https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540375754_91.png
Идеальный мужчина
Кира Фарди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3402 в Женский роман
#4574 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 11.09.2021
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за такой Чудесный,многогранный как в событиях так и чувствах Роман❄️❤️❄️❤️❄️❤️❄️❤️❄️❤️Герои великолепные-влюбилась❣️❤️❣️❤️❣️❤️С Наступающим 2019❄️❄️❄️❄️❄️❄️
Спасибо за историю) интересная жизнь у Ады- не скучная)))))
спасибо большое за чудесную историю!!С наступающим!!
Кира, спасибо большое!))) Очень интересно было читать!))) Приятные герои, увлекательный сюжет!))) Вдохновения!!! Успехов!))) Жду новых историй!!!)))))
Спасибо! С наступающим Новым годом! Всего самого доброго!
Спасибо, за такой чудесный роман. Это хорошо, что эти два любящих сердца соединились.
И, правда, только Серафим ей поможет, тем более, я думаю, он любит Аду.
Спасибо большое❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ой, как хорошо все, надеюсь получится. Я так хочу, чтобы у Ады с Серафимом все сложилось. Они оба заслуживают счастья.
Спасибо! Распускается чувство любви как прекрасный цветок!!! На расстоянии Ада может хорошо подумать о своих чувствах к Серафиму.
Шок,подруга с чёрным юмором⛄️⛄️⛄️⛄️А если бы Ада послала бы изначально,шутка не удалась бы и что тогда⁉️⁉️⁉️⁉️Слов нет‼️‼️‼️‼️А вот по поводу защиты ,вчера читала утверждение специалиста,которая устала обьяснять ,что залёт с одного раза не бывает,вот‼️‼️‼️Так что у ребят все будет отлично❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот это подруга жесть,а розыгрыш у неё так вообще слов нет одни пи..пи..пи..А вот Ада с Симой вполне могут стать родителями,крышу им снесло так что о защите врядли думали....
Что-то я сомневаюсь, что это был просто розигрыш. А вот бедный Сима, схолил мужик в гости... И меня интересует тот же вопрос, что и Аду. И вот както вж сомневаюсь, что вот эти красавчики которые так нравятся Аде врятли бы сделали тоже самое, что и Симка в такой ситуации.
Кира, спасибо большое)
Ну вот эта Ксюра и попалась, я очень рада, что ее арестовали. Вот же сучка какая, так подставить свою подругу.
Вот это розыгрыш.... Жестоко ... В очередной раз повторюсь: Серафим -душка!)))) Спасибо, Кира!))))
Ксюша или физрук?))) ох, как всё интересно!)
И кто же там нарисовался?! Вряд ли это Ксюша... Но кто-то очень знакомый!))) Ждём раскрытия происшествия!))) Спасибо, Кира!)))
Ну да это и была, наверное, Ксюха
Эх, сколько нервишек потрепали эти жулики!
Спасибо!
Вот это интрига... Супер я в восторге.Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена