Книга. "Идеальный развод" читать онлайн

Идеальный развод

Цикл: Шикарные женщины красиво разводятся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
3886
10261 802041

Текущий рейтинг:
#1652 в Эротика
#1095 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

03.08.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Идеальный развод"

Света, Маша, Милана, Снежана — каких только имен нет в списке моих любовниц. Но, как ни крути, все они очень далеки от моей жены Веры. Верочка у меня домашняя, прилежная, скромная. Такую жену попробуй найди! Конечно же, она не знает о моей маленькой слабости. Я супругу берегу и ни на кого никогда не променяю. Что? Она рано или поздно узнает? Да ну, Верочка у меня глупышка. Или нет?
моя новинка

949 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вера стала догадываться о похождениях Левы, с сыном занимается, чтобы не так болезен был разрыв для сына. Боже, стекло замнить на мобильнике, Лева не стыдно? А купить новый?! Верка, бросай ты его на хрен, зачем тебе этот гамадрил, любви уже нет давно. Спасибо Елена!

avatar
23.08.2020, 15:12:37

а не кажется ли что жена и есть кристина

avatar
23.08.2020, 14:16:07

Спасибо, интересно что же он увидел.

Организовать бы Левушке Изольду в жены...вот это бы была замечательная пара!

avatar
23.08.2020, 14:30:49

Верочка на гонорар Кристинки прикупила себе новую машинку. Креативная девчуля. Молодец. Сильно Левушка жену недооценил. Она натура творческая, вон как подошла.

avatar
23.08.2020, 14:29:47

Уничтожило плату? Делай предложение профессионалке руки, сердца и имущества. Изменять, наверное не будет, на работе хватает

avatar
23.08.2020, 14:29:10

может там его француженка? И ей оказалась его жена??
Или мерседес Игоря и он заехал к Вере в гости?
Или это Вера себе подарок сделала на нг?))
Вот же мудак этот Левушка. Читаю и прям мутит от него..
Как теперь дожить до продолжения))))
Спасибо!

Капкан захлопнулся ))))

avatar
22.08.2020, 18:47:30

Сегодня наконец-то начала читать! Лена,как я долго ждала от вас вот именно этих откровений! Такого у вас ещё не было ❤поздравляю с новинкой и жду откровенных продолжений

avatar
22.08.2020, 10:44:01

Добрый день, дорогие читатели:)
Продолжение выложу завтра:)

avatar
21.08.2020, 13:26:35

Ни капли сочувствия к Левушке нет. Сижу злоратствую. Одним местом заработал салон, тем же и потеряет))))

Жду не дождусь хоть какие-то действия от Веры. Неужели ничего не замечает? Или готовит план мести?

avatar
22.08.2020, 00:18:52

Надеюсь, он получит по заслугам за свои деяния!!! Не знаю , что автор задумал дальше , но мне очень бы хотелось чтобы он был наказан за свой такой образ жизни!!! У меня гг вызывает только негативные эмоции!!!

avatar
21.08.2020, 11:05:42

Так-так-так... Кажется, наша Верочка беременна. Такая эмоциональная, одевает одежду свободного покроя, еще эти проблемы с женским здоровьем... Интересно, если мои догадки верны, зачем она скрывает эту весть от мужа? Неужто она подозревает мужа в изменах, поэтому?

avatar
21.08.2020, 00:18:41

Вопрос, а Лев может обратиться куда-то с претензией, что проверка произошла нечестно, и у него все чисто? Чисто теоретически? Или тут все решают связи и деньги?

avatar
20.08.2020, 16:10:20

Мне очень нравится эта история)) Надеюсь Вера " поимеет" муженька по полной..
Очень хочу чтобы он в конце остался один у разбитого корыта..
Спасибо за продочку!

avatar
21.08.2020, 08:29:44

будет подписка?

avatar
21.08.2020, 07:36:10

Это как вообще так можно, купить корзину цветов Изольде, а подарить жене. Он бы удавился, но не отправил на выставку жену, но Мамам же должна прийти в салон к Вере... Сколько бы он не врал, все равно проколется и очень скоро... Думаю с кулоном...

Спасибо! Жену Лева отправил подальше от встречи с Изольдушкой, а вот сам прпал по полной программе. Вот тетка, злопамятная стерва, мстить будет с размахом!

avatar
21.08.2020, 06:20:33

Супер))) Все на высшем уровне, Елена, вы так все отлично описываете, что уже сложилось очень понятное мнение о Льве, что иногда трудно дается авторам описать какого-то героя до конца. А у вас все отлично. Ждем проду)