https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772661470_14.png
#653 в Космическая фантастика
#511 в Эротическая фантастика
27.04.2025 — 12.06.2025
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак неоднозначно, даже не знаю...
Что бы выбрал Тенебрис?
Борьба с рабством. Если вспомнить историю, разумность рабов не ставилась под сомненье, но это нисколько не мешало ему процветать, и до сих пор не изжито на Земле. Я думаю главнокомандующий прав. Если бы Тен фиктивно женился на подруге, отстаивать разумность землян было бы удобней.
Что ж, нужно готовится занять место того самого главного, возможно подсидеть. А потом «случайно» обнаружить это исследование и поставить общество перед фактом «Такие же разумные. Теперь не животные, а беженцы. А кто попытается держать как животное, рабовладелец, это наказуемо. Все. Точка». Но Тен обычно ищет более интересных приключений на свою 🍑, поэтому, думаю, предупреждения профессора обоснованы и к любым рискам нужно подходить максимально осторожно. Отличная возможность проявить опыт военного, разрабатывая стратегию 😎
Все делает Калидита, а Тену и Таше нужна только решимость попросить об этом Калидиту 😅 Она вообще не причем, а будет рисковать собой. Как бы высоко не поднимался Тен, ему нужна Калидита. Вероятно, с представительницами своей расы, он интуитивно не чувствует себя сильнее, мужественнее, доминантнее и тд. А, возможно, там все самцы такие и у них матриархат, вот и западают на землянок, хоть с кем-то себя сильными чувствуют. Авторы, Калидиту надо поощрить амурной историей, уж кто кто, а она заслужила 😄💚
Калидита просто не в бровь, а в глаз! Видно она очень хорошо знает Тенебриса)
Интересно, вирусы у Кирийцев схожи с земными или какие-то особенные. Надеюсь, у Таши иммунитет выработался за всё время. А кирийцы сами разве болеют?
Вот такая вот информация. И что с ней делать? Нужно обезопасить Ташу в первую очередь, а потом искать выход. Наверняка есть еще запуганные и скрывающиеся кирийцы, но захотят ли они выйти на борьбу... В общем, у Тена два выхода: организовать и возглавить всё или последовать примеру профессора. Будет непросто.
Очень стильные и необычные визуалы. Даже Алекс там красавчик,хотя я его по-другому себе представляла) Девочки-кирийки такие,прям, ух! И Медиус, мы ж его пока не встречали,да? Красавчик просто) В принципе, если раса кирийцев вся такая, я немного начинаю понимать их ощущение превосходства над землянами🙈🙈 Они просто какие-то ну очень идеальные😍.
Очень красивые визуалы 🔥 Они там все красавчики такое, прям ууух 😍 Особенно арт Тенебриса и Калидиты понравился, длинноволосые красивые 😍 …и идеально подходящие вдруг другу 😅
Когда я впервые увидела арты в этом стиле, мне он не очень понравился, как-то он больше для мерча подходит, и, кстати, это прям было бы очень стильно 🔥 я бы хотела такой шоппер, футболку или худи. Но, при этом, они выделяются среди моря артов в других книгах. Сейчас же, мне очень нравится этот стиль, по новому, не заезжано. По поводу поиска другого стиля, ищите только если сами хотите, не потому что кому-то не нравится. Давайте по честному, всем не угодишь, но себе точно можете. Поэтому не надо отказываться от того что нравится из-за других, только для себя ♥️
Мне кажется, Тен слишком мягкий. Он добрый, эмпатичный. Но такое ощущение, что он немного устал от жизни и от своей работы, и ему не хватает какой-то внутренней энергии. Женщины в этой истории более жесткие и решительные, что Калидита, что Таша. Может поэтому он смотрится на их фоне, как мне кажется, более отстраненным. Просто если он действительно пойдет в политику, там потребуются другие качества, возможно, скрытые или подавляемые им самим. В общем,хочется дать ему "пинка", чтоб стал шустрее))
Визуалы не очень соответствуют действительности. По рассказу у них шерсть по всему телу. И лица должны быть с мощными челюстями и клыками.
Неоткуда там взятся утонченности в нашем понимании.
Можно,наверное,сказать, что это был тихий спокойный год. Но шила в мешке не утаишь. Даже странно, что соперники/противники Тена (а такие наверняка есть) до сих пор не пронюхали про его маленькую слабость. Видимо, все еще впереди.
Ах, да, что же случилось с шестым питомцем? Его ж не съели👀? Или он тоже не простой, как и Алекс, и теперь нужно ходить,оглядываясь? А голодные замученные земляне для чего нужны были? Надеюсь, расследование продолжится
Ну наконец-то докопались до истинного нутра этой твари!!! Понятно, что хозяйку он убил и, скорее всего, скормил лизертам. Осталось узнать что стало с шестым землянином. Может оставшиеся в живых что-то смогут рассказать? Понятно, что Алекс их не брал в свидетели своих изуверств, но, может, угрожал в их присутствии? Я б на месте Тенебриса и Калидады тихонько самого Алекса скормила этим лизертам! Без наркоза!
У меня сложилось впечатление, что Таша с Калидитой больше разговаривает, чем с Тенебрисом. Опасения и чувства Тена очень понятны, если до этого момента она с ним не разговаривала, а с Алексом болтала. И вообще мне этот момент непонятен, почему сразу же она не стала пытаться общаться с Тенебрисом, пусть парой слов, расширяя возможности в процессе, а вела себя не то что как раннее, а даже более отстраненно, в спальне то Алекса не было. В общем у нее опять поведение не очень разумного существа именно с Теном.
Отлично. Язык подучили, злодея наказали. Ждем политических реформ?
А слова Калидиты, сказанные Таше, это просто беспокойство за Тенебриса или все-таки тайная угроза?🤔
Фух, неужели вывели негодяя на чистую воду. Таша, похоже, хорошая ученица, раз строила на кирийском такие сложные и заумные предложения. Калидите респект) Ну что, отдельно взятое зло будет наказано. Что теперь? Громкий судебный процесс, Ташу в свидетели, ну и последующие политические и социальные реформы? Землянам можно дать статус переселенцев. Хотя не все гладко будет, не все кирийцы согласятся "отпустить" питомцев на волю. Ждем дальнейшего развития событий)
Говорится в народе: не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Завтрашний день пугает. Как будто что-то пойдет не так 🫣🫣🫣
визуалы невероятно красивы!!!! я ещё ни в одной книге не встречала настолько чарующе-темного сочетания!!! они идеальны!!!!!
А она довольно хорошо начала говорить 👏 услуги Алекса уже и не нужны объективно, с этого уровня Тенебрис ее и сам сможет дальше обучить. Но я не поняла почему это все она не сказала Тенебрису? Зачем Калидиту вмешивать? То, что Тенебрис потеряет голову и, например, набросится на Алекса, вместо того, чтобы проявить хладнокровие и всё выяснить, сразу можно отметать, тк он военный, еще и генерал
Ооо! Вот и проявил гадёныш всю свою мутную, гнилую душонку во всей красе! "Хозяин", иттить!!! 😬😬😬 На его счастье Тенебрис не застукал картину маслом! А то б и сам хозяином не стал, и самому хозяин уже не понадобился! И да, надо бы покопаться получше во всех деталях "смерти" хозяйки этого Алекса!!! По ходу муть там какая-то, прикрытая болотной тиной! 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена