Книга. "Идеальный мужчина" читать онлайн

Идеальный мужчина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и противостоя..., повороты судьбы, поиск идеала

Рейтинг:
2306
4990 215342

Текущий рейтинг:
#3346 в Женский роман
#4512 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

12.10.2018 — 11.09.2021


Аннотация к книге "Идеальный мужчина"

Кто в юности не грезил о принце на белом коне? Наверное, нет такой девушки на свете. Аде повезло: она встретила своего идеального мужчину, только он оказался… "козлом". И что дальше делать? Развестись с мужем и круто отпраздновать это событие в стриптиз-клубе, да так, чтобы благоверный "насладился" представлением вдоволь. А дальше? Плюнуть на все и начать жизнь с чистого листа.

За прекрасную обложку большое спасибо Юлии Запорожец.




227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2018, 20:46:54

Вот это поворот события. Кого искала, а он сам пришел, да так необычно, а теперь и еще один нарисовался. Вот так Ада. Как гласит народная пословица: не было ни гроша, а теперь алтын.

avatar
09.11.2018, 19:31:58

Дорогие читатели, прода будет завтра. Сегодня не успеваю.

avatar
08.11.2018, 17:33:31

Спасибо большое!

avatar
08.11.2018, 07:21:52

Спасибо!))) Серафим , как всегда: в нужном месте, в нужное время...!) Ирина

avatar
07.11.2018, 21:24:57

Ада, раскрой глаза!! Как можно так негативно относится к Серафиму? Он столько раз её выручал.
Алексей ну какой то напористый, запросто может подпортить ей карьеру и репутацию. Кто-нибудь видео занимет и в сеть, даже ради прикола.
И зачем Ксюша по ночам ходит по комнате?))
спасибо! Так быстро прочитывается ))

avatar
06.11.2018, 01:42:01

Серафим тайно заботится , подкармливая Аду? И ради неё решил улучшить свой внешний вид? Похоже, что он будет кандидатом на роль идеального мужчины!))) Спасибо большое за продолжение!!)) Ирина

avatar
05.11.2018, 21:58:18

Спасибо за продолжение!
Класс нормальный, Никита очень хорошо помогает Аде, так приятна такая поддержка! Про Игоря пока не пойму. Целый час ждать.(( В Москве время бесценно! Хотя наверное и в других городах тоже))
А Серафим приоделся!))

avatar
05.11.2018, 21:41:51

Если свидание не состоялось, то хоть в школе вроде бы все нормально, если не считать вызов к директору.

avatar
04.11.2018, 20:36:04

Ну и пусть радуется Ада, что и ученики ее приняли и пока все хорошо. А там дальше уже будет видно как все будет.

avatar
03.11.2018, 00:49:54

Ну точно, или это один и тот же человек, или братья)

avatar
02.11.2018, 20:50:50

Приятно удивил Никита со своей благодарностью!)) И привлекает внимание Серафим Серафимович!))) Спасибо!)) Ирина

avatar
02.11.2018, 20:01:49

Ой, как хорошо Аду приняли ученики. Это очень замечательно.

avatar
01.11.2018, 19:03:52

Что-то мне подсказывает, что историк не такой уж и урод, как мысленно обозвала его Ада) только зачем ему маскарад?

avatar
01.11.2018, 09:51:16

Будет ли подписка?

Спасибо за продочку!

avatar
31.10.2018, 20:23:58

Да, надо же первый день и такой... Но вот я, думаю, уважение от учеников точно получила, тем более будет классным руководителем.