https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540375754_91.png
Идеальный мужчина
Кира Фарди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3357 в Женский роман
#4513 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 11.09.2021
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Ксения, если занялась полиция, то быть этой банде во главе с Мишей в тюрьме
Большое спасибо! Хотела целиком прочитать, но не выдержала :) Очень нравится.
Кира, как Вы держите интригу!)) Уж не Серафиму ли плохо стало? У него неважное состояние...Спасибо большое за продолжение!)))
Тааак дело сдвинулось) Как здорово, что герои мыслят, вспомнили о звонке. Вот сейчас и узнают, кто звонил. Думаю, комната, где было снято видео, ванная или кладовка какая-то)
Всё представление было рассчитано на одного зрителя! А, не вышло!
Спасибо, Кира!
Что там опять случились? История такая запутанная... Все же подруга в деле или нет?
Что там опять случились? История такая запутанная... Все же подруга в деле или нет?
Да... Шантаж продолжается... Что называется, вляпались....Спасибо, Кира!))) Очень интересно!!!Жду продолжения!!!
Нет, они специально издеваются над ними, да бросить им надо все это и уходить из этой квартиры и пусть Ксюра сама разбирается со всем,
Пусть уезжают с этой квартиры! Очень грубый развод на деньги. Наверное, понадеялись на их наивность. А с телефона надо скриншот было сделать. )) Кто-то был в квартире съел курицу, удалил видео, забрал бокалы. Тот кто рядом живёт и наблюдает.
Спасибо, Кира! Ждём развязки.
Ох, закрутили) кровь бурлит, как будто сама рядом с ними: не томите, интересно очень)
Что то эта игра в сыщиков - дилетантов мне не очень нравится. Местная самодеятельность с последующим сотрясением мозга и закрытыми кем то дверьми. Замок в двери врезной или навесной? Изнутри не открыть? Хорошее продолжение праздника, в грязном повале, в компании крыс.
Спасибо, Кира!!!
Кому понадобилось их закрывать? Если там будут сидеть, то деньги точно не достанут! Смысл закрывать?
Главное телефоны есть, но кому звонить в праздники?
Кира , спасибо!!! Интрига всё нарастает!))) Жду продолжения с нетерпением!)))
Вот тебе и Ксюша, сучка она, издевается над ними. ей точно нужны деньги, господи и зачем они только спустились в этот подвал?
Странно, что Ада так отмахивается от полиции, будто от зла в первой инстанции. Тем более, что и предупреждений не было: никому.., ни за что... Сама додумала сценарий, сама бросилась на поиск денег а сейчас еще и по подвалам полезет и Мишке все деньги за чужую хату отдаст. Там здравомыслящий кто нибудь найдется?
Всё больше склоняюсь к тому, что это обычный развод на деньги. Им надо идти в полицию и писать заявление. Зачем самим по каким-то грязным подвалам лазить. Даже если она там привязанная сидит, с бандитами они не справятся. Надеюсь, что здравый смысл возобладает!
Спасибо, Кира!!
Хоть бы какая -нибудь зацепка появилась. Подозрение это одно, а факты.... Только где их взять? Даже не за что захватиться.... Спасибо, Кира!)))) Ждём продолжения!)
А может Ксюха там у Миши и сидит в квартире? Может к него ремонт аля подвал-стайл? А Сима раскрывается как мужчина, может Ада тоже поймет что мужику не нужно быть красивым для того чтобы сделать женщину счастливой.
Спасибо
Ну и вот, я все-таки думаю, что Ксюша находится у Мишки и сама оттуда сообщения шлет и да, правильно хочет с Ады стрясти деньги, за этим и в Москву ее вызвала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена