Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2428 240759

Текущий рейтинг:
#1957 в Романтическая эротика
#624 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень больно увидеть такую картину, а потом и его реакцию на звонок Санты. Уверена, что любая женщина , увидев такое станет сомневаться в Даниле, но он настолько озабочен проблемой , что не замечает протянутых к нему рук , не шарахается от ее прикосновений, не думаю , что это свидание влюблённых, скорее всего этой наглой уверенной девице от него что- то надо. Она донимала его звонками, потом письмо, которое Даня не показал Санте, все похоже на шантаж, неужели у неё есть ребёнок от него, почему же она молчала столько лет? Спасибо , Машенька, лучше бы сам Санте все рассказал.

Ох, Даня. А как же твои же слова:"Не скрывай ничего". А сам же...Ох уж эти первые любови, не дающие покоя.

А может вообще за этой историей Игнат стоит, Маргарита теперь состоятельная мадам и тест подделать может, версий
можно кучу набросать, но героя не сливайте... Плиииз)

avatar
17.01.2022, 23:31:39

Что уж, сам виноват. Понятно что хотел отгородить от неприятного Санту, а получилось то что получилось. Ещё хуже.
Благодарю ❤

avatar
17.01.2022, 23:11:17

Что-то я упустила, сколько лет прошло с момента расставания Данилы и Маргариты?

avatar
17.01.2022, 13:06:20

Не читаю комментарии, может уже писали. Мне кажется у Маргариты есть ребёнок от Дани, а это был тест ДНК…

avatar
17.01.2022, 22:11:59

Что ж грядет буря, за ней шторм, а после штиль))) возможно Аля будет рядом с Светой, они не много при кипели) Даня у нас мудрый) посмотрим как справиться с двумя женщинами и последствиями прошлого)

avatar
17.01.2022, 12:32:08

Да уж, кто там в гостинице ребёнок от Маргариты, и в стол тест на днк прятал??!! или они в ресторан при отеле?

У меня даже давление поднялось. Я бы на её месте отправила фото и Даниле тоже. Разве нельзя в кафе встретиться, почему в гостиницу идут. Конечно она ревнует. Разнесла бы всех . Спасибо, очень нравится

avatar
17.01.2022, 18:38:30

Ох и ах , Данька-Данька....
Ну вот сейчас все тапки мира в него хочеться пульнуть..

Но, мы верим в автора!!!
А Сантушку тааак обнять захотелось.

avatar
17.01.2022, 09:28:46

Чтобы ни случилось, за них, видно, автор и мы вслед, спокойны)))
У Санты ума и мудрости на 7 женщин))))), хоть и молоденькая).
А вот, автор, Игнату вы не дадите шанс быть лучше? И с ним Але счастья?
Всё-таки, у такого хорошего отца, как Пётр, не может быть плохих детей... Только отступившиеся)
Хочется каждому Вашему персонажу дать шанс пройти чистилище))
Спасибо

Надеюсь она не наделает глупостей.
Спасибо за продолжение

avatar
17.01.2022, 17:07:42

Ого, это что за дела у них а ? Почему Даниил с ней встречается и почему на место не ставит? Разве он не видит все ужимки Маргариты ?
Манюнь , это кто у нас писал ? Синенький или его подружка ? ))))
Сейчас Санта будет делать глухости , надеюсь она подождёт объяснений , а не кинется в омут с головой !
Саммитом большое, Манюнь ! Обожаю твои книги ❤️❤️❤️

avatar
17.01.2022, 16:51:51

Моё любимое стекло началось! Спасибо, Машенька! А то заскучали тут, понимаешь ли!!!!

avatar
17.01.2022, 12:45:30

Даня не любит лжи, a сам кое-что скрывает((

Тут уже написали, что бумага - это, наверное, тест?...

Ох...

avatar
17.01.2022, 14:45:47

Вот не зря говорят не лезть в чужие отношения, пусть и с благими намерениями. Пара то помирится, а доброжелатель останется все-равно виноватым.

Так волнительно, жуть)))
Данила взрослый человек и он ничего не сделает плохого по отношению к Санте, в этом я уверенна, но вот только Санта со своей колокольни ситуацию видит совсем иначе. Ну что ж, ждём жарище)))
Спасибо за проду ❤️

avatar
17.01.2022, 14:18:26

”Если на клетке со слоном видишь надпись ”буйвол” - не верь глазам своим(незабвенный Козьма Прутков)Это если в шутку. А если всерьёз, то Даня бьёт по своим. Воротам. Неосознанно. Но раз за разом. У Санты нет проблем с доверием. Мне кажется, даже себе она доверяет меньше, чем Дане. Но я бы на её месте посчитала бы себя дурочкой, если бы не стала сомневаться. Но Санта лучше меня, поэтому есть шанс.
Але - респект