть надо иметь силу.
Мне непонятна позиция Марка, почему он не хочет выяснить, что именно наплела бывшая невеста Вере? Знает, что встретились и после этого Вера рванула замуж, ему неинтересно почему она вдруг так резко передумала?
Вера из тех кому надо было самой упасть на дно, чтобы оттолкнуться и выплыть из этой бездны....ну чтож "Давай Вера!" мы с тобой ♥ ♥
Уффф! Лучше поздно...
Наконец-то, Вера решилась жить своей жизнью!
А теперь - вперёд! К своему счастью!
Спасибо! Вдохновения!
Вера, пусть и не сразу, поняла главное, ты сам решаешь свою судьбу, и это радует. С таким настроем ни одна беда не страшна! Так держать Верунчик! Мы за тебя!)
Ураа, брачной ночи не будет:))
А где Марк,кстати?Наверное администрация клуба вызвала врача и он сейчас лечится. И куда Вера потопала?
А Оля, которая Марка встретила, это та самая? Может она с Воронцовым вместе куда-то отвезли его и привели в чувства)
Наконец-то Вера повзрослела и сделала настоящий выбор! К дьяволу кольцо, к дьяволу Юру! Даже если она останется одна на какое-то время - это правильно. Так и надо. (немного беспокоюсь, как и где она жить будет, но уверена, это устаканится)
Ох, как там Марк и его ребра?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена