Книга. "Идеальный мужчина" читать онлайн

Идеальный мужчина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и противостоя..., повороты судьбы, поиск идеала

Рейтинг:
2306
4990 215331

Текущий рейтинг:
#3357 в Женский роман
#4513 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

12.10.2018 — 11.09.2021


Аннотация к книге "Идеальный мужчина"

Кто в юности не грезил о принце на белом коне? Наверное, нет такой девушки на свете. Аде повезло: она встретила своего идеального мужчину, только он оказался… "козлом". И что дальше делать? Развестись с мужем и круто отпраздновать это событие в стриптиз-клубе, да так, чтобы благоверный "насладился" представлением вдоволь. А дальше? Плюнуть на все и начать жизнь с чистого листа.

За прекрасную обложку большое спасибо Юлии Запорожец.




227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2018, 00:52:34

Ну, Ксения, если занялась полиция, то быть этой банде во главе с Мишей в тюрьме

avatar
10.12.2018, 19:45:21

Большое спасибо! Хотела целиком прочитать, но не выдержала :) Очень нравится.

avatar
09.12.2018, 21:41:28

Кира, как Вы держите интригу!)) Уж не Серафиму ли плохо стало? У него неважное состояние...Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
09.12.2018, 23:05:55

Тааак дело сдвинулось) Как здорово, что герои мыслят, вспомнили о звонке. Вот сейчас и узнают, кто звонил. Думаю, комната, где было снято видео, ванная или кладовка какая-то)

avatar
09.12.2018, 22:21:46

Всё представление было рассчитано на одного зрителя! А, не вышло!
Спасибо, Кира!

Что там опять случились? История такая запутанная... Все же подруга в деле или нет?

Что там опять случились? История такая запутанная... Все же подруга в деле или нет?

avatar
08.12.2018, 00:19:31

Да... Шантаж продолжается... Что называется, вляпались....Спасибо, Кира!))) Очень интересно!!!Жду продолжения!!!

avatar
07.12.2018, 21:53:54

Нет, они специально издеваются над ними, да бросить им надо все это и уходить из этой квартиры и пусть Ксюра сама разбирается со всем,

avatar
07.12.2018, 23:03:54

Пусть уезжают с этой квартиры! Очень грубый развод на деньги. Наверное, понадеялись на их наивность. А с телефона надо скриншот было сделать. )) Кто-то был в квартире съел курицу, удалил видео, забрал бокалы. Тот кто рядом живёт и наблюдает.
Спасибо, Кира! Ждём развязки.

avatar
05.12.2018, 23:01:50

Ох, закрутили) кровь бурлит, как будто сама рядом с ними: не томите, интересно очень)

avatar
05.12.2018, 20:01:52

Что то эта игра в сыщиков - дилетантов мне не очень нравится. Местная самодеятельность с последующим сотрясением мозга и закрытыми кем то дверьми. Замок в двери врезной или навесной? Изнутри не открыть? Хорошее продолжение праздника, в грязном повале, в компании крыс.

avatar
05.12.2018, 14:26:49

Спасибо, Кира!!!
Кому понадобилось их закрывать? Если там будут сидеть, то деньги точно не достанут! Смысл закрывать?
Главное телефоны есть, но кому звонить в праздники?

avatar
05.12.2018, 14:43:28

Кира , спасибо!!! Интрига всё нарастает!))) Жду продолжения с нетерпением!)))

avatar
05.12.2018, 13:33:38

Вот тебе и Ксюша, сучка она, издевается над ними. ей точно нужны деньги, господи и зачем они только спустились в этот подвал?

avatar
04.12.2018, 06:08:37

Странно, что Ада так отмахивается от полиции, будто от зла в первой инстанции. Тем более, что и предупреждений не было: никому.., ни за что... Сама додумала сценарий, сама бросилась на поиск денег а сейчас еще и по подвалам полезет и Мишке все деньги за чужую хату отдаст. Там здравомыслящий кто нибудь найдется?

avatar
04.12.2018, 09:43:36

Всё больше склоняюсь к тому, что это обычный развод на деньги. Им надо идти в полицию и писать заявление. Зачем самим по каким-то грязным подвалам лазить. Даже если она там привязанная сидит, с бандитами они не справятся. Надеюсь, что здравый смысл возобладает!
Спасибо, Кира!!

avatar
04.12.2018, 07:25:10

Хоть бы какая -нибудь зацепка появилась. Подозрение это одно, а факты.... Только где их взять? Даже не за что захватиться.... Спасибо, Кира!)))) Ждём продолжения!)

avatar
04.12.2018, 00:50:29

А может Ксюха там у Миши и сидит в квартире? Может к него ремонт аля подвал-стайл? А Сима раскрывается как мужчина, может Ада тоже поймет что мужику не нужно быть красивым для того чтобы сделать женщину счастливой.
Спасибо

avatar
04.12.2018, 00:46:01

Ну и вот, я все-таки думаю, что Ксюша находится у Мишки и сама оттуда сообщения шлет и да, правильно хочет с Ады стрясти деньги, за этим и в Москву ее вызвала.