Книга. "Идеальный мужчина" читать онлайн

Идеальный мужчина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и противостоя..., повороты судьбы, поиск идеала

Рейтинг:
2306
4989 215290

Текущий рейтинг:
#4280 в Женский роман
#5982 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

12.10.2018 — 11.09.2021


Аннотация к книге "Идеальный мужчина"

Кто в юности не грезил о принце на белом коне? Наверное, нет такой девушки на свете. Аде повезло: она встретила своего идеального мужчину, только он оказался… "козлом". И что дальше делать? Развестись с мужем и круто отпраздновать это событие в стриптиз-клубе, да так, чтобы благоверный "насладился" представлением вдоволь. А дальше? Плюнуть на все и начать жизнь с чистого листа.

За прекрасную обложку большое спасибо Юлии Запорожец.




227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как мне показалось, некоторые моменты немного скомканы и незавершены. Возникают вопросы. Любопытно, например, почему так яро реагировал бывший муж Ады на ее действия с танцором? Будто он знал, кто скрывается под маской и поэтому пытался ее остановить. Что стало с подругами Ады? Получается, настоящая ее подруга это Марина, раз она только с ней созванивалась. Какой в итоге финал у Ады и Серафима? Свадьба? Дети?
Невольно остается ощущение небольшой незавершенности, будто второпях описывались происходящие события для того лишь, чтобы обозначить их наличие. В то же время этот нюанс не портит общего впечатления от книги, в целом история весьма интересна. Большой-пребольшой плюс данного произведения в том, что здесь показан в лучшем свете простой человек, а не брутальный мачо.

Мало того, что автор не знает о чем пишет, да ещё и очень сильно озабочен!! Мне нравится эротика, но это не она!!!!

avatar
29.10.2020, 05:30:30

Классная история получилась, спасибо за книгу

Замечательная история! Спасибо Кира!

Книга замечательная, обязательно оставлю в своей библиотеке и со временем буду перечитывать!

avatar
30.07.2020, 20:34:31

книга очень понравилась,подняла настроение, спасибо, автору дальнейших творческих успехов!

avatar
14.07.2020, 03:03:49

Круто, согласна с др читателями, радостно что в романе и простые мужчины могут стать героями❤️❤️❤️

Отличная книга! Получила большое удовольствие. Ломает стереотипы сайта о настоящем герое.

avatar
10.02.2020, 13:22:39

Понравилось, просто приятная история. Читала с большим удовольствием. Спасибо, удачи вам и вдохновения .

avatar
07.10.2019, 10:44:55

Как-то смазанно написано. Не подберу другого определения. И обложка не подходит: ни очкарика, ни училки - но это наживное.
Удачи в дальнейшем творчестве - у Вас неплохо получается.

Спасибо за исторю! Интересно, особенно, когда всё завертелось:-) Лёгкая, приятная сказка
А что до истеричности Гг.. Не всё же время читать про няшек-попаданок, Золушек и супервумен))))
Одного не понимаю : какой смысл делать замечание автору? Могу понять, если речь идёт об ошибках, но сюжет,герои... Это видение писателя , а не читателя.

avatar
30.07.2019, 01:47:50

Спасибо большое!
Книга понравилась!
Действительно, для каждой женщины есть свой идеальный (!) мужчина. Главное - вовремя его рассмотреть!
А что касается всего остального - так у каждой из нас свои тараканы :)
Классная книга!
Не смотря на события, почему-то, вызвала только позитив.
А Серафим и зацепил, и удержал. Надежность его просто магнитом притягивает!
Спасибо большое!
Вдохновения и легкого пера Вам!

avatar
21.03.2019, 15:31:19

Книга получилась неплохой. Но мне сюжет показался предсказуемым, вот если бы завертеть его в сторону бывшего мужа, что это он подбил Ксюшу, переместив действия домой, на помощь позвать и подруг... Эх....А так все хорошо. Спасибо автору за проведенное время.

avatar
13.02.2019, 16:25:56

Роман интересный, но героиня не понравилась совсем. Какая-то недалекая и поверхностная. Судит о людях по внешности: красивый человек - 1 сорт, некрасивый или с изъянами, то некондиция. Это еще приемлемо для подростка, но не для женщины ее опыта и возраста, тем более учителя. В людях не разбирается, но ярлыки развешивает с первого взгляда. Все еще верит в волшебника, который подарит, как в детской песенке, бесплатно 500 эскимо, ну или мужчину в Газпроме, который ждет ее из провинции. Не очень верю в ее счастливое будущее с Серафимом. Он то сильно ею увлечен, в ее любовь не верю. до первого красивого мужика, который обратит на нее внимание. Ну или будет как у Марины с мужем.

Спасибо большое

спасибо большое)

avatar
25.01.2019, 14:56:34

У каждого свой идеал, и это правильно. Спасибо за чудесную книгу. Прочитала с огромным удовольствием.

avatar
21.01.2019, 16:59:04

Столько времени лежала книга в библиотеке, наконец-то начала читать. Начало очень понравилось, спасибо большое!

Прочитала Ваш очередной роман и опять одни положительные эмоции! Спасибо за Ваш труд!

Не осилил , то она такая бедная овечка, то у неё крышу рвёт в клубе, потом опять тихоня, а в новой школе уже всех мысленно оскорбила, хотя сама «серая мышь» , как сказала Ксения в клубе... что у неё там творится не понятно и уже раздражает. Но, пишите интересно , поэтому поищу другие ваши работы .