https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596442558_87.jpg
Идеальный развод
Елена Попова
Шикарные женщины красиво разводятся
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1652 в Эротика
#1095 в Современный любовный роман
03.08.2020 — 16.10.2020
949 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВера стала догадываться о похождениях Левы, с сыном занимается, чтобы не так болезен был разрыв для сына. Боже, стекло замнить на мобильнике, Лева не стыдно? А купить новый?! Верка, бросай ты его на хрен, зачем тебе этот гамадрил, любви уже нет давно. Спасибо Елена!
а не кажется ли что жена и есть кристина
Спасибо, интересно что же он увидел.
Организовать бы Левушке Изольду в жены...вот это бы была замечательная пара!
Верочка на гонорар Кристинки прикупила себе новую машинку. Креативная девчуля. Молодец. Сильно Левушка жену недооценил. Она натура творческая, вон как подошла.
Уничтожило плату? Делай предложение профессионалке руки, сердца и имущества. Изменять, наверное не будет, на работе хватает
может там его француженка? И ей оказалась его жена??
Или мерседес Игоря и он заехал к Вере в гости?
Или это Вера себе подарок сделала на нг?))
Вот же мудак этот Левушка. Читаю и прям мутит от него..
Как теперь дожить до продолжения))))
Спасибо!
Капкан захлопнулся ))))
Сегодня наконец-то начала читать! Лена,как я долго ждала от вас вот именно этих откровений! Такого у вас ещё не было ❤поздравляю с новинкой и жду откровенных продолжений
Добрый день, дорогие читатели:)
Продолжение выложу завтра:)
Ни капли сочувствия к Левушке нет. Сижу злоратствую. Одним местом заработал салон, тем же и потеряет))))
Жду не дождусь хоть какие-то действия от Веры. Неужели ничего не замечает? Или готовит план мести?
Надеюсь, он получит по заслугам за свои деяния!!! Не знаю , что автор задумал дальше , но мне очень бы хотелось чтобы он был наказан за свой такой образ жизни!!! У меня гг вызывает только негативные эмоции!!!
Так-так-так... Кажется, наша Верочка беременна. Такая эмоциональная, одевает одежду свободного покроя, еще эти проблемы с женским здоровьем... Интересно, если мои догадки верны, зачем она скрывает эту весть от мужа? Неужто она подозревает мужа в изменах, поэтому?
Вопрос, а Лев может обратиться куда-то с претензией, что проверка произошла нечестно, и у него все чисто? Чисто теоретически? Или тут все решают связи и деньги?
Мне очень нравится эта история)) Надеюсь Вера " поимеет" муженька по полной..
Очень хочу чтобы он в конце остался один у разбитого корыта..
Спасибо за продочку!
будет подписка?
Это как вообще так можно, купить корзину цветов Изольде, а подарить жене. Он бы удавился, но не отправил на выставку жену, но Мамам же должна прийти в салон к Вере... Сколько бы он не врал, все равно проколется и очень скоро... Думаю с кулоном...
Спасибо! Жену Лева отправил подальше от встречи с Изольдушкой, а вот сам прпал по полной программе. Вот тетка, злопамятная стерва, мстить будет с размахом!
Супер))) Все на высшем уровне, Елена, вы так все отлично описываете, что уже сложилось очень понятное мнение о Льве, что иногда трудно дается авторам описать какого-то героя до конца. А у вас все отлично. Ждем проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена