https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596442558_87.jpg
Идеальный развод
Елена Попова
Шикарные женщины красиво разводятся
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2000 в Эротика
#1409 в Современный любовный роман
03.08.2020 — 16.10.2020
949 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГорбатого могила исправит ((
Не хочется думать о Вере плохо (( А может это и есть развод ? Вера в курсе развлечений мужа , и таким образом решила его проучить ? Анкету специально под мужа писали , вряд ли были заказы на эту Кристиру . Цена , не говорит по-русски , сама всё выбирает ... Будем ждать встречи .
Спасибо ))
Тяжело ему далось отработать эти деньги)) Но опять с огнем играет,ни чему не учит)) Спасибо огромное за продолжение))
вот как долги то отрабатывать, так тебе и надо! Не все с молодушками кувыркаться, и бабулю пришлось развлекать =))
Не спроста девицы все в масках, думаю. Что то грядет. И это что то выльется Льву боком!
Блять когда ее уже накроет ! Бесит ее личиночная сущностьь! Надавай ему уже звездюлей, вернись к нормальной жизни
я, конечно, заранее извиняюсь... Но, где таких дурочек выращивают? Мозгами в принципе пользоваться не умеет, или очки розовые даже не прозрачные?
Спасибо. Вера в своей простоте - просто ангел во плоти. Оказывается и у Льва имеется кому шантажировать. Надо было сразу отдать долги.
Боже, какой же Лев все таки придурок, получается, он являясь женатым мужчиной, был мальчиком по вызову той женщины? Ужас, просто. Вера напоминает мне агента под прикрытием, ну вы поняли, я думали. Вот потеряет этот кобель свое сокровище и будет знать, как дорожить семьей.
начала читать и понимаю что очень много женщин живут именно так, в тени мужа-красавца-бизнесмена и не понимают что им достаются крохи....я рада что на Льва Изольда наехала, прям ехидненько так порадовалась!!спасибо очень интересно
Хватит развлечений. Пришел тот день, когда его обложили со всех сторон.
Не всё коту масленица:D
Спасибо) Жду продолжение)
)))Так этому козлу и надо, на долгое время в кабалу попал,20 лямов за один раз не отбить))Вера достойна лучшего мужчину,т.ч.,чем раньше узнает,тем лучше,молодые годы рядом с таким мужем не все пройдут. Хорошо, что хоть из ЗПП начего пока от него не подцепила. Спасибо))
Лев не кобель а кролик))) Ледям подарки нежалко, а для семьи жалко и рубля))) Мерзость..
Трындец.
Натуральный проститут.
Так мерзко от него и противно.
Недомужик, особенно на фоне нежелания элементарно позаботится о нуждах жены.
И почему мне кажется, что Вера в курсе, и просто ведет свою игру?
Что Левушка попал? А думал так просто деньги давали? Вот и начались неприятности))Спасибо огромное за продолжение))
Оооой чую, задумала что то наша Вера. Я своему лекарства подсыпала бы, чтоб огурчик не вставал. Чтоб колом не насытилось. Своего бывшего я так наказала, он меня потом вспоминал несколько лет в страшных снах. Вера не подведи! Устрой жару. Порви всех. Мы за тебя. Тебя читает вся страна.
В цинизме, наглости наш Лев не знает меры.
Злость на героя снова давит грудь.
Хочу в конце я за здоровье Веры
Бокал шампанского на радостях махнуть.
Вера могла избавиться от Миланы. А Лев не просто так вырубился, наверное ему что-то подсыпали в бокал или в еду, как раз для того чтобы выгнать любовницу. Я уверена, что Вера все знает но играет, а потом что нибудь выкинет ему. А мама Стифлера бомба))) От такой Лев точно не отвертится. Будет интересно почитать как она его оседлает)))
Фу какой он мерзкий(
Ох и посадит на попец Льва, Изольдушка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена