Книга. "Идеальный мужчина" читать онлайн

Идеальный мужчина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и противостоя..., повороты судьбы, поиск идеала

Рейтинг:
2306
4990 215340

Текущий рейтинг:
#3432 в Женский роман
#4614 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

12.10.2018 — 11.09.2021


Аннотация к книге "Идеальный мужчина"

Кто в юности не грезил о принце на белом коне? Наверное, нет такой девушки на свете. Аде повезло: она встретила своего идеального мужчину, только он оказался… "козлом". И что дальше делать? Развестись с мужем и круто отпраздновать это событие в стриптиз-клубе, да так, чтобы благоверный "насладился" представлением вдоволь. А дальше? Плюнуть на все и начать жизнь с чистого листа.

За прекрасную обложку большое спасибо Юлии Запорожец.




227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2018, 00:39:52

Я тоже думаю, что дело рук самой Ксюши. Кто ещё? Невничала, могла подсыпать что-то... вот, только зачем? и ещё интересно: в первые дни Ада чувствовала ночью, будто кто-то ходит в комнате, наблюдает- это тоже Ксю? С какой целью?

avatar
02.12.2018, 01:04:31

Серафим прямо радует!Все больше и больше видим положительных черт в его характере. Может и Аида скоро начнёт на это обращать внимание.... Неужели без самой Ксюши здесь не обошлось? Спасибо большое, Кира!)) Очень интересно!))) Жду продолжение!))

avatar
01.12.2018, 21:46:44

Вот что-то мне подсказывает, что без самой Ксении это не произошло и наверняка это она сама все придумала, что стрясти с них деньги, - это мое мнение, я почему-то не доверяю Ксении и помогать ей точно не стала бы.

avatar
01.12.2018, 21:32:06

Как здраво рассуждает Серафим! Жду продолжения. Пока не ясно. Может инсценировка?
спасибо!

avatar
01.12.2018, 21:31:18

Вот Ксюша засранка.... Сама куда-то вляпалась и подругу втянула... Надеюсь все решится хорошо.
Спасибо

avatar
01.12.2018, 17:12:13

Ого, какие повороты! Ну, Ксюша- загадка ещё та!

avatar
30.11.2018, 12:26:29

Ксюхе попало за то, что не выполнила какой то заказ? А вот не прийди Серафим и сдался бы Аде этот комп, уехала б она спокойно, на все каникулы к сыну... А теперь, вместо праздничного отдыха, два хороших человека будут спасать одну дуру? Спасибо.

avatar
30.11.2018, 00:37:02

Вот это да. И куда же ввязалась, с позволения сказать эта дамочка? А строила из себя такую....

avatar
29.11.2018, 22:21:37

Неужели, Ксюша, была так уверенна, что откроют ноутбук? По любому сейчас попросят денег. Аде придется либо свои сбережения отдать, либо взять кредит. Скорее всего это аферисты, либо Ксюша должна по крупному. Только не могу понять зачем наркотик подмешали в шампанское?
Вопросов много!
Спасибо, Кира, ну очень интересно.
Главное Ада нормально с Симой общается. И у неё же самолёт!

avatar
28.11.2018, 09:19:49

Подруга что то подсыпала ей в бокал? Все таки не верю я ей. Чтоб так память отшибло, мало бутылки выпить, не то, что одного бокала шампанского. Явно Ксюша готовила подружку на приход тех мужиков, не даром так нервничала, а приход Серафима обломил задуманное, все ему досталось. Спасибо.

avatar
29.11.2018, 21:47:37

Ох, Ксюша!!! Что же она затеяла, что-то здесь совсем неприятностями веет. Её подозрительная связь с якобы квартиросъёмщиком, которому постоянно деньги нужно отдавать. Сейчас вроде бы похищение её, главное, чтобы не инсценировка, с целью выкупа и вымогательства денег, очень всё непросто.....

avatar
29.11.2018, 21:22:39

Что-то Ксюра походу куда-то вляпалась конкретно. И думаю в шампанское им специально что-то подмешала... А Аде с Чистой теперь ее вытаскивать.
Спасибо

avatar
28.11.2018, 09:23:53

не знаю даже, как прокомментировать! Я в полном шоке!

avatar
28.11.2018, 01:49:44

Вот, не надо столько много пить, чтобы потом ничего не помнить. Что было, что было - секс классный был и именно с Серафимом.

avatar
27.11.2018, 23:21:56

Как так можно не помнить? А Ксюша тихонько ушла, чтобы им не мешать?
Да, всё странно. Даже удивительно, что мужчина собрал все пуговички))Но ночь была обалденная!!!!
Спасибо, Кира! Очень жду продолжения))

avatar
27.11.2018, 21:31:06

Это у нее такая реакция на алкоголь или ей подружка что-то подмешала?
Спасибо

avatar
25.11.2018, 02:02:38

Интересная новогодняя ночь... И изменение мнения Ады, и такие же ощущения, как тогда в клубе, и поцелуй с Серафимом.... Спасибо!)))

avatar
24.11.2018, 18:27:51

Может ей наркотик подмешали? Неужели, такое резкое прозрение? Или атмосфера сказки и нового года подействовала)) Что же Ксюша хотела изначально на Новый год?
Спасибо, Кира!

avatar
21.11.2018, 23:48:56

Заинтриговали;) жду продолжения;)

avatar
21.11.2018, 23:13:54

Да, интрига! Спасибо! Буду ждать новогодней ночи)) Неужели, поцелуй будет? или наоборот, что то печальное. Не томите долго))