https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540375754_91.png
Идеальный мужчина
Кира Фарди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3384 в Женский роман
#4537 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 11.09.2021
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС учеником угадала) не угадала только, что он и будет героем) или ещё всё впереди?;) но фраза: " если бы Ада тогда задумалась о настойчивости подруги..." наталкивает на мысль, что судьба Ады в Москве )
О новая обложка,супер.
О, новая обложка! Здорово! Мне нравится!
Что там еще подружка придумала?
Очень интересно,кем же окажется стриптизер?Буду ждать с нетерпением проду
Вот , новый поворот!)))) Девочки решили отпраздновать развод подружки!!))) Да ещё как!!! Где!!! С кем!!! Что же, им это удалось!!))) Особенно, Аде Николаевне!))) Наверняка , под маской незнакомца её ученик: знакомый голос, обращение по имени и отчеству, вот так попала!))) А про мужа стоит забыть, не такой он уж и важный гусь, раз по рукам пошёл!))) Спасибо!))) Очень интересно!!))) Жду продолжения!!))) Ирина
Неужели, шеф?)) или коллега с работы?
спасибо!
Вошла в кураж))) молодец;)
Спасибо за продолжение
спасибо
Спасибо!
Как быстро Ада меняется или действительно виной всему алкоголь! Вначале книги она предстает скромной учительницей. Или потаённые желание открываются сейчас?
спасибо,только почему надо мстить даме, а не мужу-колзлу???
Ну вот на самом интересном месте! Теперь сиди и придумывай сама... чем же все закончится... веселюсь от души... какая смелая и предприимчивая девушка... уже свободная... уже почти счастливая... мужинек тот еще м*дак (получается)... столько лет на него потрачено... обидно... Благодарю за историю...жду продолжения...
Серьёзно?)))) она попала в гущу событий? Будет принимать участие в шоу?)))
Отлично. Осенью посмеяться - самое то.
Спасибо за новую историю Заводное начало! Люблю такие.
Наверное, и вправду говорят, что самые шалавы - это внешне примерные жёны. Стоит им только остаться без семьи хоть на время. Или просто подруги здесь все подобрались такие. Похоже, исходя из завязки сюжета, особого психологизма от истории ждать не нужно, голая физиология.
И да..эпизод, когда пьяная Марина трахалась со столбом - это нечто. Неприятноый, грязный, отвратный ...липкий какой-то эпизод. Виляющий задом официант...тоже не особо приятен. Похоже, жанр эротика не совсем точен, больше смахивает на понро. Но, наверное, и такой сюжет найдёт своих читателей-почитателей.
спасибо
Представление? Что задумала Ада?) жду с нетерпением;)
Как детально прописан клуб)) спасибо! погрузили в атмосферу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена