Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2429 240733

Текущий рейтинг:
#1657 в Романтическая эротика
#543 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2022, 16:14:59

Мария, прочла две ваших книги про Данилу и Санту. Это шедевр, у меня нет слов, шикарно написано, какие непростые отношения и сколько препятствий на дороге любви этих героев. Просто восторг, как все описано, что от чтения не оторваться. Всем советую читать.

avatar
13.06.2022, 19:09:09

Мармя, добрый день, хотелось бы знать вторая книга закончена или нет. Просто оплатила первую часть, но не читаю её, хочется сразу и вторую прочесть.

avatar
12.06.2022, 12:58:11

И всё таки чудеса ещё бывают на этом свете! Хотя "Чудеса" моя любимая история ..но я давно перестала в них верить в жизни...я не верю своим глазами и своему счастью! Я снова здесь и все купленные книги тоже? Честно уже и не надеялась снова встретится, Машенька! Думала так и помру не узнав окончание истории Санты...не прочитав про Гаврилу...и не узнав историю, очень ожидаемую мной, Илоны...надеюсь что она случится...Я рада Машенька что с тобой всё хорошо....Поздравляю от всей души с прошедшим Днём Рождения!...Счастья и благополучия желаю тебе и всем твоим близким! Спасибо, любимый автор, я побежала читать...соскучилась невозможно...

avatar
05.06.2022, 06:33:46

Спасибо за историю)

avatar
02.06.2022, 20:21:19

Не поверила своим глазам!!!!, радость переполняет, теперь РФ может оплачивать ваши книги, я сразу оплатила и теперь в предвкушении отправляюсь в мир героев. Мария безумно люблю всё ваше творчество! И сейчас я счастлива что могу снова покупать ваши книги!Обожаю! Обожаю! Обожаю!

Мария, спасибо! Вы просто один из самых любимых мною авторов, и очень не хочется с Вами потерять Связь. Спасибо, что пишите в такое сложное время. Очень ценю Ваше творчество.

Мария! Здравствуйте! А Вы остаётесь на литнете, в связи с переменами на сайте?

avatar
07.05.2022, 15:46:53

Потрясающая книга, прочитала на одном дыхании. Героиня немного глупа, и скорее всего неопытна во многих вопросах, даже бесила в некоторых ситуациях. Некоторых ошибок можно было избежать, если просто все смогла обсудить и довериться своему любимому мужчине.

Дякую за можливість прийняти участь у розіграші, перемогти та поринути у світ героїв!

avatar
09.05.2022, 17:39:14

Потрясающая книга! Душевная, эмоциональная история! Слов нет от эмоций....Переживала, плакала вместе с героями...до сих пор не могу остыть. Спасибо Вам! Здоровья и Удачи!

Прочитала последние строки, на глазах слёзы, а голове мысли….. книга не только о любви, а отношениях близких людей по крови, но далеких в понимании и взглядах на жизнь , о порядочности , благородности, ответственности за других и принятых решениях. Недопонимание и невысказанность приводит к краху отношений и описание этих переживаний трогает душу. Мария, Ваши романы изменились в написании . Много психологии и душевные переживания гг просто поражают и заставляют задумываться о смысле жизни ! Ярко, интересно, захватывающе, просто вау!!!! Спасибо! Умница ! Прочитала все Ваши Книги, ни одна не разочаровала . Даже странно, что рейтинг не очень высокий у многих книг , Ваше творчество заслуживает большего . Жаль, что дальше не смогу читать , надеюсь, что все изменится к лучшему и оплата будет всем доступна .

avatar
03.05.2022, 11:22:10

Умылась слезами ещё раз, спасибо Маш, за ещё одно прекрасное чудо!))
Надо пережить эту историю, и была не была, прочитать всю историю с самого начала - очень захотелось) спасибо миллион раз)))

avatar
29.04.2022, 16:45:49

Спасибо большое за такую историю любви!!!

avatar
26.04.2022, 21:03:14

Дорогая Мария, что делать тем читателям которые купили первую часть Стану смелой, а вторую не могу оплатить т. к из России, и получается что не могу прочитать книгу полностью, очень расстроилась потому что без ума от вашего творчества и так ждала когда роман допишеться и надеялась что возможно эта история будет на другом ресурсе, а теперь хоть плачь, толку что купила первую часть если продолжения романа не могу купить

avatar
27.04.2022, 00:27:32

Слов нет от эмоций. Спасибо за такую супер историю.

avatar
25.04.2022, 10:58:02

Здравствуйте! Есть ли эта дилогия на других ресурсах? Очень хочу прочесть, но нет возможности здесь оплатить.

avatar
25.04.2022, 09:16:11

Очень ждала завершение книги, чтобы оставшуюся часть прочитать одним махом . А то так никаких нервов и валерьянки не хватит из -за переживаний ))
Как же замечательно ты пишешь, герои у тебя всегда живые и равнодушным точно никого не оставят.
Безумно интересным было наблюдать и проживать жизнь с ними, смотреть, как они раскрываются и идут на встречу друг другу, как преодолевают все трудности на их пути!
Безусловно книгу перечитаю ещё не раз ))
Спасибо большое за твоё творчество, за ту доброту и светлость, которую ты вкладываешь в свои книги ❤️

Спасибоооо!!!
Очень-очень!!!

avatar
24.04.2022, 11:34:54

Спасибо большое за чудесную историю! Одна из моих любимых, которая однозначно будет перечитываться мною не один раз :)

Огромное спасибо за то удовольствие, что я получила от прочтения этой истории любви!!! Столько эмоций подарила книга, думаю она не оставила никого равнодушным. Спасибо ещё раз!!
Вдохновения вам и отличного настроения.
А так же мира вашему дому!