Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2429 240733

Текущий рейтинг:
#1658 в Романтическая эротика
#543 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересную историю!

avatar
23.04.2022, 22:52:08

Спасибо Большое при большое за Такую красивую, мудрую, чувственную история героев. Ваша каждая книга как всегда прекрасна и читать её одно удовольствие. И ещё спасибо за Гаврилу, ждала книгу о нём. Уверена она будет так же красива и глубока как и все предыдущие ваши книги.

avatar
23.04.2022, 20:23:43

Спасибо огромное! Как всегда - высший пилотаж) ❤️
Надеюсь, это не последняя история, которую я у тебя тут прочитала ((

avatar
23.04.2022, 20:23:30

Спасибо! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.04.2022, 20:14:27

Маша! Спасибо Вам большое!!!❤️
Очень трогательно, очень нежно и вкусно❤️

Спасибо огромное, Машенька, за эмоции, за вашу душу , которую вы частично оставляете в каждом своём романе , в этом ее так много, что невозможно оставаться спокойной , читая его , переживая за гг и испытывая радость от их победы и счастья . Желаю, чтобы вдохновение еще долго не покидало вас и вы делились им с нами, здоровья вам и все вашим близким.

avatar
23.04.2022, 20:00:16

Спасибо!

avatar
23.04.2022, 18:32:13

Ещё одна шикарная книга прочтена. Даже комментировать лень)

avatar
23.04.2022, 17:25:04

Спасибо, Мария! Огромное спасибо. Данила и Санта - мои любимые Ваши герои: человечные, благородные, справедливые, умеющие любить и работать над отношениями.

avatar
23.04.2022, 16:52:52

Спасибо!❤️❤️❤️ Пошла читать новинку)))

avatar
23.04.2022, 16:45:55

Как здорово что ребята всё преодолели и стали ещё сплоченнее!!! Научились слышать, слушать друг друга, доверять и договариваться ✨
Благодарю ❤

avatar
23.04.2022, 16:43:13

Спасибо большое, я в восторге!!!

Шикарно. Вы молодец. Написать такую великолепную книгу в такое время. Молодец. Спасибо большое.

avatar
23.04.2022, 16:17:45

Ооооох! Поплакала от такого эпилога! Как я рада за этих котятков! Все у них получилось! Ууух..выдохнула!
Огромное спасибочки! За все эмоции!
Замечательная история получилась!❤❤❤

avatar
23.04.2022, 15:55:49

Потрясающе!!! Благодарю, Мария!

avatar
23.04.2022, 15:50:12

Мария, чудесная дилогия! Чудесные герои- сильные, умеющие любить и прощать! Спасибо!

avatar
23.04.2022, 15:16:32

Мария, какая же волшебная получилась серия!!! Мурашки от эпилога!! Спасибо вам огромное, что дарите читателям такие эмоции! Счастья Вам и всего самого наилучшего!!!

avatar
23.04.2022, 15:14:10

Спасибо, Маша.❤️❤️❤️
Я радa, что, несмотря ни на что, эта книга была написана до конца.
Это было что-то потрясающее! Читать твои книги одно удовольствие.❤️

avatar
23.04.2022, 15:11:27

Мария, Вы как всегда, пишете до слёз! Спасибо Вам огромное!!!

avatar
23.04.2022, 15:10:52

Мария, спасибо за эту светлую книгу!