Книга. "Идеальный развод" читать онлайн

Идеальный развод

Цикл: Шикарные женщины красиво разводятся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
3886
10261 802171

Текущий рейтинг:
#1755 в Эротика
#1195 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

03.08.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Идеальный развод"

Света, Маша, Милана, Снежана — каких только имен нет в списке моих любовниц. Но, как ни крути, все они очень далеки от моей жены Веры. Верочка у меня домашняя, прилежная, скромная. Такую жену попробуй найди! Конечно же, она не знает о моей маленькой слабости. Я супругу берегу и ни на кого никогда не променяю. Что? Она рано или поздно узнает? Да ну, Верочка у меня глупышка. Или нет?
моя новинка

949 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2020, 00:50:45

ух какой замечательный мужик у нас на горизонте ... аж радостнее зачиталось и заиграло все красками светлыми ! спасибо ! испереживались за Веру!

avatar
30.09.2020, 17:15:31

Неужели найдутся люди , которые умоют эту мразь .
И всё-таки я так и не поняла , зачем он Веру хочет вернуть . Про "часть меня" прочитала . Но это какой-то слабенький аргумент , если учесть , что гулял он напропалую и женой и сыном совсем не интересовался .
Спасибо.

avatar
02.10.2020, 20:33:01

Спасибо за забрезживший в конце туннеля свет... Вдохновения вам, легкого пера и времени для творчества...

avatar
02.10.2020, 20:10:26

Если Вера так похожа на жену депутата, то почему ребёнок этого не заметил. И ещё интересно узнать задумку автора по поводу сходства: совпадение или сестра. То что папаша пьёт это запомнила, но он вроде ещё и изменял, мол мама Веры терпела ( или я путаю), тогда возможно что девушка была ее сестрой

avatar
02.10.2020, 20:07:10

Надеюсь, что связи у депутата круче чем у адвоката и докажут, что Лев нанял людей для нападения на доктора, да и свидетели есть того, что на фото ее муж, они же командой работали, готовили каждую встречу и на сайте

avatar
02.10.2020, 20:00:22

Вот и мужчина для Веры нашёлся , да ещё и сразу второй малыш . А Лёва , думаю , расстанется с частью своих салонов , чтобы расплатиться с Изольдой . Не будет он и дальше ублажать мадам .
А оплеуха Светке знатная прилетела . Для полного счастья увидеть , как её Лёва по известному направлению пошлёт . Облом будет офигенный . Сучка растрепала , что её в Москву забирают . Возвращение будет фееричным .
Спасибо .

avatar
02.10.2020, 19:57:30

Очень рада, что у нашей героини появилось сильное и надежное плечо))) Мне даже Леву стало жалко:D Дурачок, он пока и не догадывается во что вляпался. Ему ещё Изольдушку для полного набора и моему счастью не будет предела)))
Спасибо) Жду продолжение)))

avatar
02.10.2020, 19:08:27

Очень рада, что у Веры зубки прорезались. очень бы хотелось какой-нибудь кары для этой су.........Светы, да и соседушку её , которая в халате по подъезду шляется и на людей наговаривает тоже не мешало бы без воды без света оставить. Пожизненно.

avatar
30.09.2020, 18:59:02

Сколько зла вокруг Веры, Даша хоть помогает, хотя с фотками ошибка вышла, нельзя было оставлять или тоже бы в маске оставалась. Но ведь в мире и добро есть. Надеюсь, Елена, что вы пошлёте героине ангелов хранителей, которые помогут ей и этот кошмар закончится. Многие критикуют Веру, что она не меняется, что жизнь ее не учит ничему. Месть продумана была Дашей и компанией, а не Верой. Не каждый человек может остаться собой, в данном случае доброй, светлой после таких предательств и испытаний. Многие после такого ломаются, озлобляются на весь мир или наоборот становятся сильнее. Да Вера наивная, но она любили и доверяла и жила под куполом, поэтому ей тяжело все это понять

avatar
02.10.2020, 17:24:40

Случайности неслучайны!!!!!
И мир не без добрых людей!!!!!
Спасибо огромное, Леночка!!!
Вдохновения!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.09.2020, 17:20:49

Вот оставила бы Вера ему сына на пробу, посмоттела бы, на сколько папашу хватит. А то Лев уверен, что Вера за сына будет готова на всё. С такими нужно вырабатывать свои правила игры. Она ведь уже однажды смогла.

Вот же конченная мразина... да и эти продажные Светочки, адвокатишка и понятые. Жизнь она такая. За каждую гадость потом ещё большая прилетит в ответочку. А эти прям чувствуют себя самыми умными да бессмертными... ну ну...

avatar
30.09.2020, 18:10:23

Мразь редкостная! Сходился бы с этой Светой, она бы его обстировала, с пирогами встречала и любовниц прощала. И что за таинственный незнакомец?

avatar
30.09.2020, 18:26:47

Стасти то накаляются!

avatar
30.09.2020, 18:47:20

Хочется выругаться матом и притом витиевато.... слов нет.... нелюдь

avatar
30.09.2020, 19:48:29

Кого им так напомнила героиня????

Спасибо! Ну Лев в своем репертуаре, во что он сына превратит, если тот с ним останется...страшно представить... и у героини полная безнадёга, а так хотелось для нее защитника... и вроде вот появился кто-то, но у меня осадок... опять наша девочка на вторых ролях... она будет ценна только потому, что на кого-то там похожа... как-то горько и неприятно, ... может ну их, всех этих типа мужиков..., сама справиться, вон с Дашкой)

avatar
30.09.2020, 18:54:15

Может и хорошо, что она потеряла сознание . Ну в какой-то степени. Вряд ли она попала в плохие руки. Хуже уже не может быть после тех паскудных рук, которые она так долго считала родными. Если она сейчас исчезнет на неопределенное время, может у этого , якобы , рогатого урода хоть что-то зачешется внутри и он испугается за мать своего ребенка. Ведь как пить дать он собирается по мимо фотографий использовать в суде, свидетельства понятых, службы опеки и этот телефонный разговор. А сына куда денет? Он же ему нах... не нужен. Светке отдаст на воспитание? Чесслово, я такого грязного ублюдочного гл.героя еще не встречала. Как же ему хочется яйца оторвать без наркоза и трипаком каким-нибудь неизлечимым заразить. Если такой существует.

avatar
30.09.2020, 20:48:20

Боже, какая же шваль этот Лёва... И иже с ним... Спасибо.

avatar
01.10.2020, 22:36:24

Лена!
Спасибо большое!
Очень надеюсь, что это тот, которого мы так долго ждали!)
Вдохновения!))♥️♥️♥️♥️