Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2429 240733

Текущий рейтинг:
#1664 в Романтическая эротика
#543 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2022, 15:09:35

Маша - героиня! Спасибо за колоссальный труд❤❤❤

avatar
23.04.2022, 15:08:31

♥️
#checkout

avatar
23.04.2022, 15:02:33

Маш, спасибо за потрясающую историю. За силы, которые ты использовала при дописании. Потрясающая и трогающая до души книга, впрочем как всегда! ❤️

Спасибо! Настолько все гармонично, что добавить нечего! Мария, дальнейших тебе успехов! А эта книга будет самой любимой!

Спасибо за ваш труд,книга чудесная

avatar
20.04.2022, 22:27:04

Неужели у братика совесть проснулась. Столько с сестренкой пыпыской мерился и вдруг прозрел что он таки мальчик, а она девочка.
А вот Максимку даже не знаю как назвать, такое сцыкло ещё поискать нужно.
Благодарю ❤

avatar
21.04.2022, 16:37:56

Спасибо) Санте будет легче от того что узнает, сложно, но все же легче

avatar
21.04.2022, 09:45:09

О,стало активно поле для комментов! Ура!
Мария, спасибо ОГРОМНОЕ за ваш труд! За вашу историю! За эмоции, которые вы нам дарите. На грани, как всегда. Я будто сама в той переговорке побывала. Вы ТАЛАНТИЩЕ!!!! Честно-честно! Да вы и сами это знаете. Продолжайте творить своё волшебство! Вы делаете мою жизнь счастливее))))))
Спасибо. Поклон.

avatar
20.04.2022, 22:33:06

це було приємно ^_^

avatar
20.04.2022, 22:03:14

Мария, как всегда на разрыв! Шикарно! Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
20.04.2022, 20:45:59

Откровенно говоря, мне не хватает слов, чтобы выразить свое восхищение... Восхищение силой этой истории, силой и талантом Марии, способной создавать такие истории! Это просто что-то невероятное! Думаю, что я долго буду вспоминать Даню с Сантой и в скором времени перечитаю. Чтобы насладиться слогом, диалогами, вновь пережить такие разные эмоции. Спасибо!

avatar
20.04.2022, 19:58:49

Браво Данила! Аплодирую стоя!!!

avatar
20.04.2022, 18:43:05

Пусть добро всегда побеждает зло, и свет всегда пробивается сквозь тьму.
Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.04.2022, 16:35:49

Спасибо!!! Наконец-то её отпустит, хоть не много. Жаль, что она столько пережила..ещё и беременная((

Браво, Мария! Просто что- то запредельное! Какой Данила молодец! Главное, он все может сделать - похоронить Лексу за свою девочку! Читаешь не дыша. Одно сожаление, что скоро конец! Такая современная история о жизни и любви! Давно ничего более притягательного не читала. Герои очень цельные и глубокие, поэтому такие красивые чувства! Спасибо!

Я оказалась права- Макс осторожный трус. И раскаяние братьев уже вряд ли что изменит.
Спасибо за продолжение.

avatar
20.04.2022, 16:17:16

Мария, каждая глава-шедевр! Очень грустно, что скоро грядет расставание с полюбившимися героями..... Спасибо большое за историю!

avatar
20.04.2022, 16:10:09

Мария ❤ спасибо ❣️

avatar
20.04.2022, 15:57:53

Маша, спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
20.04.2022, 14:29:39

Мария, очень сильная глава!! Эмоции на разрыв!! Спасибо Вам огромное!!!