https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540375754_91.png
Идеальный мужчина
Кира Фарди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3432 в Женский роман
#4614 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 11.09.2021
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже думаю, что дело рук самой Ксюши. Кто ещё? Невничала, могла подсыпать что-то... вот, только зачем? и ещё интересно: в первые дни Ада чувствовала ночью, будто кто-то ходит в комнате, наблюдает- это тоже Ксю? С какой целью?
Серафим прямо радует!Все больше и больше видим положительных черт в его характере. Может и Аида скоро начнёт на это обращать внимание.... Неужели без самой Ксюши здесь не обошлось? Спасибо большое, Кира!)) Очень интересно!))) Жду продолжение!))
Вот что-то мне подсказывает, что без самой Ксении это не произошло и наверняка это она сама все придумала, что стрясти с них деньги, - это мое мнение, я почему-то не доверяю Ксении и помогать ей точно не стала бы.
Как здраво рассуждает Серафим! Жду продолжения. Пока не ясно. Может инсценировка?
спасибо!
Вот Ксюша засранка.... Сама куда-то вляпалась и подругу втянула... Надеюсь все решится хорошо.
Спасибо
Ого, какие повороты! Ну, Ксюша- загадка ещё та!
Ксюхе попало за то, что не выполнила какой то заказ? А вот не прийди Серафим и сдался бы Аде этот комп, уехала б она спокойно, на все каникулы к сыну... А теперь, вместо праздничного отдыха, два хороших человека будут спасать одну дуру? Спасибо.
Вот это да. И куда же ввязалась, с позволения сказать эта дамочка? А строила из себя такую....
Неужели, Ксюша, была так уверенна, что откроют ноутбук? По любому сейчас попросят денег. Аде придется либо свои сбережения отдать, либо взять кредит. Скорее всего это аферисты, либо Ксюша должна по крупному. Только не могу понять зачем наркотик подмешали в шампанское?
Вопросов много!
Спасибо, Кира, ну очень интересно.
Главное Ада нормально с Симой общается. И у неё же самолёт!
Подруга что то подсыпала ей в бокал? Все таки не верю я ей. Чтоб так память отшибло, мало бутылки выпить, не то, что одного бокала шампанского. Явно Ксюша готовила подружку на приход тех мужиков, не даром так нервничала, а приход Серафима обломил задуманное, все ему досталось. Спасибо.
Ох, Ксюша!!! Что же она затеяла, что-то здесь совсем неприятностями веет. Её подозрительная связь с якобы квартиросъёмщиком, которому постоянно деньги нужно отдавать. Сейчас вроде бы похищение её, главное, чтобы не инсценировка, с целью выкупа и вымогательства денег, очень всё непросто.....
Что-то Ксюра походу куда-то вляпалась конкретно. И думаю в шампанское им специально что-то подмешала... А Аде с Чистой теперь ее вытаскивать.
Спасибо
не знаю даже, как прокомментировать! Я в полном шоке!
Вот, не надо столько много пить, чтобы потом ничего не помнить. Что было, что было - секс классный был и именно с Серафимом.
Как так можно не помнить? А Ксюша тихонько ушла, чтобы им не мешать?
Да, всё странно. Даже удивительно, что мужчина собрал все пуговички))Но ночь была обалденная!!!!
Спасибо, Кира! Очень жду продолжения))
Это у нее такая реакция на алкоголь или ей подружка что-то подмешала?
Спасибо
Интересная новогодняя ночь... И изменение мнения Ады, и такие же ощущения, как тогда в клубе, и поцелуй с Серафимом.... Спасибо!)))
Может ей наркотик подмешали? Неужели, такое резкое прозрение? Или атмосфера сказки и нового года подействовала)) Что же Ксюша хотела изначально на Новый год?
Спасибо, Кира!
Заинтриговали;) жду продолжения;)
Да, интрига! Спасибо! Буду ждать новогодней ночи)) Неужели, поцелуй будет? или наоборот, что то печальное. Не томите долго))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена