https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596442558_87.jpg
Идеальный развод
Елена Попова
Шикарные женщины красиво разводятся
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1631 в Эротика
#1095 в Современный любовный роман
03.08.2020 — 16.10.2020
949 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Вера и встретила нормального мужчину ) А Лёва пусть и дальше покупает кулоны и коллекционирует зоопарк . Такую , как Вера ему больше не найти . А все его Маши , Снежаны и прочие вряд ли для него палец о палец ударят . Они привыкли брать и получать . Собственно , как и Лёва .
Спасибо .
Очень интересно, жду продолжения
Класс! Наконец то взялись за него и что там хочет предложить юрист интересно. Спасибо, жду проду!
Спасибо!Очень затянула книга, не спала всю ночь, но дочитала.Жду продолжения.
Пусть Лёва сделает селфи в СИЗО и запостит в инстаграм , он же любит светит мордой . Сколько интересно бл@дей , которых он поимел и одарил , его пожалеют ?
Спасибо.
Елена, спасибо!
Очень интересно! Очень!
Он даже на Веру не подумал. Самонапыщенный хмырь. Догулялся))))
Так ему и надо,нефиг палкой тыкать куда попало.Охх какой у него шок будет когда узнает кто к этому причастен.Очень жду продолжение.
Ой, Левушка, как я за тебя рада, хоть отдохнёшь от трудовых будней на "берегу тихого океана"; а то всё дом, семья, работа)))))
И на адвоката надавили, молодцы
Вот сейчас ещё бы и Светочку эту отправить к нему. Но тут можно вызвать ментов с формулировкой о незаконном проникновении в жилище и бонусом что-нибудь подкинуть Верино в Светкино шмотье. Украшения ювелирные самый лучший способ. Пусть эта парочка там друг друга обхаживают )))
Теперь пришла Левина очередь огребать по полной и слушать условия!!:)))
Как говорят...за что боролся...
А ведь можно было все решить более менее по-человечески...
Было бы хорошо, если бы и Света вынесла хороший урок из случившегося...
С таким подходом к жизни такую даму к деткам подпускайте не стоит...
Спасибо большое, Лена!))))
Вдохновения!))))♥️
Не понравились Лёвушке его же методы:D Что не удивительно. Интересно, а после этого ему хотя бы чуть-чуть будет стыдно перед Верой?
Спасибо за продолжение)))
Не люблю, когда унижают. Даже такого мерзкого типа, как Лёвик. Неприятные ощущения. Хотя..., с такими, может, по-другому и нельзя.
Это Верка-то слаба на передок? ПФ.. Он уже настолько заигрался, что сам в это верит? Слабоватый передок в этой истории только у него. Настолько слабоватый, что течка там не устранимая. Только ампутация поможет. Хотя без своего передка, он маме Стифлера нахрен не нужен будет и он уже на все согласный. А по поводу болящей задницы? Лучше бы она у него болела не от сидения на твердом стуле. Ну может до этого еще дойдет. Мальчик он красивый, хоть и мерзкий. Селфить да инстаграмить себя обожает. Светку тоже пора выкидывать не только из квартиры и из города. Или, вообще закинуть куда - нибудь поближе к Лёвушке. Она ж его обожает. А причины найдутся.
Произведение носит название "Идеальный развод",а в чём этот развод ИДЕАЛЬНЫЙ?Столько грязи....Купилась на название ....и жалею....
Даша , конечно , подруга хорошая . Только все её идеи продиктованы эмоциями . Вера не алчная . она бы развелась с этим козлом и копейки от него не взяла . Она не дура , просто человек абсолютно не меркантильный . Муж оказался сволочью и Вера предпочла просто выкинуть его из своей жизни . Плохо это или хорошо , но такая реальность . Сейчас она оказалась в такой заднице благодаря неуёмной фантазии своей подруги . Дашка человек действия , но из-за своей эмоциональности не может просчитать наперёд , чем это обернётся . Лёва грёбаный благодаря своей популярности имеет кучу полезных связей . С таким бодаться надо иметь в союзниках профессионалов . Хорошо , что Вере встретился Олег . А если бы нет ? Это ведь неизвестно , какой задницей могло бы завершиться .
Но , согласна , что размазать эту мерзость надо так , чтобы уже не очухался . И репутацию свою потерял , чтобы клиентуру свою полезную потерял напрочь . Вошь на гребешке ( А амбиций , как у царя зверей . Урод (
Спасибо.
Ох, Лев! Ничему его жизнь не учит. Его наивная, глупенькая Вера ну никак не могла все это сделать. Мало ему было француженки???? Его самовлюблённый мозг даже предположить не может, что у Веры могут быть друзья и защитники
А в тюрьме он может делать татушки, клиентов хоть отбавляй
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена