https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596442558_87.jpg
Идеальный развод
Елена Попова
Шикарные женщины красиво разводятся
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1771 в Эротика
#1206 в Современный любовный роман
03.08.2020 — 16.10.2020
949 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждый получил, что заслужил. Вера семью и любящего мужа, а Лев Изольду. Спасибо! Очень понравилось. Удачи Вам и вдохновения!
Никогда я не оставляю негативных отзывов. И Сейчас, конечно не планировала. Мне кажется, что конец скомкан, и история до конца не раскрылась. Наверное, просто я дилетант и не понимаю в структуре, но мне как-то мало и скомкано. Я ожидала более эпического конца. Книгу и автора я не ругаю. Просто высказываю своё мнение. Каждой девочке хочется верить в сказку и справедливость. Автор подводил к этому. НО...Как то не получилось, нет счастливого конца. Вера, Света - понятно. Лев- как-то совсем извращенно.
Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться . Лёва мнил себя Королём Львом . Ва а ля - сбылось , развлекает баб в соответствующем костюме . И не важно , что из этих "девочек" песок сыпется . Главное , они от него в восторге . Светка мечтала о Лёве . И , пожалуйста , какое-то время , но жила с ним . Теперь вот рыбой торгует , за всё в этой жизни надо платить . Вера мечтала о дружной счастливой семье . И она эту семью получила .
Карма ....
Спасибо .
Спасибо за Именины ДушИ. Произведение великолепно. Необычный сюжет и очень поучительный! Желаю здоровья, успехов и благодарных читателей!
Каждому по заслугам!
Вот как все замечательно сложилось! Каждый получил то, что должен. Я рада за Веру! Огромное спасибо за эту насыщенную прекрасную историю!
потрясающе! Спасибо огромное за эти эмоции)
Спасибо, Лена! Рада за Веру) Даже Лёва получил то, что хотел :)) Так мечтал жену в костюмчики принарядить, а теперь сам носит :))
Леночка!
Спасибо большое за книгу!!
Очень понравилась!!!!
Рада за Веру! Она нашла своё счастье!
А остальные ... Все получили то, что заслужили!))
Вдохновения!!!!
Жду новую историю!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Как хорошо! Всем сестрам по серьгам! Ну, и Лёвушка без достойного финала не остался. Спасибо за всех!
Как говорится: "всем сестрам по серьгам"))) Каждый получил то, что заслужил. Логичное и справедливое завершение истории)))
Спасибо, Елена, за интересную книгу)))
Большое спасибо. Получила удовольствие. Вдохновения Вам.
Все получили по заслугам. И Лева и Света. Спасибо за чудесную книгу, Елена
Ураа!!! С завершением!!!
Замечательно! Спасибо огромное за полученное удовольствие!
Спасибо Лена! Это был чудесный роман! У вас такое впервые и получилось очень здорово!
Лева остался с мамой Стифлера?! Огонь концовка, автор! Ждала с нетерпением и оно оправдалось в каждой букве! Я в восторге! Это без преувеличения мой любимый роман))) Давай еще!)
Лена, спасибо!
Супер! Окончила здорово!
Да уж. Каждому по заслугам. Спасибо за замечательную и такую скандальную историю.
Ах, Лёва, Лёва даже на проституток денег не хватает, бедолага горемычная)))))) Зато Изольда рада до жути, что прибрала к себе короля льва с бараньим кулоном и подружкам весело МММ... ляпота)))))))
Вера наконец-то окружена настоящей любовью своего мужчины)))))) Класс)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена