Книга. "Идеальный развод" читать онлайн

Идеальный развод

Цикл: Шикарные женщины красиво разводятся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
3886
10268 801908

Текущий рейтинг:
#1670 в Эротика
#1085 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

03.08.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Идеальный развод"

Света, Маша, Милана, Снежана — каких только имен нет в списке моих любовниц. Но, как ни крути, все они очень далеки от моей жены Веры. Верочка у меня домашняя, прилежная, скромная. Такую жену попробуй найди! Конечно же, она не знает о моей маленькой слабости. Я супругу берегу и ни на кого никогда не променяю. Что? Она рано или поздно узнает? Да ну, Верочка у меня глупышка. Или нет?
моя новинка

949 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2021, 23:54:35

Спасибо большое за такую великолепную историю!

Каждый получил то, что заслуживал.Вот только где взять таких героев, как Олег? Классный роман. Салтыков - талант. Вот только его таланты, да в нужное бы русло. А то больше думал ни тем местом. Жена ему нужна была для полного комфорта: всегда сытый, чистенький для любовниц, отглаженный для деловых встреч. В итоге такой мразью оказался. Так опорочить когда-то любимую женщину, мать своего ребенка... Ничего святого и полная деградация личности. Так ему и надо!!!

avatar
16.05.2021, 17:27:56

хорошая книга,читается легко,юмор придаёт задору,мне очень понравилось, спасибо автору!

avatar
01.05.2021, 05:53:35

Сказочная история.Начало было,более правдоподобно...потом пошли бумеранги...конец как из мелодрамы по телевизору.Вере,плюшки,Льву,все круги ада...наверное это правильно (хотя бы в книгах почитать),но в жизни, все же редко, так бывает (на всех женщин "принцев"не напасешсИИИ")
Благодарю. Рада знакомству с вами как автором.

Елена! Вы — моя героиня! Прочла эту книгу за вечер, не могла оторваться! Получила несравненное удовольствие от этой истории и особенно её финала! Надоели слабые женщины в романах, которые прощают му...жикам измены, унижения и принимают их назад с распростертыми объятиями. Сплошь и рядом. А Верочка — живое доказательство того, что женщина в первую очередь должна не терять чувство собственного достоинства и оставаться сильной в любой ситуации. Отныне Вера — одна из самых любимых моих героинь. Спасибо Вам огромнейшее за Вашу великолепную работу! Продолжайте творить, лёгкого пера Вам и Вашему музу!

avatar
23.04.2021, 12:32:22

Спасибо за прекрасный, а главное поучительный роман!

avatar
25.04.2021, 11:19:29

Спасибо большое за книгу! Приятная, чудесная история! Не могла оторваться, пока не дочитала до конца!

avatar
21.04.2021, 13:07:23

Спасибо за такую чудесную историю, очень понравилась. Желаю вам дальше творческого успеха.

Спасибо за историю. Раньше, читая слишком гуманных на мой взгляд авторов, думалось, что надо бы отомстить той и этому, а автор их простил и жить спокойненько оставил, при своих. После прочтения этой книги кажется, что всё как-то через чур. С одной стороны, справедливость торжествует, с другой, испытываешь неловкость какую-то. Схожее чувство бывает, когда случайно становишься свидетелем чьего-то эпик фейла: лажанулся посторонний, а стыдно тебе... Двоякие, в общем, впечатления от книги...

avatar
21.04.2021, 19:12:29

Елена, спасибо за книгу! Прочитала на одном дыхании. Очень понравилась .

avatar
21.04.2021, 12:06:33

Как я рада ,как Вера его сделала. Класс!!

avatar
21.04.2021, 11:07:06

История зацепила. Читаю с большим удовольствием.

avatar
21.04.2021, 11:05:34

Книга отличная!!!

avatar
20.04.2021, 10:50:43

Так у Веры две подруги в Москве Катя Казакова и Даша? Если так то куда делась Катя, вроде она была единственной подругой?

avatar
19.04.2021, 20:29:43

Книга просто супер, не могла оторваться пока до конца не прочитала. Весьма реальная история, у знакомой почти такая была. Буду ждать от вас ещё больше интересных книг.

avatar
17.04.2021, 17:13:41

Спасибо! Понравилось!

avatar
12.04.2021, 12:38:03

Героям бы лет десять накинуть для правдоподобности, а так - отличная история. Лжецы и лицемеры должны страдать. Человек, который изменяет, требовать к себе верности никакого права не имеет. Так что... счастья Изольде Павловне, она нашла отличный способ применения для этого животного, как раз в меру его интеллектуальных способностей и порядочности.

avatar
09.04.2021, 06:08:25

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Очень динамичный сюжет!! Заряжает на позитив!

avatar
07.04.2021, 18:52:18

Очень интересный рассказ! Спасибо!

avatar
08.11.2020, 19:37:16

А мне Веру не жалко, сама виновата, не стоило мужу отказывать в ролевых играх