https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596442558_87.jpg
Идеальный развод
Елена Попова
Шикарные женщины красиво разводятся
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1629 в Эротика
#1094 в Современный любовный роман
03.08.2020 — 16.10.2020
949 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ кого запретная любовь? У Льва или Веры? Очень интересно.
Интересно когда Вера узнает про блядство своего благоверного, жду не дождусь этой проды. Вдохновения вам моя хорошая и лёгких строчек милый автор. Жду продолжения.
Спасибо за продолжение))))
Султан блин! Трёх жён))
Спасибо. Добегался по бабам
Есть у меня несколько пар знакомых , где гуляет или один из пары , или оба . И всегда , ВСЕГДА , вторая половина об этом узнаёт . Поэтому странно , что Вера так долго в неведении пребывает .
Ну настолько все круто, Елена, у вас просто шикарная фантазия) Вдохновения.
Ну не мужик, а потенциальный мерзавец. Вот совсем его не будет жалко, если его Изольда обдерет до нитки. Вера ни рыба, ни мясо. Если такая тупая, то этого она и заслужила. Как-то и жалеть не хочется таких... Она просто для него удобная кухарка и уборщица, не более. Сама себя не ценит...
Спасибо. Почти попался. Скоро допрыгается.
Вот скотина! Где характер женщины?! Аааа, как же бесят такие мужики! Я очень надеюсь, что Вера ещё себя очень хорошо покажет. А "муж" (мудак) будет грызть локти!!!
будем подписка?
Он ещё и трус.
Блин, тут никакая красивая внешность и наличие больших денег не сделают его менее мерзким и отвратительным в моих глазах.
Вот поймали кота за яйца, как он забегал.
А когда глава от Веры будет? А то Лев уже бесит своей вседозволенностью(
И что же он придумал чтоб жена на работу не вышла завтра. Спасибо, жду проду!
Вот скотобаза)))
Наконец- то добралась до новой истории.... Какие тут страсти кипят.... Как у него стручок ещё не стёрся,от количества измен.... Эгоистичный сукин сын все для себя,а для жены ноль(( По женски обидно за Веру... Неужели за столько лет она не заподозрила его ни разу... Срочно снять розовые очки с неё и наказать кобеля мужа.... спасибо за проду ❤️
Очень интригует, надеюсь Кристина и будет его женой))) и задаст Лёвушке взбучку, чтоб на всю жизнь запомнил.... И не забыаал
вот сейчас мама Стифлер разорит его ,на девок денег не будет ,но верная жена ,как декабристка простит и не бросит .А что он ей кулон бестолковой овцы не подарит, полностью соответствует,а себе кулон жеребца ,не хилый табун получается,но это пока деньги есть,а потом только всепрощающая Веруся будет.
Дорогой автор! Проверкой в салоне занимался не Роскомнадзора (занимается связью, СМИ и ПД), а Роспотребнадзор)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена