Книга. "Идеальный питомец для космического генерала" читать онлайн
Эксклюзив

Идеальный питомец для космического генерала

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, неравные отношения, очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
395
1125 64578

Текущий рейтинг:
#637 в Космическая фантастика
#505 в Эротическая фантастика


Полный текст 162 стр.

27.04.2025 — 12.06.2025


Аннотация к книге "Идеальный питомец для космического генерала"

Я купил себе землянку как питомца. Подчинённые посоветовали сделать это для смягчения моего ужасного характера. Никто и подумать не мог, что я, жестокий и воинственный генерал космической империи, вдруг привяжусь к этой дикой и строптивой девчонке, но это случилось. Вот только есть одна проблема: мой питомец взял за привычку забираться ко мне в постель и делать такие вещи, от которых я не в силах сохранить разум.

В тексте есть:

🚀 властный герой

🚀 героиня, с острыми коготками

🚀 неравные отношения

🚀 очень горячо и откровенно

🚀 нежно и по согласию

ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ ЛИТНЕТ

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, СТАВЬТЕ ЛАЙКИ И ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ‍❤️

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2025, 12:40:40

И мне что-то не понравилось в рассказе Алекса про свою прошлую жизнь и причину, по которой он попал в Кирию. Ну, не может быть белым и пушистым. Это мое субъективное мнение)) И насчет умершей хозяйки, учившей его кирийскому, тоже как-то непонятно

avatar
27.05.2025, 12:36:38

Н-да... Человек-загадка. Наверное, Алекс решил,что сможет управлять "хозяевами". Безнаказанность - помощник любому маньяку. А в Алексе нечто такое сквозит. 

То,что Тенебрис открылся Калидите - и хорошо, и плохо. Немного скинул тяжкий груз "преступления", сделав ее молчаливой (?) сообщницей. Но все ли у них так гладко?🤔 Настораживает также желание верховного женить своего будущего премьер-министра. По доброй воле Тен не пойдет на это, а под давлением чьего-либо шантажа? 

Ящероподобные давонцы, кажется,выглядят еще более экзотичными,чем кирийцы. Причина войны с ними - вопрос их агрессивности как расы. Вот индусы почитают свое священное животное, едят вегетарианскую пищу и пока,кажется, не собираются воевать с любителями говядины. А вот в книге драконы, похоже,ведут религиозную борьбу. Может,правда, стоит кирийцам собрать всех ящериц и отправить драконам? Надеюсь, голодная смерть Кирии не грозит?🙈

Таша в данной ситуации с Алексом ведет себя вполне разумно и предусмотрительно. Нельзя избавляться от чужака,не выведав его истинный план. Но нужно как-то объясниться с Теном, иначе жизнь ее (и честь) под угрозой.

avatar
26.05.2025, 22:41:45

Похоже там прям переворот намечается. А вообще не предусмотрительно давать Алексу возможность в одиночестве и свободе по замку передвигаться. Мало ли, он там на тех драконов работает. Поставит прослушку и скрытые камеры. Всавляет клин между ними. Прям удар против Тинеребиса готовиться(

avatar
26.05.2025, 19:03:10

Бесит этот Алекс... 

avatar
24.05.2025, 08:18:06

Мне с самого начала Алекс не понравился! Понимаю, что он вынужден жить и добывать деньги на пропитание в чужом мире. Хочешь жить - умей вертеться! Вот он и вертится. Но есть в нём что-то такое отталкивающее. А сейчас прям аллергия на него уже! 🤢🤢🤢

avatar
23.05.2025, 08:48:06

Третий лишний

avatar
19.05.2025, 13:06:10

Пока сложно сказать что-то конкретное про Алекса, думаю все читатели выжидают кто он? Друг или враг? 🫣 Но учитывая, что этот землянин смог построить бизнес, освободиться в какой-то степени, не только говорить на равных, но и восприниматься кирийцами равным. Не простой это парень, а очень даже пробивной. Вероятно, такая некоторая надменность просто как черта характера, а не конкретного отношения к кому-то. Посмотрим. Возможно он даже и гоняет на Землю за костюмчиками 😁 Обычно в инопланетных история земных самцов показывают на фоне инопланетных, ну недотягивающими, а здесь Алекс показан с очень даже крутыми качествами. На данный момент. Вероятно, он не согласился на экскурсию от Таши, чтобы закрепить с Теном отношения на равных, мне так показалось

avatar
19.05.2025, 18:40:07

Мне этот Алекс с первого взгляда не понравился. Чисто субъективное ощущение. Он тут в самой выгодной ситуации. Виртуальный хозяин, скорее всего,это и есть он сам. Если он прочухает природу отношений Таши и Тенебриса, он легко может шантажировать их обоих, причем, оба не будут знать,что "репетитор" играет на два фронта. Его отношение к Таше - как к питомцу, он дал понять,что они не на равных. Компромат на Тенебриса - и вуаля, кирийцем можно крутить налево и направо, вплоть до склонения к госизмене. Надеюсь,что Тенебрис тоже будет настороже, чтобы Алекс не переступал границ. Думаю, Таша быстро разберется во всех плюсах и минусах "третьего лишнего".

avatar
21.05.2025, 10:13:19

Прикопать придётся Алекса когда обучение завершат😅

avatar
21.05.2025, 18:30:52

Интересно,а кто обучил Алекса кирейскому? 🤔 Он мне все еще не нравится. Потенциальная угроза Тенебрису и Таше существет. Где гарантия, что Алекс учит именно тем словам, которые переводит Таше? Не  проверить, все происходит на полном доверии чужаку из дарк-сети, потому как ситуация у них безвыходная. 

avatar
17.05.2025, 12:29:46

Придётся ради любимой всю систему поменять, революцию совершить

avatar
19.05.2025, 12:52:25

Алекс скотина, ведет себя сам как хозяин

avatar
19.05.2025, 11:04:15

Алекс напрягает, не обидел бы Ташу

avatar
18.05.2025, 10:07:37

Так-так. Кто ж этот свободный землянин и кто его "виртуальный хозяин"🤔🤔

Первый шаг сделан. Ждем,что будет дальше

avatar
18.05.2025, 00:03:05

Класс!!!

avatar
16.05.2025, 09:21:12

Странное отношение  к землянам на этой планете!уж если имеете с ними дела,почему нельзя их изучать без сексуального подтекста?

avatar
17.05.2025, 11:45:54

Все больше вопросов к благополучной Кирии. Дарк-сеть вскрывает язвы на теле их "правильного" общества. Пожелаем Тенебрису удачи. Она ему сейчас ох как понадобится.

avatar
17.05.2025, 12:31:05

Что-то с этой Кирией не так. Уже которого «местного» персонажа там встречаем и все они одиноки в разной степени. Калидита под вопросом, конечно, но не похоже, что кроме работы и Тенебриса, у нее есть еще какая-то личная жизнь, компания друзей и тд.
Еще подумала, о том, что мы вот все пишем, что нужно землян исследовать, но это может ничего и не поменять по сути. Вот например, люди изучили много существ, всем известно про дельфинов, да? И кого это останавливает, мы их изучили, знаем степень их разумности и при этом продолжаем ловить, убивать, ломать волю и как идиоты ходим в дельфинарии и смотрим на сломленных существ. Знаете, вот всплыл этот пример и прям стремно стало. И стремно не в контексте книги, а то что это наша правда. А может мы не настолько и разумны раз мы все знаем и при этом допускаем такое?
Возможно кирийцы были бы лучше в этом, чем земляне, не факт, но это как с котом Шредингера.

avatar
16.05.2025, 13:50:47

Как-то все безнадежно, что ли(( Хорошо в моменте, но на перспективу - не-а. Два существа с психологическими травмами, говорящих на разных языках, не подходящих друг другу в физиологическом плане. Вот что делать? Вся их странная связь основана на жажде ласки, тепла и любви, - того, что они не получили в детстве. Эта связь тактильная, но бессловесная. Судя по "внутренним монологам" героев, особых различий в мировоззрении, в культурных ценностях, в понимании добра и зла у них нет. И это хорошо. Но существует огромная пропасть в восприятии друг друга их миров. Таша в перспективе - питомец в мире Тенебриса, а он - чудовище и исчадие ада в мире землянки. Чтобы изменить положение вещей, нужно делать революцию. Тогда жизнь и карьераТенебриса под угрозой, а его "зверушку" в случае чего могут передать новому хозяину, наверное. Сейчас, скорее всего,должен произойти переломный момент, когда Тенебрис обратится к "темной стороне", а там вдруг окажется, что и учителя-переводчика найти не проблема, и в подполье многие живут уже парами с "питомцами", к тому же всё у них там совместимо, и даже дети есть🙈🙈 Ну, тогда Тен, после того как отойдет👇

avatar
16.05.2025, 10:14:10

признался сам себе в любви к Таше, осталось ей об этом рассказать