https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596442558_87.jpg
Идеальный развод
Елена Попова
Шикарные женщины красиво разводятся
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1813 в Эротика
#1170 в Современный любовный роман
03.08.2020 — 16.10.2020
949 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. История замечательная. Эффект бумеранга в действии.
Большое спасибо за замечательное произведение, интересный сюжет, сильную героиню! Книга вызвала интерес и заставила сопереживать, а также побудила попробовать прочитать другое ваше произведение. Надеюсь, понравится не меньше. Успехов!
История жизненная очень понравилась!
Перечитала эпилог ещё раз . И поняла , мне не хватает одной сцены . Где Лёва видится с сыном в присутствии Веры . Любит он на женскую грудь смотреть ? Пусть на животик своей бывшей жены посмотрит , которую не оценил .
Дорогие читатели, огромное спасибо за ваши комментарии на протяжении всей книги!
Всех обнимаю:)
Скоро вернусь с новой историей:))
Лена ну еще чуть чуть про мучения Льва, так хочется чтобы он знал, что Вера счастлива и любима!
Конец и финал в этой истории такой, какой и должен быть!!:))) Каждый получил то,что заслужил !!!
Лева все это заслужил, бесспорно. Но вот с пожаром в квартире ему наверняка Светка подсобила. Обиженная баба страшная вещь, а если она еще и без тормозная, то вообще пиши пропало. Тем более ей не привыкать своих мужиков со свету сживать.
"Был блеск и богатство , могущество трона ,
Всемирная слава , хвала и почёт .
И было кольцо у царя Соломона ,
На нём была надпись "И это пройдёт""
Лёва многого добился в жизни , но по собственной глупости почти всё потерял . Остаётся только работать , чтобы выбраться из ямы , которую сам себе вырыл . Если не совсем дурак , вынесет из всего этого урок . А если нет , то значит финал заслуженный .
Глаза не врут они все скажут
И, кто любил, и кто играл
Со временем судьба покажет,
Кто в жизни больше потерял... (Мир всезнайки)
Елена, спасибо.
Да Лева это карма, теперь и сына будешь видеть в присутствии Веры только, остался с одним из пяти салонов, квартирой и двумя машинами, я думаю если не начнет пить и этого лишится, а возьмется за ум, то и еще салоны приобретет себе. Спасибо, жду проду!
Леночка, спасибо!
Я вот тоже подумала вначале, что Светка плиту не выключила
Но потом поняла, что сигарета
Хотя он же рухнул спать
Вроде не курил
А там, кто его знает)
Конечно, всё правильно.
Невестке в отместку....
Спасибо большое, Лена!)))♥️
Думаю пожар дело рук Светы))) Леве так и надо, пусть переосмыслит всё что было))))) Главное чтобы мстить не начал)
За что боролся, а то и напоролся.
Спасибо за продолжение)))
Спасибо ♥️♥️♥️
Вот и его "любимая" машина пригодилась . Не зря он не хотел её продавать , как дорогой сердцу предмет .
Что посеешь , то и пожнёшь . И винить некого . Всё у Лёвы было , замечательная семья , любящая жена , сын , любимая работа , деньги . И всё просрал из-за своей бл@дской натуры . Но вот ничуть его не жаль , даже по человечески .
А у Веры с Олегом будет третий малыш , обязательно .
И , что самое важное , Лёва будет видеться с сыном в присутствие Веры . Будет видеть , как расцветает его бывшая с любящим мужчиной и кусать локти . Вот это будет тот самый бумеранг .
Спасибо .
Очень рада за Веру и Олега))))) Теперь им нужна лапочка дочка)))))
Вот и хорошо!)))
Все получат по своим делам...)))
А Вера и Олег, они достойны быть счастливыми!)))
Спасибо большое, Лена!♥️
Вот и прекратился гордый, холёный, страстный Лев в жалкую общипанную курицу :). Наконец, он и его Светочка получили по заслугам! Не рой другому яму. Себе этим выкопаешь могилу, а врагу бассейн:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена