Книга. "Идеальный мужчина" читать онлайн

Идеальный мужчина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и противостоя..., повороты судьбы, поиск идеала

Рейтинг:
2306
4989 215297

Текущий рейтинг:
#3388 в Женский роман
#4552 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

12.10.2018 — 11.09.2021


Аннотация к книге "Идеальный мужчина"

Кто в юности не грезил о принце на белом коне? Наверное, нет такой девушки на свете. Аде повезло: она встретила своего идеального мужчину, только он оказался… "козлом". И что дальше делать? Развестись с мужем и круто отпраздновать это событие в стриптиз-клубе, да так, чтобы благоверный "насладился" представлением вдоволь. А дальше? Плюнуть на все и начать жизнь с чистого листа.

За прекрасную обложку большое спасибо Юлии Запорожец.




227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2019, 00:09:40

Вот в жизни и бывает,хорошего человека за внешностью и не рассмотреть!!! Спасибо за такую чудесную историю!!! Прочитала не отрываясь,спасибо за такие хорошие эмоции,даже на душе радостно стало!!!

Получила колоссальное удовольствие. Спасибо

avatar
14.01.2019, 01:28:28

Чудеснейшая история - спасибо!

Это потрясающая история! Браво!

avatar
14.01.2019, 13:20:45

спасибо, очень интересный сюжет!

avatar
14.01.2019, 00:00:10

Спасибо! Очень интересная история!

avatar
13.01.2019, 14:51:06

Автору и МУЗу спасибо за увлекательную историю.
Понравилось, немного может перебор с детективным сюжетом, а так все замечательно.

avatar
13.01.2019, 01:19:32

Поучительная история) Ада немного бесила своей влюбчивостью и доверчивостью) только и делала, что бежала от проблем и прыгала на "те же грабли") хорошо, что рядом были рассудительные Маринка и Серафим, вовремя останавливали ее необдуманные порывы. Если честно, мне кажется, она не заслуживает Серафима) такая ещё зазнайка, столько раз о нем плохо отзывалась.. а как срывалась на детей и своего ребенка из-за телефона! Разве это поступок матери, которая пол года не видела сына?.. для меня Ада не слишком положительный персонаж..
А, в целом, за книгу спасибо) прочла с интересом)))

avatar
13.01.2019, 01:40:47

Спасибо за прекрасную историю,жаль что уйдет в ознакомительный фрагмент,думаю что многим бы понравился этот роман.Спасибо!!!!

Очень понравилось! Прочитала не отрываясь. Спасибо!

Спасибо за замечательную историю ! Новогодняя ночь была заполнена хорошей книгой! Счастливого Вам Нового года, благополучия Вашему дому!

avatar
30.12.2018, 18:09:30

Ух ты !!! Не прочитала а проглотила !!! Спасибо большое !!! замечательная история !!! да есть такие подруги .... только попользоваться тобой . рыбки прилипалы .

Замечательная книга. Спасибо большое.Я в полном восторге от её прочтения. Такая волшебная история любви,как раз к новому году. Оболденные герои и шикарный сюжет. Получила массу эмоций,что даже не знаю как их перенести в слова. Столько всего.И любовь и разочарование,и смех и слезы, детективная нотка и самое главное это ХЭ. Спасибо. Вдохновения.

avatar
25.12.2018, 01:44:36

Крутая книга! Читалось легко, на одном дыхании! Но вот незадача, я пол книги была уверена, что Сима - маньяк!))) Спасибо за творчество! Вдохновения неиссякаемого!

avatar
19.12.2018, 21:21:48

Кира, спасибо Вам за историю Ады и идеального мужчины!!! Как то быстро закончилась книга! )) Столько выясняли , а потом раз и всё. Как же у них в дальнейшем сложится?

avatar
19.12.2018, 13:50:41

Спасибо большое! Книга понравилась!

avatar
19.12.2018, 10:54:47

Скажите,пожалуйста,книга будет бесплатной?

avatar
19.12.2018, 10:52:10

Спасибо!!!

Спасибо большое за Ваше творчество!!! Удачи и вдохновения!!!

avatar
19.12.2018, 05:55:41

Спасибо, чудесная история. Вдохновения и с наступающим Новым Годом.