- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Иду на свет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639991859_12.jpeg
Эксклюзив
Иду на свет
Мария Акулова
Цикл: Степень вины
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями
Рейтинг:
1753
1753
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1656 в Романтическая эротика
#543 в Служебный роман
Полный текст
269 стр.
Публикация:
20.12.2021 — 23.04.2022
Аннотация к книге "Иду на свет"
Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.
Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.
Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.
Другие книги автора
1172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария, прочла две ваших книги про Данилу и Санту. Это шедевр, у меня нет слов, шикарно написано, какие непростые отношения и сколько препятствий на дороге любви этих героев. Просто восторг, как все описано, что от чтения не оторваться. Всем советую читать.
Мармя, добрый день, хотелось бы знать вторая книга закончена или нет. Просто оплатила первую часть, но не читаю её, хочется сразу и вторую прочесть.
И всё таки чудеса ещё бывают на этом свете! Хотя "Чудеса" моя любимая история ..но я давно перестала в них верить в жизни...я не верю своим глазами и своему счастью! Я снова здесь и все купленные книги тоже? Честно уже и не надеялась снова встретится, Машенька! Думала так и помру не узнав окончание истории Санты...не прочитав про Гаврилу...и не узнав историю, очень ожидаемую мной, Илоны...надеюсь что она случится...Я рада Машенька что с тобой всё хорошо....Поздравляю от всей души с прошедшим Днём Рождения!...Счастья и благополучия желаю тебе и всем твоим близким! Спасибо, любимый автор, я побежала читать...соскучилась невозможно...
Спасибо за историю)
Не поверила своим глазам!!!!, радость переполняет, теперь РФ может оплачивать ваши книги, я сразу оплатила и теперь в предвкушении отправляюсь в мир героев. Мария безумно люблю всё ваше творчество! И сейчас я счастлива что могу снова покупать ваши книги!Обожаю! Обожаю! Обожаю!
Мария, спасибо! Вы просто один из самых любимых мною авторов, и очень не хочется с Вами потерять Связь. Спасибо, что пишите в такое сложное время. Очень ценю Ваше творчество.
Мария! Здравствуйте! А Вы остаётесь на литнете, в связи с переменами на сайте?
Потрясающая книга, прочитала на одном дыхании. Героиня немного глупа, и скорее всего неопытна во многих вопросах, даже бесила в некоторых ситуациях. Некоторых ошибок можно было избежать, если просто все смогла обсудить и довериться своему любимому мужчине.
Дякую за можливість прийняти участь у розіграші, перемогти та поринути у світ героїв!
Потрясающая книга! Душевная, эмоциональная история! Слов нет от эмоций....Переживала, плакала вместе с героями...до сих пор не могу остыть. Спасибо Вам! Здоровья и Удачи!
Прочитала последние строки, на глазах слёзы, а голове мысли….. книга не только о любви, а отношениях близких людей по крови, но далеких в понимании и взглядах на жизнь , о порядочности , благородности, ответственности за других и принятых решениях. Недопонимание и невысказанность приводит к краху отношений и описание этих переживаний трогает душу. Мария, Ваши романы изменились в написании . Много психологии и душевные переживания гг просто поражают и заставляют задумываться о смысле жизни ! Ярко, интересно, захватывающе, просто вау!!!! Спасибо! Умница ! Прочитала все Ваши Книги, ни одна не разочаровала . Даже странно, что рейтинг не очень высокий у многих книг , Ваше творчество заслуживает большего . Жаль, что дальше не смогу читать , надеюсь, что все изменится к лучшему и оплата будет всем доступна .
Умылась слезами ещё раз, спасибо Маш, за ещё одно прекрасное чудо!))
Надо пережить эту историю, и была не была, прочитать всю историю с самого начала - очень захотелось) спасибо миллион раз)))
Спасибо большое за такую историю любви!!!
Дорогая Мария, что делать тем читателям которые купили первую часть Стану смелой, а вторую не могу оплатить т. к из России, и получается что не могу прочитать книгу полностью, очень расстроилась потому что без ума от вашего творчества и так ждала когда роман допишеться и надеялась что возможно эта история будет на другом ресурсе, а теперь хоть плачь, толку что купила первую часть если продолжения романа не могу купить
Слов нет от эмоций. Спасибо за такую супер историю.
Здравствуйте! Есть ли эта дилогия на других ресурсах? Очень хочу прочесть, но нет возможности здесь оплатить.
Очень ждала завершение книги, чтобы оставшуюся часть прочитать одним махом . А то так никаких нервов и валерьянки не хватит из -за переживаний ))
Как же замечательно ты пишешь, герои у тебя всегда живые и равнодушным точно никого не оставят.
Безумно интересным было наблюдать и проживать жизнь с ними, смотреть, как они раскрываются и идут на встречу друг другу, как преодолевают все трудности на их пути!
Безусловно книгу перечитаю ещё не раз ))
Спасибо большое за твоё творчество, за ту доброту и светлость, которую ты вкладываешь в свои книги ❤️
Спасибоооо!!!
Очень-очень!!!
Спасибо большое за чудесную историю! Одна из моих любимых, которая однозначно будет перечитываться мною не один раз :)
Огромное спасибо за то удовольствие, что я получила от прочтения этой истории любви!!! Столько эмоций подарила книга, думаю она не оставила никого равнодушным. Спасибо ещё раз!!
Вдохновения вам и отличного настроения.
А так же мира вашему дому!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена