https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772661470_14.png
#640 в Космическая фантастика
#508 в Эротическая фантастика
27.04.2025 — 12.06.2025
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСитуация у героев выглядит безвыходной-эти отношения запретны в мире Тенебриса.Книга нравится тем,что не затянута и тема 18+ подается красиво и аккуратно
Честно у меня нет слов😳выразить свои чувства, меня не только зацепила история но и обложка, сразу видно что история необычная 😍
Честно, слов нет! Одни эмоции! Ума не приложу, как они выкрутитятся из такого положения 😳
Сюжет настолько непривычен и необычен, что не представляю, что будет дальше! Но очень интересно 💓
Второе! Читаю во все глаза)
визуалы не работают
Пусть добавят в график посещение психиатра что-ли 😅 Он спит с домашним питомцев, даже если они физиологических похожи, это ведь как человек с мартышкой… Она так-то разумная, но не может справится с бешенством матки, ее поведение реально похоже на животное.
Я думала, они начнут спать, когда он поймет что она равная по разуму.
Короче, мне нравится неординарность сюжета и то, что эта книга явно вызывает не те, уже приевшиеся эмоции, которые часто подаются в этом жанре 😄
У генерала откат... Нужно срочно ему свои когнитивные навыки продемонстрировать, чтобы не думал о ней как о зверушке больше
Да уж, жутко будет читать следующую главу от лица героини(
извращение какое-то.... зря я купила эту книгу...
Классный юмор! Насчет "золотого" питомца - просто правда жизни) Во сколько обходится "особая еда"🪙🪙🪙. Герой сам похож по описанию на пушистика)) Добрый, совестливый, не агрессивный пока. Он такой всегда был, или это просто депрессия из-за одиночества и черной полосы в жизни? В принципе,все ок, если не думать,что он все-таки воспринимает героиню как неразумное животное. А то,прям,боязно за его душевное состояние. Может,Шесси пора уже раскрыть свой интеллектуальный уровень?))
И всё же человекофил😅
🔥
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Интересно, а в этом мире секса как такого не существует, раз герой так реагирует(судя по описанию)?
Книга привлекла внимание. Идея необычная. По поводу визуалов: как то не легли на воображение. Герои с обложки больше запали, единственное в описании упоминается "волосатые", но не понятно в чём выражается волосатость? Просто длинные волосы на голове, тогда землянку это не особо должно отталкивать или всё-же типа йетти всё тело меховое?
Забавно !:))))))))
Вообще-то, прежде,чем завести питомца, а, тем более,такого "экзотического", следует узнать о нем побольше)
Очень интересный подход к теме о похищении инопланетными существами. Многие авторы фэнтези сразу определяют: инопланетянам земляне нужны только для одного 18+. А тут одинокий товарищ решил завести себе "кошечку", чтоб кормить,купать и гладить (про выгуливать забыл еще))) Нет,понятно,что сюжет дальше пойдет,как и обещали авторы, но вот изначальный порыв героя очень подкупает,да.
Очень интересный и неизбитый сюжет. Каждую проду жду с нетерпением.
Начало мне нравится 😊. Оставляю в библиотеке. Спасибо!
Поздравляю с новинкой!🔥
Очень интересно! Новинка 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена