https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596442558_87.jpg
Идеальный развод
Елена Попова
Шикарные женщины красиво разводятся
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1755 в Эротика
#1195 в Современный любовный роман
03.08.2020 — 16.10.2020
949 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиух какой замечательный мужик у нас на горизонте ... аж радостнее зачиталось и заиграло все красками светлыми ! спасибо ! испереживались за Веру!
Неужели найдутся люди , которые умоют эту мразь .
И всё-таки я так и не поняла , зачем он Веру хочет вернуть . Про "часть меня" прочитала . Но это какой-то слабенький аргумент , если учесть , что гулял он напропалую и женой и сыном совсем не интересовался .
Спасибо.
Спасибо за забрезживший в конце туннеля свет... Вдохновения вам, легкого пера и времени для творчества...
Если Вера так похожа на жену депутата, то почему ребёнок этого не заметил. И ещё интересно узнать задумку автора по поводу сходства: совпадение или сестра. То что папаша пьёт это запомнила, но он вроде ещё и изменял, мол мама Веры терпела ( или я путаю), тогда возможно что девушка была ее сестрой
Надеюсь, что связи у депутата круче чем у адвоката и докажут, что Лев нанял людей для нападения на доктора, да и свидетели есть того, что на фото ее муж, они же командой работали, готовили каждую встречу и на сайте
Вот и мужчина для Веры нашёлся , да ещё и сразу второй малыш . А Лёва , думаю , расстанется с частью своих салонов , чтобы расплатиться с Изольдой . Не будет он и дальше ублажать мадам .
А оплеуха Светке знатная прилетела . Для полного счастья увидеть , как её Лёва по известному направлению пошлёт . Облом будет офигенный . Сучка растрепала , что её в Москву забирают . Возвращение будет фееричным .
Спасибо .
Очень рада, что у нашей героини появилось сильное и надежное плечо))) Мне даже Леву стало жалко:D Дурачок, он пока и не догадывается во что вляпался. Ему ещё Изольдушку для полного набора и моему счастью не будет предела)))
Спасибо) Жду продолжение)))
Очень рада, что у Веры зубки прорезались. очень бы хотелось какой-нибудь кары для этой су.........Светы, да и соседушку её , которая в халате по подъезду шляется и на людей наговаривает тоже не мешало бы без воды без света оставить. Пожизненно.
Сколько зла вокруг Веры, Даша хоть помогает, хотя с фотками ошибка вышла, нельзя было оставлять или тоже бы в маске оставалась. Но ведь в мире и добро есть. Надеюсь, Елена, что вы пошлёте героине ангелов хранителей, которые помогут ей и этот кошмар закончится. Многие критикуют Веру, что она не меняется, что жизнь ее не учит ничему. Месть продумана была Дашей и компанией, а не Верой. Не каждый человек может остаться собой, в данном случае доброй, светлой после таких предательств и испытаний. Многие после такого ломаются, озлобляются на весь мир или наоборот становятся сильнее. Да Вера наивная, но она любили и доверяла и жила под куполом, поэтому ей тяжело все это понять
Случайности неслучайны!!!!!
И мир не без добрых людей!!!!!
Спасибо огромное, Леночка!!!
Вдохновения!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Вот оставила бы Вера ему сына на пробу, посмоттела бы, на сколько папашу хватит. А то Лев уверен, что Вера за сына будет готова на всё. С такими нужно вырабатывать свои правила игры. Она ведь уже однажды смогла.
Вот же конченная мразина... да и эти продажные Светочки, адвокатишка и понятые. Жизнь она такая. За каждую гадость потом ещё большая прилетит в ответочку. А эти прям чувствуют себя самыми умными да бессмертными... ну ну...
Мразь редкостная! Сходился бы с этой Светой, она бы его обстировала, с пирогами встречала и любовниц прощала. И что за таинственный незнакомец?
Стасти то накаляются!
Хочется выругаться матом и притом витиевато.... слов нет.... нелюдь
Кого им так напомнила героиня????
Спасибо! Ну Лев в своем репертуаре, во что он сына превратит, если тот с ним останется...страшно представить... и у героини полная безнадёга, а так хотелось для нее защитника... и вроде вот появился кто-то, но у меня осадок... опять наша девочка на вторых ролях... она будет ценна только потому, что на кого-то там похожа... как-то горько и неприятно, ... может ну их, всех этих типа мужиков..., сама справиться, вон с Дашкой)
Может и хорошо, что она потеряла сознание . Ну в какой-то степени. Вряд ли она попала в плохие руки. Хуже уже не может быть после тех паскудных рук, которые она так долго считала родными. Если она сейчас исчезнет на неопределенное время, может у этого , якобы , рогатого урода хоть что-то зачешется внутри и он испугается за мать своего ребенка. Ведь как пить дать он собирается по мимо фотографий использовать в суде, свидетельства понятых, службы опеки и этот телефонный разговор. А сына куда денет? Он же ему нах... не нужен. Светке отдаст на воспитание? Чесслово, я такого грязного ублюдочного гл.героя еще не встречала. Как же ему хочется яйца оторвать без наркоза и трипаком каким-нибудь неизлечимым заразить. Если такой существует.
Боже, какая же шваль этот Лёва... И иже с ним... Спасибо.
Лена!
Спасибо большое!
Очень надеюсь, что это тот, которого мы так долго ждали!)
Вдохновения!))♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена