Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2428 240759

Текущий рейтинг:
#1960 в Романтическая эротика
#624 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мария, спасибо) подписка) Класс закрутилось-завертелось)

avatar
18.01.2022, 13:01:39

С подпиской!!!
Вдохновения!

avatar
18.01.2022, 13:07:45

Маша!!!
Поздравляю с подпиской!!!
Вдохновения и удачи истории!!!)♥️♥️♥️

avatar
18.01.2022, 13:13:52

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше))
Чуть попозже прикуплю)))

Ох, умеете вы вывернуть душу наизнанку. Переживаю вместе с Сантой, очень боялась, что успеет уйти. Даня, давай, под вопросом вера человека в человечество.

avatar
17.01.2022, 17:12:14

Мне тоже кажется, что у Дани есть ребёнок с Ритой. Но почему она раньше молчала? И если она вполне себе обеспеченная сейчас, значит устроилась хорошо, как и мечтала. Зачем ей Даня именно сейчас?

Если дело не в ребенке, а просто в юр.услугах,то Даня не скрывал бы от Санты, да и мог бы передать её дела другому юристу, чтобы исключить общение с бывшей. А он скрывает их общение, врет даже, чего Санту попросил никогда не делать. Очень рассеянный, тревожный, письмо это действительно на тест ДНК похоже, и оно его явно не порадовало. Плюс Рита такая вся уверенная в себе, явно имеет какие-то козыри.

Каждый судит по себе, я бы не смогла принять ребёнка, и дело не в нем, а в том, кто к нему прилагается - его мамашка, которая теперь постоянно будет присутствовать так или иначе в жизни Санты...

Почитав комментарии, стало немного обидно за Данилу. Мне кажется, он Санте не врал и не врёт. Скорее, что-то скрывает и сознательно не договаривает. А что именно, с лёгкой руки Маши, в четверг и расскажет (я надеюсь)

avatar
18.01.2022, 14:55:15

С подпиской, Мари! ❤️
Оххххх, бедная Сантуша((( а у Даньки на столе - результаты днк теста, не иначе?..
Странно, конечно, чего эта Рита выжидала, если это действительно так..
Жду жду жду главу от Данилы)
Спасибо)

avatar
18.01.2022, 15:53:20

Ух, до мурашек!!!
Жалко их … Вот не зря говорят же , что благими намерениями…
Хотел разобраться во всём сам, а оно вон как вышло.
И Санту я понимаю и не осуждаю ни капельки!
Но и Даню тоже. Тут палка о двух концах….
И эта палка выстрелила((
Жду объяснений Данилы!!! Надеюсь, что он сможет остановить свою девочку!)))
Маша!!!
Спасибо тебе огромное!!!!)
Вдохновения!!!)♥️♥️♥️

avatar
18.01.2022, 15:53:53

Помнится, его бывшая тоже юрист. И раз заставила его встретиться и что-то для него имеет, то как вариант захочет быть поближе, в офисе. Попьет она им крови... Вопрос в том, захочет ли Санта оставаться грушей для бритья или удивит их?

avatar
18.01.2022, 16:16:13

Как одним матершиным словом Даниил четко определил что Санта не выйдет из квартиры!!! С нетерпением ждём четверга

Спасибо за продолжение.

Ну и дура, что осталась

avatar
18.01.2022, 11:30:32

Не изменял он ей точно и не собирался, и чувств у Марго у него не осталось. Но что-то их связывает и Марго чувствует над ним превосходство...
Санта уже один раз на Данилу надумала, во
всех грехах обвинила, а всё не так оказалось,
и сейчас такая же ситуация.
Если всё же ребёнок у них есть, то, конечно, тяжело это принять, но это дела давно минувших дней, он же не нагулял его будучи в отношениях с Сантой

avatar
18.01.2022, 11:25:06

Спасибо, Мария!

avatar
18.01.2022, 10:54:52

Йохохо! Спасибочки!

avatar
18.01.2022, 10:55:25

С подпиской!!!

avatar
18.01.2022, 10:55:35

Какая смелая и отважная девушка! Больно, гадко, но в ней есть стержень! Домолчался Даня, доигрался в загадки боясь её потерять. Сейчас всё что скажет всё равно уже не тот эффект будет иметь, придется доверие возвращать, а это сложно.
Благодарю ❤

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
18.01.2022, 11:14:50

Хорошо, что Даниил успел во время и не дал совершить самую большую ошибку ! Уверенна, он сможет все ей объяснить . Я в него верю ))
Спасибо большое , Манюнь ❤️❤️❤️