Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2428 240759

Текущий рейтинг:
#1959 в Романтическая эротика
#624 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2022, 18:47:49

Ну ептить…Даня …Если бы был его..Рита бы не скрыла, а высосала бы все с этого Дани..а счас не знает , к кому пристроиться удачно…Маша, это жестоко:)!

avatar
19.01.2022, 18:46:50

Тарапам пам!!! Хренасе новость! Догадывалась канеш! Тут другое у меня! Чего молчала?? Деньги нужны сейчас??? Разводится же походу! И его ли это сын вообще?? Ну и о таком все таки говорят с тем, с кем хочешь настоящей семейной жизни!
Большое спасибочки! Крепкого здоровья!

avatar
19.01.2022, 18:40:08

Ух..поднакопила…Штормило меня знатно…Рита меня бесит..Санту штормит…она у нас быстра на расправу..для нее все очевидно, только не клеится как-то любовная связь Риты и Дани..Даня офигел , злится зараза, но не отпускает своё солнце…правильно делает..Я в него верю!Но меня тоже бесят эти встречи, письма, скрытность…я б ему тоже дала «прикурить»:))))))

avatar
18.01.2022, 14:12:06

А я думаю что нет там ребенка,причина в другом

avatar
18.01.2022, 16:33:12

Ещё один... Ох, уж эти пох*исты)
Спасибо)

avatar
19.01.2022, 02:06:06

Ой, как я переживаю за Санту, прям как будто сама на ее месте., жду продолжения, с нетерпением

avatar
18.01.2022, 23:06:50

О..ть...Вот нет печатных слов...И как до четверга??? Какие версии? Вот для меня сейчас главное, что Даня не ступил и не выпустил Санту из квартиры. Спасибо автору!!!

avatar
18.01.2022, 20:50:08

А так вообще, я думаю, что там все гораздо проще, чем мы себе тут надумали. Небось куратор универа попросил Марго и Даню организовать вечер встреч выпускников. Вот они и встретились, меню на вечер обсудить. А то, что в отеле, так много иногородних выпускников, не пьяными же потом домой ехать, останутся там переночевать. А бумажка у Дани, небось, список приглашённых. Он увидел там: Игнат, Аля, Максим... И подумал: "** твою мать!" (ну, или что-то вроде того). А встретился с Маргаритой, а она сказала, что вышеперечисленные персоны отказались. Данила выдохнул облегчённо, а тут Санта со своими приколами)))

avatar
18.01.2022, 18:49:30

с подпиской! а мне в данной ситуации больше жалко Даню)

Пока там Даня будет все чОтко разруливать, у мужа коньяк кончится от моих нервов.

avatar
18.01.2022, 15:03:33

Не знаю какая там история у Данилы, но за то что не отпустил Санту - большое ему уважение))) пар спустили, можно и поговорить) ну поторопилась Санта, мы девушки такие, до мужчин доходит чуть позже...) держу за них кулачки!

Я тоже верю в Даню и нашего автора Марию .Разрули красиво Машенька

avatar
18.01.2022, 12:37:34

Ой-ёй(( болюче все так, и за обоих как-то переживательно. Ждём выхода Дани

Рискну предположить, что у него неожиданно появился ребёнок из «тех времён» (о котором он не знал), а та бумажка - днк-тест с подтверждением. А быть как Игнат он не хочет, и Санту волновать не хотел пока не убедится, и обязательно бы ей рассказал : ( но как-то не вовремя, да

Очень жду продолжения)

avatar
18.01.2022, 11:33:38

Благодарю, Мария! Надеюсь, разрулим) Сложно всё, но не верю, что Даня предал Санту. Прошлое... безумно сложная штука, но не должно разрушить Настоящее...Жду продолжения! Вдохновения!!!

avatar
18.01.2022, 11:53:29

Ждём, ждём, ждём четверга!!! Даня давай успокаивай Санту и нас всех заодно!

avatar
18.01.2022, 12:07:33

не изменял он ей! в это я не верю! Сантуша нафантазировала блин! и теперь это как то надо разруливать! а потому что молчим, ничего не говорим!
большое спасибочки!

avatar
18.01.2022, 11:22:51

Почему Даня, наконец, не говорит правду! Какой бы страшной ни была правда, это лучше, чем сомнения, которые преследуют Санту.

Читать недописанные Книги облом полный