Книга. "Идеальный мужчина" читать онлайн

Идеальный мужчина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и противостоя..., повороты судьбы, поиск идеала

Рейтинг:
2306
4990 215341

Текущий рейтинг:
#3432 в Женский роман
#4614 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

12.10.2018 — 11.09.2021


Аннотация к книге "Идеальный мужчина"

Кто в юности не грезил о принце на белом коне? Наверное, нет такой девушки на свете. Аде повезло: она встретила своего идеального мужчину, только он оказался… "козлом". И что дальше делать? Развестись с мужем и круто отпраздновать это событие в стриптиз-клубе, да так, чтобы благоверный "насладился" представлением вдоволь. А дальше? Плюнуть на все и начать жизнь с чистого листа.

За прекрасную обложку большое спасибо Юлии Запорожец.




227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2018, 23:07:56

Что же случится? Кира, заинтриговала до невозможности!!!) Спасибо за продолжение !))) Ирина

avatar
20.11.2018, 06:55:23

А я, честно говоря, и не могу представить Серафима в главной роли. Для меня он в образе недалекого, какого-то ущемленного. Последней каплей была история Иры, что его всегда ждёт мама, он пьянеет, а мама всех обвиняет!((( должно случиться что-то феерическое, чтобы мы с Адой изменили своё мнение ;) )))

avatar
21.11.2018, 22:58:35

Юмора в упор не виже, а вот напряжение детективная линия вызывает

avatar
20.11.2018, 07:05:26

Блин, помню писала пару дней назад такой большой коммент, со множеством вопросов и предположений, а его нет((( Смущает меня Ксюша! Лесби или проститутка? Как-то она точно хочет использовать Аду в своих целях( и Игоря нет никакого, показала фото красивого мужика, так как знает вкусы подруги) не понятно её желание поехать на школьные соревнования, потом ещё на корпоратив хотела идти. И по телефону она не разговаривала, скорее всего, выключен был- это и смутило Аду, но она почему-то упустила момент: мужики в голове) кто же эта Ксюша? Как она, будучи одной из подруг, так скрывала и скрывает тайну? Хорошо, что хоть с Мариной делится переживаниями.

avatar
19.11.2018, 23:11:18

Когда же Ада сможет посмотреть на Серафима с другой стороны? Наверное, нужно время или что-нибудь должно произойти? Спасибо, Кира!))) Ирина

avatar
19.11.2018, 22:22:12

Аду жизнь не учит. Грабли все теже. А мама всегда права.

avatar
19.11.2018, 22:18:12

Нет, ну она же хотела мужчину, вот и получила, аж целых двух "самцов".

avatar
17.11.2018, 02:15:57

Ух, как жарко стало для праздника под названием Новый год.

avatar
17.11.2018, 00:37:07

вот ничему девку жизнь не учит( вроде взрослая деваха, а по поведению - соплюха пубертатного периода

avatar
17.11.2018, 00:18:59

Да, явно , что кроме неприязни, Ада ничего не испытывает к Серафиму, очень жаль... Спасибо!)) Ирина

avatar
17.11.2018, 00:11:04

Эх! На таком моменте!
Алексей такой напористый! Наверное, девушкам такое нравится, но вот так на диванах...
Спасибо, Кира!))

avatar
15.11.2018, 00:43:48

А существует ли Игорь в реальности? И вряд ли Ксюша работает в газпроме,вообще много сомнений по поводу её личности и образа жизни.... А Ада будет красоткой на празднике! Уж точно произведёт фурор!))) Благодарю!))) Ирина

avatar
15.11.2018, 00:29:54

Странно все это. Какая-то Ксюра загадочная. Я тут поду мала, случайно в кустах не Ксюра была и подслушивала о чем говорит Ада?

avatar
15.11.2018, 00:01:04

Ну, кто подруг в губы целует??
Игоря думаю никого нет и по телефону она делала вид, что говорит. Ну, что за игру она ведёт не поняла пока!
И эта поездка на дачу..
Жду праздника в школе!
Спасибо, Кира!

avatar
14.11.2018, 00:09:16

Не знаю, но я почему-то не доверяю Ксюше, какая-то она скользкая и этот Миша, хозяин квартиры.Лучше бы Ада нашла другую квартиру себе.

avatar
13.11.2018, 11:41:20

Спасибо большое за продолжение!)) Ирина

avatar
13.11.2018, 08:23:06

Скажите пожалуйста, а подписка будет?

avatar
12.11.2018, 23:45:14

Не понятно с оплатой квартиры. Обычно эти вопросы сразу обговаривают. Вообще то Ксюша говорила, что сама платить будет. Мутит она. Спасибо!
Сима классный! Но под маминой опекой это жесть. Нужен или сильный характер либо съезжать!

Не понимаю Аду. Мне жаль, что людей она оценивает только по внешности.
А ребенка она на постоянное проживание с мамой оставила?
Спасибо за продолжение :))

avatar
10.11.2018, 21:40:11

Дети любят Серафима, видно он хороший преподаватель, да вообще, как человек. В от только Аида его пока никак не воспринимает.Спасибо!)) Ответить