https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540375754_91.png
Идеальный мужчина
Кира Фарди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3381 в Женский роман
#4555 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 11.09.2021
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА не Сим Симыч ли тот самый иданальный мужчина?)))
Спасибо Вам!
Всегда удивительно, как люди в экстренных случаях принимают чёткие решения! и реально могут помочь! Такими просто восхищаюсь!
Для меня это удивительно, просто сама бы я растерялась.
Серафим удивил ещё и тем, что позаботился об Аде.
Наверное, Кира, не выберет его Гг. )) Но он классный. Очки сменить на линзы, поменять имидж, подкачаться в тренажерке. Главное стимул!!!
Можно сказать, что у Ады было боевое крещение!!) Справилась на отлично! ) Красавец на горизонте? Это уже нам нравится!)))) Спасибо!))) Ирина
спасибо
Ну и ну, начало оооочень хорошеее в новой школе. ну посмотрим, что дальше будет.
Боже, и это элитная школа!?))
Учителя коллеги как на подбор))
Вы так Серафима описали, может он не последнюю роль сыграет))
Спасибо! Ответить Ответить
Первый учебный день не без проишествий... Спасибо большое за продолжение!)) Ирина
Спасибо! Посмеялась от души над приключениями подруг.
А Ксюра у нас случайно не по девочкам?))))) поэтому и одна до сих пор...
Да, что-то эта Ксюща скрывает. Почему это Ада была без одеяла и что это такое было на полу? Очень даже интересно. Уже не колдовство ли это?
спасибо
Ксюша что-то темнит.Явно, что это было на яву , а не во сне. Спасибо за продолжение!!)) Ирина
Даа, когда читала про типа сон аж сердце замерло)) Понятно, что Ксюша её раскрыла и одеяло забрала. Я так думаю. Может ей нравится Ада??
Или что-то задумала.
Ада приехала как я поняла на лето? Дети учатся что ли? И потом хочет бросить школу?
И нигде не вспоминает ребенка, как будто бездетная.
Спасибо, Кира!
Ну мне тоже как не очень , от приглашения этой Ксюши. Мне кажется, что она готовит сюрприз этой Аде. А почему эта Ксюша сама не может быть с этим не женатым? Что-то здесь не так.
Как-то зерно сомнения посеяла Марина у меня, неужели Ксюра как-то подставит?
Спасибо, Кира!
Ну, здравствуй, Москва!)))
Новая жизнь.
Вот интересно, Максим эпизодичный герой или им ещё предстоит встретиться? Спасибо большое за продолжение!))) Ирина
спасибо
Да, развод дело тонкое и не всегда приятное. Сама бывала там. Но так отпраздновать развоооод - вообще все правильно, Ада сделала, чтобы знал бывший муж.Что хотел, то и получил. А ей тоже надо сменить город и обстановку. Жду продолжения.
Дорогие читатели, я восстановила текст. По ошибке удалила 2 часть 4 главы.
У меня глава 4-1, потом 5-1. Куска целого нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена