Книга. "Идеальный развод" читать онлайн

Идеальный развод

Цикл: Шикарные женщины красиво разводятся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
3886
10261 802181

Текущий рейтинг:
#1771 в Эротика
#1206 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

03.08.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Идеальный развод"

Света, Маша, Милана, Снежана — каких только имен нет в списке моих любовниц. Но, как ни крути, все они очень далеки от моей жены Веры. Верочка у меня домашняя, прилежная, скромная. Такую жену попробуй найди! Конечно же, она не знает о моей маленькой слабости. Я супругу берегу и ни на кого никогда не променяю. Что? Она рано или поздно узнает? Да ну, Верочка у меня глупышка. Или нет?
моя новинка

949 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2020, 22:16:21

Каждый получил, что заслужил. Вера семью и любящего мужа, а Лев Изольду. Спасибо! Очень понравилось. Удачи Вам и вдохновения!

Никогда я не оставляю негативных отзывов. И Сейчас, конечно не планировала. Мне кажется, что конец скомкан, и история до конца не раскрылась. Наверное, просто я дилетант и не понимаю в структуре, но мне как-то мало и скомкано. Я ожидала более эпического конца. Книгу и автора я не ругаю. Просто высказываю своё мнение. Каждой девочке хочется верить в сказку и справедливость. Автор подводил к этому. НО...Как то не получилось, нет счастливого конца. Вера, Света - понятно. Лев- как-то совсем извращенно.

avatar
16.10.2020, 15:52:52

Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться . Лёва мнил себя Королём Львом . Ва а ля - сбылось , развлекает баб в соответствующем костюме . И не важно , что из этих "девочек" песок сыпется . Главное , они от него в восторге . Светка мечтала о Лёве . И , пожалуйста , какое-то время , но жила с ним . Теперь вот рыбой торгует , за всё в этой жизни надо платить . Вера мечтала о дружной счастливой семье . И она эту семью получила .
Карма ....
Спасибо .

avatar
16.10.2020, 17:55:36

Спасибо за Именины ДушИ. Произведение великолепно. Необычный сюжет и очень поучительный! Желаю здоровья, успехов и благодарных читателей!

avatar
16.10.2020, 15:35:20

Каждому по заслугам!

Вот как все замечательно сложилось! Каждый получил то, что должен. Я рада за Веру! Огромное спасибо за эту насыщенную прекрасную историю!

avatar
16.10.2020, 15:39:01

потрясающе! Спасибо огромное за эти эмоции)

Спасибо, Лена! Рада за Веру) Даже Лёва получил то, что хотел :)) Так мечтал жену в костюмчики принарядить, а теперь сам носит :))

avatar
16.10.2020, 15:51:06

Леночка!
Спасибо большое за книгу!!
Очень понравилась!!!!
Рада за Веру! Она нашла своё счастье!
А остальные ... Все получили то, что заслужили!))
Вдохновения!!!!
Жду новую историю!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.10.2020, 15:52:19

Как хорошо! Всем сестрам по серьгам! Ну, и Лёвушка без достойного финала не остался. Спасибо за всех!

avatar
16.10.2020, 15:53:18

Как говорится: "всем сестрам по серьгам"))) Каждый получил то, что заслужил. Логичное и справедливое завершение истории)))
Спасибо, Елена, за интересную книгу)))

avatar
16.10.2020, 16:03:17

Большое спасибо. Получила удовольствие. Вдохновения Вам.

avatar
16.10.2020, 16:06:35

Все получили по заслугам. И Лева и Света. Спасибо за чудесную книгу, Елена

avatar
16.10.2020, 16:07:08

Ураа!!! С завершением!!!

avatar
16.10.2020, 16:08:32

Замечательно! Спасибо огромное за полученное удовольствие!

avatar
16.10.2020, 16:16:50

Спасибо Лена! Это был чудесный роман! У вас такое впервые и получилось очень здорово!

avatar
16.10.2020, 16:24:29

Лева остался с мамой Стифлера?! Огонь концовка, автор! Ждала с нетерпением и оно оправдалось в каждой букве! Я в восторге! Это без преувеличения мой любимый роман))) Давай еще!)

avatar
16.10.2020, 16:44:44

Лена, спасибо!
Супер! Окончила здорово!

avatar
16.10.2020, 16:53:24

Да уж. Каждому по заслугам. Спасибо за замечательную и такую скандальную историю.

Ах, Лёва, Лёва даже на проституток денег не хватает, бедолага горемычная)))))) Зато Изольда рада до жути, что прибрала к себе короля льва с бараньим кулоном и подружкам весело МММ... ляпота)))))))
Вера наконец-то окружена настоящей любовью своего мужчины)))))) Класс)))))