Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2428 240759

Текущий рейтинг:
#1680 в Романтическая эротика
#530 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2022, 14:18:07

Зная Даню, понятно, что там будет разговор.
Но... мы же девочки, такие девочки... Мы увидели и додумали... И я не знаю, сколько бы осталось спокойных в такой ситуации .
А на счёт того, что есть ребёнок, уж не знаю... Не много ли всего на Санту? Может пронесёт?
И честно, очень бы этого хотелось !
Маша!
Спасибо огромное!))))♥️♥️

avatar
17.01.2022, 14:16:34

Я всё-таки буду надеяться, что наш Даня - настоящий серьезный мужчина, который не будет встречаться с бывшей любовью просто так без веских оснований, при чем расставшись так больно для него, и имею уже новые отношения! Санте, как нормальной любящей девушке, естественно обидно и ревностно видеть своего мужчину в компании бывшей! Просто есть что-то важное, что Данила предпочитает не рассказывать Санте, а что именно я думаю узнаем попозже) Терпения нам всем!!!) А автору вдохновения)))

avatar
17.01.2022, 13:59:21

Ох, Мария(((Сердце аж в горле стучит.Как будто сама на месте Санты.

avatar
17.01.2022, 13:39:25

Да уж, вот этого я от Дани не ожидала. Если нужно поговорить, для этого есть масса мест. А встреча в гостинице….. вот что сейчас может подумать Санта, только одно. Бедная девочка, ведь сердце разорваться может…..

avatar
17.01.2022, 13:23:00

Ох, как горячо....

avatar
17.01.2022, 13:22:13

Ох, сложно Санте верить в Даню, мало он дал ей информации, не договорил...

avatar
17.01.2022, 12:23:40

Блин.. Данил меня разочаровает. Почему он всё скрывает от Санты... жалко, думаю многие бы сделали такие же выводы как фсанта в даной ситуации....,

avatar
17.01.2022, 12:51:04

Эх, Даня, Даня...
Но я все равно в нем уверена. Спасибо, Мария.

avatar
17.01.2022, 12:28:20

ну пздц!!! сейчас Санта надумает себе! и Данила тоже епта!! так не делается! а потом разгребать это все! это же Санта!! уууууу..
пошла пить коньяк для успокоения нервов блин!
переживаю и жду дальше! спасибо большое!

Медленно, но верно они друг в друга прорастают… Ещё не раз мы будем трепыхаться от волнения, чую…но ведь все-равно все будет хорошо)))
Спасибооо


Думаю, мамочка догадывалась.

avatar
16.01.2022, 12:53:44

Данила пытается решать какую-то ситуацию , при этом не хочет посвящать пока в это Санту? И это связано с Ритой и их прошлым? Или есть что-то ещё?
Нервирует обстановка, явно витает в воздухе что-то такое, от чего прямо не по себе….
Маша!!
Спасибо большое!!!) Уж побыстрее приподнимай завесу тайны!!! ♥️♥️

avatar
15.01.2022, 19:36:04

Тревога тревожная, что же Данилу такое мучает? Спасибо, Мария.

Да, Даня ее любит, но что- то гложет его, ждёт неприятностей? Спасибо, Машенька, в ваших героев невозможно не влюбляться, очень нравятся Даня с Сантой.

avatar
16.01.2022, 00:51:45

ОхТыЖБожеМой, Даню явно рвет сейчас на кучу маленьких Денечек. Не спокойно у него на душе, что-то гложет, да ещё и страх потерять Санту. Но если молчать, то ещё хуже может быть :(
Благодарю ❤

avatar
15.01.2022, 15:54:36

Что так беспокоит Даню? Явно что-то серьезное.

avatar
15.01.2022, 18:19:48

Спасибо, Мария! Такое ощущение, что слова Лены - как ружье у Чехова.

avatar
15.01.2022, 17:44:50

♥️♥️♥️ спасибочки ❤️. Согласна с комментарием ниже , что он что-то скрывает,или, может что-то обдумывает, но формулировка :" ни кого не слушай, я тебя люблю", совсем не нравится. Значит, рассказывай все , что на душе. Сам же маме сказал ,что принял ее всю, а она его тоже поймет, и выслушает, ведь сколько год любит. ♥️♥️♥️(✷‿✷)(. ❛ ᴗ ❛.)

Спасибо большое. Очень нравится

avatar
15.01.2022, 17:23:47

что же у Даньки происходит??? переживательно и тревожно!
и походу Альке стоит задуматься надо ли болтать лишний раз!
большое спасибочки!