https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596442558_87.jpg
Идеальный развод
Елена Попова
Шикарные женщины красиво разводятся
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1670 в Эротика
#1085 в Современный любовный роман
03.08.2020 — 16.10.2020
949 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такую великолепную историю!
Каждый получил то, что заслуживал.Вот только где взять таких героев, как Олег? Классный роман. Салтыков - талант. Вот только его таланты, да в нужное бы русло. А то больше думал ни тем местом. Жена ему нужна была для полного комфорта: всегда сытый, чистенький для любовниц, отглаженный для деловых встреч. В итоге такой мразью оказался. Так опорочить когда-то любимую женщину, мать своего ребенка... Ничего святого и полная деградация личности. Так ему и надо!!!
хорошая книга,читается легко,юмор придаёт задору,мне очень понравилось, спасибо автору!
Сказочная история.Начало было,более правдоподобно...потом пошли бумеранги...конец как из мелодрамы по телевизору.Вере,плюшки,Льву,все круги ада...наверное это правильно (хотя бы в книгах почитать),но в жизни, все же редко, так бывает (на всех женщин "принцев"не напасешсИИИ")
Благодарю. Рада знакомству с вами как автором.
Елена! Вы — моя героиня! Прочла эту книгу за вечер, не могла оторваться! Получила несравненное удовольствие от этой истории и особенно её финала! Надоели слабые женщины в романах, которые прощают му...жикам измены, унижения и принимают их назад с распростертыми объятиями. Сплошь и рядом. А Верочка — живое доказательство того, что женщина в первую очередь должна не терять чувство собственного достоинства и оставаться сильной в любой ситуации. Отныне Вера — одна из самых любимых моих героинь. Спасибо Вам огромнейшее за Вашу великолепную работу! Продолжайте творить, лёгкого пера Вам и Вашему музу!
Спасибо за прекрасный, а главное поучительный роман!
Спасибо большое за книгу! Приятная, чудесная история! Не могла оторваться, пока не дочитала до конца!
Спасибо за такую чудесную историю, очень понравилась. Желаю вам дальше творческого успеха.
Спасибо за историю. Раньше, читая слишком гуманных на мой взгляд авторов, думалось, что надо бы отомстить той и этому, а автор их простил и жить спокойненько оставил, при своих. После прочтения этой книги кажется, что всё как-то через чур. С одной стороны, справедливость торжествует, с другой, испытываешь неловкость какую-то. Схожее чувство бывает, когда случайно становишься свидетелем чьего-то эпик фейла: лажанулся посторонний, а стыдно тебе... Двоякие, в общем, впечатления от книги...
Елена, спасибо за книгу! Прочитала на одном дыхании. Очень понравилась .
Как я рада ,как Вера его сделала. Класс!!
История зацепила. Читаю с большим удовольствием.
Книга отличная!!!
Так у Веры две подруги в Москве Катя Казакова и Даша? Если так то куда делась Катя, вроде она была единственной подругой?
Книга просто супер, не могла оторваться пока до конца не прочитала. Весьма реальная история, у знакомой почти такая была. Буду ждать от вас ещё больше интересных книг.
Спасибо! Понравилось!
Героям бы лет десять накинуть для правдоподобности, а так - отличная история. Лжецы и лицемеры должны страдать. Человек, который изменяет, требовать к себе верности никакого права не имеет. Так что... счастья Изольде Павловне, она нашла отличный способ применения для этого животного, как раз в меру его интеллектуальных способностей и порядочности.
Спасибо, спасибо, спасибо!!! Очень динамичный сюжет!! Заряжает на позитив!
Очень интересный рассказ! Спасибо!
А мне Веру не жалко, сама виновата, не стоило мужу отказывать в ролевых играх
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена