https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540375754_91.png
Идеальный мужчина
Кира Фарди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3346 в Женский роман
#4512 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 11.09.2021
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот события. Кого искала, а он сам пришел, да так необычно, а теперь и еще один нарисовался. Вот так Ада. Как гласит народная пословица: не было ни гроша, а теперь алтын.
Дорогие читатели, прода будет завтра. Сегодня не успеваю.
Спасибо большое!
Спасибо!))) Серафим , как всегда: в нужном месте, в нужное время...!) Ирина
спасибо
Ада, раскрой глаза!! Как можно так негативно относится к Серафиму? Он столько раз её выручал.
Алексей ну какой то напористый, запросто может подпортить ей карьеру и репутацию. Кто-нибудь видео занимет и в сеть, даже ради прикола.
И зачем Ксюша по ночам ходит по комнате?))
спасибо! Так быстро прочитывается ))
Серафим тайно заботится , подкармливая Аду? И ради неё решил улучшить свой внешний вид? Похоже, что он будет кандидатом на роль идеального мужчины!))) Спасибо большое за продолжение!!)) Ирина
Спасибо за продолжение!
Класс нормальный, Никита очень хорошо помогает Аде, так приятна такая поддержка! Про Игоря пока не пойму. Целый час ждать.(( В Москве время бесценно! Хотя наверное и в других городах тоже))
А Серафим приоделся!))
Если свидание не состоялось, то хоть в школе вроде бы все нормально, если не считать вызов к директору.
спасибо
Ну и пусть радуется Ада, что и ученики ее приняли и пока все хорошо. А там дальше уже будет видно как все будет.
Ну точно, или это один и тот же человек, или братья)
спасибо
Приятно удивил Никита со своей благодарностью!)) И привлекает внимание Серафим Серафимович!))) Спасибо!)) Ирина
Ой, как хорошо Аду приняли ученики. Это очень замечательно.
Что-то мне подсказывает, что историк не такой уж и урод, как мысленно обозвала его Ада) только зачем ему маскарад?
Будет ли подписка?
Спасибо за продочку!
спасибо
Да, надо же первый день и такой... Но вот я, думаю, уважение от учеников точно получила, тем более будет классным руководителем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена