https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540375754_91.png
Идеальный мужчина
Кира Фарди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4280 в Женский роман
#5982 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 11.09.2021
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мне показалось, некоторые моменты немного скомканы и незавершены. Возникают вопросы. Любопытно, например, почему так яро реагировал бывший муж Ады на ее действия с танцором? Будто он знал, кто скрывается под маской и поэтому пытался ее остановить. Что стало с подругами Ады? Получается, настоящая ее подруга это Марина, раз она только с ней созванивалась. Какой в итоге финал у Ады и Серафима? Свадьба? Дети?
Невольно остается ощущение небольшой незавершенности, будто второпях описывались происходящие события для того лишь, чтобы обозначить их наличие. В то же время этот нюанс не портит общего впечатления от книги, в целом история весьма интересна. Большой-пребольшой плюс данного произведения в том, что здесь показан в лучшем свете простой человек, а не брутальный мачо.
Мало того, что автор не знает о чем пишет, да ещё и очень сильно озабочен!! Мне нравится эротика, но это не она!!!!
Классная история получилась, спасибо за книгу
Замечательная история! Спасибо Кира!
Книга замечательная, обязательно оставлю в своей библиотеке и со временем буду перечитывать!
книга очень понравилась,подняла настроение, спасибо, автору дальнейших творческих успехов!
Круто, согласна с др читателями, радостно что в романе и простые мужчины могут стать героями❤️❤️❤️
Отличная книга! Получила большое удовольствие. Ломает стереотипы сайта о настоящем герое.
Понравилось, просто приятная история. Читала с большим удовольствием. Спасибо, удачи вам и вдохновения .
Как-то смазанно написано. Не подберу другого определения. И обложка не подходит: ни очкарика, ни училки - но это наживное.
Удачи в дальнейшем творчестве - у Вас неплохо получается.
Спасибо за исторю! Интересно, особенно, когда всё завертелось:-) Лёгкая, приятная сказка
А что до истеричности Гг.. Не всё же время читать про няшек-попаданок, Золушек и супервумен))))
Одного не понимаю : какой смысл делать замечание автору? Могу понять, если речь идёт об ошибках, но сюжет,герои... Это видение писателя , а не читателя.
Спасибо большое!
Книга понравилась!
Действительно, для каждой женщины есть свой идеальный (!) мужчина. Главное - вовремя его рассмотреть!
А что касается всего остального - так у каждой из нас свои тараканы :)
Классная книга!
Не смотря на события, почему-то, вызвала только позитив.
А Серафим и зацепил, и удержал. Надежность его просто магнитом притягивает!
Спасибо большое!
Вдохновения и легкого пера Вам!
Книга получилась неплохой. Но мне сюжет показался предсказуемым, вот если бы завертеть его в сторону бывшего мужа, что это он подбил Ксюшу, переместив действия домой, на помощь позвать и подруг... Эх....А так все хорошо. Спасибо автору за проведенное время.
Роман интересный, но героиня не понравилась совсем. Какая-то недалекая и поверхностная. Судит о людях по внешности: красивый человек - 1 сорт, некрасивый или с изъянами, то некондиция. Это еще приемлемо для подростка, но не для женщины ее опыта и возраста, тем более учителя. В людях не разбирается, но ярлыки развешивает с первого взгляда. Все еще верит в волшебника, который подарит, как в детской песенке, бесплатно 500 эскимо, ну или мужчину в Газпроме, который ждет ее из провинции. Не очень верю в ее счастливое будущее с Серафимом. Он то сильно ею увлечен, в ее любовь не верю. до первого красивого мужика, который обратит на нее внимание. Ну или будет как у Марины с мужем.
Спасибо большое
спасибо большое)
У каждого свой идеал, и это правильно. Спасибо за чудесную книгу. Прочитала с огромным удовольствием.
Столько времени лежала книга в библиотеке, наконец-то начала читать. Начало очень понравилось, спасибо большое!
Прочитала Ваш очередной роман и опять одни положительные эмоции! Спасибо за Ваш труд!
Не осилил , то она такая бедная овечка, то у неё крышу рвёт в клубе, потом опять тихоня, а в новой школе уже всех мысленно оскорбила, хотя сама «серая мышь» , как сказала Ксения в клубе... что у неё там творится не понятно и уже раздражает. Но, пишите интересно , поэтому поищу другие ваши работы .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена