https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596442558_87.jpg
Идеальный развод
Елена Попова
Шикарные женщины красиво разводятся
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1772 в Эротика
#1214 в Современный любовный роман
03.08.2020 — 16.10.2020
949 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыйдет Милана из душа и убъет Веру оскорбительной фразой. Та рванет на машине в сторону Иваново. Автомобиль старый "ржавое ведро", авария. Игорь собирает Веру, сближение и т.д. Это так, фантазии развития сценария
отмажется?
она ж должна знать мужа...какой он после секса...
Если он сейчас навешает ей лапши, типа у соседей сломался кран или ремонт в ванной и пришли к нему принимать душ, и Вера поверит, то это будет жесть. Спасибо ❤️
Спасибо. А я рада, что он влип, чего домой притащил ещё эту ...
Нет, интим конечно важен в отношениях, и понятны его походы на лево, сволочь обыкновенная, но таскать ещё эту заразу домой! Совсем охамел
Да нет, не получится...думаю. Милана же в спальне еще, вот Вера обрадуется... Сейчас будет торнадо...
Спасибо! Надеюсь у Льва не получится навешать лапшу на уши Вере! Уж больно он хорошо устроился!
Пошла жара)
Помимо того что он изменяет, так еще и домой таскает! Мудак!
Зачем домой-то? Последнюю грань перешел...
Вот "красавчик" додумался же в супружеское ложе привести бл..ь!
Злости на него не хватает! Надеюсь Вера кысмы из головы любовницы повытаскивает, и ему сковородкой по башне настучит.
Хотя, Вера ближе к таким женщинам, которые либо стерпят и слюбят, либо убежит сейчас в слезах... А если убежит, то пусть к Игорю. Он вроде порядочный
Вот и попался кобелёк! Как будет выкручиваться, когда в ванной любовница???
Спасибо!!
Очень жду продолжение
Согласна с предыдущим коммом
Домой таскать заразу!
Да и вообще, дом - святое место. Не говоря уже о соседях, которые все видят, все знают и много болтают.
А вот его позиция о полном желудке и пустых яйцах... Вот правильно. С мужика нужно соки все дома выжимать и так, что бы его от слова "секс" трясло от страха, вне дома, конечно)))
Так что тут большая ошибка его жены
Интересные комменты ))) Жена работает , занимается домом , сыном . А он девок по салонам снимает . И при этом - жена лучшая , других не надо . Не натрахался , нефиг жениться . А женился - сделай так , чтобы жена тебя в постели горела . Не бывает холодных женщин , бывает таять смысла нет . И хорошо бы Вера послала его сейчас в пешее эротическое и ушла . Муженьку полезно мозг проветрить . Судя по всему , Лёва не хочет , чтобы на жену пялились другие . Вот и пусть сейчас понаблюдает за этим со стороны . Полезно будет , чтобы не совал свой член в каждую встречную щель , а женой занимался .
Спасибо ))
По мимо морального аспекта, точнее аморального, попахивает еще и дебилизмом. Это надо быть совсем идиотом, чтобы тащить домой левых временных баб, даже с полным знанием Кама-сутры. Если он хочет держать в тайне от жены свою вторую сторону жизни и ни в коем случае не потерять Веру, начерта показывать одной из своих многочисленных любовниц свой дом, где живешь с семьей? А если та потом притащится к нему за добавкой без звонка и встретит его жену? Решит, что дверь ей открыла его домработница? По сути так и есть. Обстирывает его, наглаживает, ухаживает за ним, кормит , убирает, ничего не просит взамен (даже новой машины), воспитывает ребёнка. А он чем занимается? Весь "упахивается" на работе, бедненький.
А на хрена ему жена? Он же со своим дружком-бананом общественные парни. Для всех. Зачем же так мучиться в браке, насиловать себя и свою недоразвитую или переразвитую кобелиную сущность. Может жена отплатит ему тем же. Хотя , не надо. Проще нах....послать и встретить нормального мужчину. Не шлюху.
Спасибо за продолжение)
С новиночкой! Обложка супер! Ох и доверчива она и интуиция ей говорит что надо проверить мужа, а не быть влюбленной и все прощающей ему. Может эта встреча с Игорем ей и поможет открыть глаза на мужа. Спасибо, жду проду!
Муж у Веры козел, конечно. Не знаю, что сможет его изменить?
Не зря эта встреча с однокласником)))) И кто ей расскажет об изменах мужа интересно)))Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена