Книга. "Идеальный мерзавец" читать онлайн

Идеальный мерзавец

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
7260
4364 1000655

Текущий рейтинг:
#1294 в Современная проза
#3410 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

12.10.2018 — 21.02.2019


Аннотация к книге "Идеальный мерзавец"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Я Марк Бестужев — нежеланный гость на любой свадьбе. И если вы увидите меня среди гостей, знайте, вместо фальшивых тостов и заверений в вечной любви, вас ждет незабываемое шоу: «Как Марк Бестужев разоблачает шлюху-невесту». Они могут напялить белое платье и строить невинные глазки, могут обещать хранить верность до гроба, но меня не обманешь. Все они шлюхи. Все, до единой, а свадьбы, на которых я бываю, всегда заканчиваются одним неутешительным финалом. Но так было, пока я не познакомился с Верой… И после одной ночи для такого мерзавца, как я, все пошло наперекосяк. Я Марк Бестужев — и это моя история.



Предыстория "Как я босса похитила"
Книга о Таисии

3973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2018, 20:22:35

Ох, не то Марк делает, не то...

avatar
09.12.2018, 20:17:09

Судя по количеству комментариев под последними продами народ просто в а*уе, притаился и ждет когда же будет просвет в бесконечной череде нелепых ситуаций этих двух балбесов))) спасибо, автор, держите в тонусе))

Наконец-то!!!!
И стоило в ЗАГС ходить, чтобы научиться принимать решения самостоятельно?!
Спасибо)

avatar
09.12.2018, 16:44:49

Бедный Йорик)))) В больницу попал и новоиспеченная жена его бросила

avatar
09.12.2018, 16:06:43

Потрясающее произведение!!! Обожаю Марка, а Вера - пахотный плуг для гештальта))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
09.12.2018, 15:20:57

Так держать, Вера!!!

avatar
09.12.2018, 15:18:41

Молодец, Верунчик! Спасибо!

avatar
09.12.2018, 15:16:17

А мне хочется спросить у Марка, насколько он счастлив, то ли это ощущение которое он ждал, когда задумывал месть. И да, повторюсь, не знаю что будет дальше, но в победителях пока Илона.

avatar
09.12.2018, 10:33:09

не верю Вере) и Марка мне жаль, потому что придет к нему Вера, но каждый день ему придется доказывать, что он "не такой как был", потому что Вера будет каждый раз сомневаться и ждать его доказательств...ну какая это любовь?(((( хорошо, если сейчас она такая вдруг решительная стала! главное, чтобы не растеряла эту решимость при первых трудностях и эмоциональной встряске...знаем мы тебя, Вера))

avatar
09.12.2018, 14:19:24

Как там мой любимый идальго? Рыцарь печального образа с поломанными ребрами..... волнуюсь за идеалиста и романтика)
Спасибо)

avatar
09.12.2018, 13:59:58

Спасибо! Вера молодец, мало признать, надо найти силы исправить, а она "реально забитая под плинтус обстоятельствами и близкими людьми" смогла, горжусь ею!

avatar
09.12.2018, 13:11:16

Что люди скажут, так они всегда говорят, то платье не нравиться, то сама свадьба. И вообще можно жить и быть счастливой и без мужа, тем более общество сейчас более лояльно, чем раньше, относиться к живущим в одиночестве. А мать Веры привыкла быть ведомой, и очень не уверенный человек, поэтому зависимой от общественого мнения и что скажут люди как критерий успешности. И счастье для неё получить одобрение общества, а не быть счастливой самой. И веру попыталась сделать такой, чтоб жила, терпела (не зная об этом, ведь все точно так как у людей, да ей ещё повезло, не пьёт, и.т.д), а то что можно жить счастливо, без оглядки на людей, она не предполагала, а теперь люди как пологаю осудят, а может и по завидуют, ведь не попасть надо иметь силу.

avatar
09.12.2018, 13:05:29

Мне непонятна позиция Марка, почему он не хочет выяснить, что именно наплела бывшая невеста Вере? Знает, что встретились и после этого Вера рванула замуж, ему неинтересно почему она вдруг так резко передумала?

avatar
09.12.2018, 10:46:17

Вера из тех кому надо было самой упасть на дно, чтобы оттолкнуться и выплыть из этой бездны....ну чтож "Давай Вера!" мы с тобой ♥ ♥

avatar
09.12.2018, 12:30:02

Уффф! Лучше поздно...
Наконец-то, Вера решилась жить своей жизнью!
А теперь - вперёд! К своему счастью!
Спасибо! Вдохновения!

Вера, пусть и не сразу, поняла главное, ты сам решаешь свою судьбу, и это радует. С таким настроем ни одна беда не страшна! Так держать Верунчик! Мы за тебя!)

avatar
09.12.2018, 09:55:43

Ураа, брачной ночи не будет:))

А где Марк,кстати?Наверное администрация клуба вызвала врача и он сейчас лечится. И куда Вера потопала?

avatar
09.12.2018, 11:36:17

А Оля, которая Марка встретила, это та самая? Может она с Воронцовым вместе куда-то отвезли его и привели в чувства)

avatar
09.12.2018, 11:19:09

Наконец-то Вера повзрослела и сделала настоящий выбор! К дьяволу кольцо, к дьяволу Юру! Даже если она останется одна на какое-то время - это правильно. Так и надо. (немного беспокоюсь, как и где она жить будет, но уверена, это устаканится)
Ох, как там Марк и его ребра?
Спасибо!