Книга. "Идеальный мужчина" читать онлайн

Идеальный мужчина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и противостоя..., повороты судьбы, поиск идеала

Рейтинг:
2306
4989 215299

Текущий рейтинг:
#3402 в Женский роман
#4574 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

12.10.2018 — 11.09.2021


Аннотация к книге "Идеальный мужчина"

Кто в юности не грезил о принце на белом коне? Наверное, нет такой девушки на свете. Аде повезло: она встретила своего идеального мужчину, только он оказался… "козлом". И что дальше делать? Развестись с мужем и круто отпраздновать это событие в стриптиз-клубе, да так, чтобы благоверный "насладился" представлением вдоволь. А дальше? Плюнуть на все и начать жизнь с чистого листа.

За прекрасную обложку большое спасибо Юлии Запорожец.




227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2018, 05:24:36

Спасибо огромное за такой Чудесный,многогранный как в событиях так и чувствах Роман❄️❤️❄️❤️❄️❤️❄️❤️❄️❤️Герои великолепные-влюбилась❣️❤️❣️❤️❣️❤️С Наступающим 2019❄️❄️❄️❄️❄️❄️

avatar
19.12.2018, 02:02:59

Спасибо за историю) интересная жизнь у Ады- не скучная)))))

avatar
19.12.2018, 01:05:36

спасибо большое за чудесную историю!!С наступающим!!

avatar
19.12.2018, 00:47:27

Кира, спасибо большое!))) Очень интересно было читать!))) Приятные герои, увлекательный сюжет!))) Вдохновения!!! Успехов!))) Жду новых историй!!!)))))

avatar
19.12.2018, 00:30:24

Спасибо! С наступающим Новым годом! Всего самого доброго!

avatar
19.12.2018, 00:27:09

Спасибо, за такой чудесный роман. Это хорошо, что эти два любящих сердца соединились.

avatar
18.12.2018, 00:46:31

И, правда, только Серафим ей поможет, тем более, я думаю, он любит Аду.

avatar
16.12.2018, 15:05:59

Спасибо большое❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.12.2018, 23:56:24

Ой, как хорошо все, надеюсь получится. Я так хочу, чтобы у Ады с Серафимом все сложилось. Они оба заслуживают счастья.

avatar
15.12.2018, 23:40:12

Спасибо! Распускается чувство любви как прекрасный цветок!!! На расстоянии Ада может хорошо подумать о своих чувствах к Серафиму.

avatar
14.12.2018, 04:18:29

Шок,подруга с чёрным юмором⛄️⛄️⛄️⛄️А если бы Ада послала бы изначально,шутка не удалась бы и что тогда⁉️⁉️⁉️⁉️Слов нет‼️‼️‼️‼️А вот по поводу защиты ,вчера читала утверждение специалиста,которая устала обьяснять ,что залёт с одного раза не бывает,вот‼️‼️‼️Так что у ребят все будет отлично❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.12.2018, 01:39:42

Вот это подруга жесть,а розыгрыш у неё так вообще слов нет одни пи..пи..пи..А вот Ада с Симой вполне могут стать родителями,крышу им снесло так что о защите врядли думали....

avatar
14.12.2018, 00:24:33

Что-то я сомневаюсь, что это был просто розигрыш. А вот бедный Сима, схолил мужик в гости... И меня интересует тот же вопрос, что и Аду. И вот както вж сомневаюсь, что вот эти красавчики которые так нравятся Аде врятли бы сделали тоже самое, что и Симка в такой ситуации.
Кира, спасибо большое)

avatar
14.12.2018, 00:10:49

Ну вот эта Ксюра и попалась, я очень рада, что ее арестовали. Вот же сучка какая, так подставить свою подругу.

avatar
14.12.2018, 00:08:55

Вот это розыгрыш.... Жестоко ... В очередной раз повторюсь: Серафим -душка!)))) Спасибо, Кира!))))

avatar
12.12.2018, 16:53:47

Ксюша или физрук?))) ох, как всё интересно!)

avatar
11.12.2018, 22:50:46

И кто же там нарисовался?! Вряд ли это Ксюша... Но кто-то очень знакомый!))) Ждём раскрытия происшествия!))) Спасибо, Кира!)))

avatar
11.12.2018, 16:39:05

Ну да это и была, наверное, Ксюха

avatar
11.12.2018, 16:37:29

Эх, сколько нервишек потрепали эти жулики!
Спасибо!

Вот это интрига... Супер я в восторге.Спасибо большое