Книга. "Идеальный развод" читать онлайн

Идеальный развод

Цикл: Шикарные женщины красиво разводятся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
3886
10260 802199

Текущий рейтинг:
#2000 в Эротика
#1409 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

03.08.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Идеальный развод"

Света, Маша, Милана, Снежана — каких только имен нет в списке моих любовниц. Но, как ни крути, все они очень далеки от моей жены Веры. Верочка у меня домашняя, прилежная, скромная. Такую жену попробуй найди! Конечно же, она не знает о моей маленькой слабости. Я супругу берегу и ни на кого никогда не променяю. Что? Она рано или поздно узнает? Да ну, Верочка у меня глупышка. Или нет?
моя новинка

949 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 06:34:11

Горбатого могила исправит ((
Не хочется думать о Вере плохо (( А может это и есть развод ? Вера в курсе развлечений мужа , и таким образом решила его проучить ? Анкету специально под мужа писали , вряд ли были заказы на эту Кристиру . Цена , не говорит по-русски , сама всё выбирает ... Будем ждать встречи .
Спасибо ))

avatar
13.08.2020, 00:19:14

Тяжело ему далось отработать эти деньги)) Но опять с огнем играет,ни чему не учит)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.08.2020, 01:01:53

вот как долги то отрабатывать, так тебе и надо! Не все с молодушками кувыркаться, и бабулю пришлось развлекать =))
Не спроста девицы все в масках, думаю. Что то грядет. И это что то выльется Льву боком!

avatar
13.08.2020, 00:26:19

Блять когда ее уже накроет ! Бесит ее личиночная сущностьь! Надавай ему уже звездюлей, вернись к нормальной жизни

avatar
12.08.2020, 18:38:12

я, конечно, заранее извиняюсь... Но, где таких дурочек выращивают? Мозгами в принципе пользоваться не умеет, или очки розовые даже не прозрачные?

avatar
11.08.2020, 23:47:48

Спасибо. Вера в своей простоте - просто ангел во плоти. Оказывается и у Льва имеется кому шантажировать. Надо было сразу отдать долги.

avatar
10.08.2020, 22:44:00

Боже, какой же Лев все таки придурок, получается, он являясь женатым мужчиной, был мальчиком по вызову той женщины? Ужас, просто. Вера напоминает мне агента под прикрытием, ну вы поняли, я думали. Вот потеряет этот кобель свое сокровище и будет знать, как дорожить семьей.

avatar
11.08.2020, 10:44:17

начала читать и понимаю что очень много женщин живут именно так, в тени мужа-красавца-бизнесмена и не понимают что им достаются крохи....я рада что на Льва Изольда наехала, прям ехидненько так порадовалась!!спасибо очень интересно

avatar
11.08.2020, 10:33:23

Хватит развлечений. Пришел тот день, когда его обложили со всех сторон.

avatar
11.08.2020, 09:44:37

Не всё коту масленица:D
Спасибо) Жду продолжение)

)))Так этому козлу и надо, на долгое время в кабалу попал,20 лямов за один раз не отбить))Вера достойна лучшего мужчину,т.ч.,чем раньше узнает,тем лучше,молодые годы рядом с таким мужем не все пройдут. Хорошо, что хоть из ЗПП начего пока от него не подцепила. Спасибо))

avatar
13.08.2020, 01:08:57

Лев не кобель а кролик))) Ледям подарки нежалко, а для семьи жалко и рубля))) Мерзость..

Трындец.
Натуральный проститут.
Так мерзко от него и противно.
Недомужик, особенно на фоне нежелания элементарно позаботится о нуждах жены.

avatar
11.08.2020, 07:03:40

И почему мне кажется, что Вера в курсе, и просто ведет свою игру?

avatar
11.08.2020, 00:13:43

Что Левушка попал? А думал так просто деньги давали? Вот и начались неприятности))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
10.08.2020, 23:28:33

Оооой чую, задумала что то наша Вера. Я своему лекарства подсыпала бы, чтоб огурчик не вставал. Чтоб колом не насытилось. Своего бывшего я так наказала, он меня потом вспоминал несколько лет в страшных снах. Вера не подведи! Устрой жару. Порви всех. Мы за тебя. Тебя читает вся страна.

avatar
10.08.2020, 22:06:59

В цинизме, наглости наш Лев не знает меры.
Злость на героя снова давит грудь.
Хочу в конце я за здоровье Веры
Бокал шампанского на радостях махнуть.

Вера могла избавиться от Миланы. А Лев не просто так вырубился, наверное ему что-то подсыпали в бокал или в еду, как раз для того чтобы выгнать любовницу. Я уверена, что Вера все знает но играет, а потом что нибудь выкинет ему. А мама Стифлера бомба))) От такой Лев точно не отвертится. Будет интересно почитать как она его оседлает)))

avatar
10.08.2020, 23:04:00

Фу какой он мерзкий(

Ох и посадит на попец Льва, Изольдушка.