Книга. "Идеальный мужчина" читать онлайн

Идеальный мужчина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и противостоя..., повороты судьбы, поиск идеала

Рейтинг:
2306
4990 215342

Текущий рейтинг:
#3381 в Женский роман
#4555 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

12.10.2018 — 11.09.2021


Аннотация к книге "Идеальный мужчина"

Кто в юности не грезил о принце на белом коне? Наверное, нет такой девушки на свете. Аде повезло: она встретила своего идеального мужчину, только он оказался… "козлом". И что дальше делать? Развестись с мужем и круто отпраздновать это событие в стриптиз-клубе, да так, чтобы благоверный "насладился" представлением вдоволь. А дальше? Плюнуть на все и начать жизнь с чистого листа.

За прекрасную обложку большое спасибо Юлии Запорожец.




227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2018, 18:38:53

А не Сим Симыч ли тот самый иданальный мужчина?)))

avatar
31.10.2018, 14:47:45

Спасибо Вам!
Всегда удивительно, как люди в экстренных случаях принимают чёткие решения! и реально могут помочь! Такими просто восхищаюсь!
Для меня это удивительно, просто сама бы я растерялась.
Серафим удивил ещё и тем, что позаботился об Аде.
Наверное, Кира, не выберет его Гг. )) Но он классный. Очки сменить на линзы, поменять имидж, подкачаться в тренажерке. Главное стимул!!!

avatar
31.10.2018, 13:07:48

Можно сказать, что у Ады было боевое крещение!!) Справилась на отлично! ) Красавец на горизонте? Это уже нам нравится!)))) Спасибо!))) Ирина

avatar
29.10.2018, 20:52:56

Ну и ну, начало оооочень хорошеее в новой школе. ну посмотрим, что дальше будет.

avatar
29.10.2018, 20:11:14

Боже, и это элитная школа!?))
Учителя коллеги как на подбор))
Вы так Серафима описали, может он не последнюю роль сыграет))
Спасибо! Ответить Ответить

avatar
29.10.2018, 19:44:09

Первый учебный день не без проишествий... Спасибо большое за продолжение!)) Ирина

avatar
29.10.2018, 18:14:24

Спасибо! Посмеялась от души над приключениями подруг.
А Ксюра у нас случайно не по девочкам?))))) поэтому и одна до сих пор...

avatar
28.10.2018, 00:00:42

Да, что-то эта Ксюща скрывает. Почему это Ада была без одеяла и что это такое было на полу? Очень даже интересно. Уже не колдовство ли это?

avatar
27.10.2018, 22:20:36

Ксюша что-то темнит.Явно, что это было на яву , а не во сне. Спасибо за продолжение!!)) Ирина

avatar
27.10.2018, 21:19:04

Даа, когда читала про типа сон аж сердце замерло)) Понятно, что Ксюша её раскрыла и одеяло забрала. Я так думаю. Может ей нравится Ада??
Или что-то задумала.
Ада приехала как я поняла на лето? Дети учатся что ли? И потом хочет бросить школу?
И нигде не вспоминает ребенка, как будто бездетная.
Спасибо, Кира!

avatar
26.10.2018, 20:35:07

Ну мне тоже как не очень , от приглашения этой Ксюши. Мне кажется, что она готовит сюрприз этой Аде. А почему эта Ксюша сама не может быть с этим не женатым? Что-то здесь не так.

avatar
25.10.2018, 23:26:09

Как-то зерно сомнения посеяла Марина у меня, неужели Ксюра как-то подставит?

avatar
25.10.2018, 20:39:02

Спасибо, Кира!
Ну, здравствуй, Москва!)))
Новая жизнь.

avatar
25.10.2018, 20:02:33

Вот интересно, Максим эпизодичный герой или им ещё предстоит встретиться? Спасибо большое за продолжение!))) Ирина

avatar
24.10.2018, 17:39:43

Да, развод дело тонкое и не всегда приятное. Сама бывала там. Но так отпраздновать развоооод - вообще все правильно, Ада сделала, чтобы знал бывший муж.Что хотел, то и получил. А ей тоже надо сменить город и обстановку. Жду продолжения.

avatar
24.10.2018, 16:03:19

Дорогие читатели, я восстановила текст. По ошибке удалила 2 часть 4 главы.

avatar
24.10.2018, 16:00:12

У меня глава 4-1, потом 5-1. Куска целого нет.