Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2428 240757

Текущий рейтинг:
#1687 в Романтическая эротика
#537 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Главы с Еленой как огоньки на ёлке - светлые, добром наполненные.
Спасибо, Маша, большое!

avatar
10.01.2022, 19:40:43

Так так,можно теорию: Блинову накопал Игнат,нанял,чтоб отомстить за Алю и Санту. А у Блиновой возможно ребенок от Дани,о котором он не знал. Ждёт теперь Даня результатов генетической экспертизы,чтоб с Сантой объясняться.

Вот уже ооочень хочется,чтобы Санта посмелее стала во всем,а то му да му.Уже терпение лопается!

avatar
12.01.2022, 10:25:40

Я убеждена, что нет там никакого ребенка!
Это не логично. Да, два человека встречались, да, расстались. Предположим, что и Рита после забеременела, родила и ничего не сказала Дане (хотя по сложившемуся в моей голове ее психотипу молчать бы она не стала). Ок. Теперь предположим, что сейчас она вдруг решила признаться. И?
Это не та проблема, которая может разрушить крепкие отношения. Да, в анамнезе Санты есть и "брошенные" дети, и вторая семья... Но! У них абсолютно различные ситуации. И даже если бы Рита сейчас захотела признаться в существовании потенциального ребенка, Даня разумный, взрослый человек. Он не стал бы в угоду книжных трендов бросать Санту и возвращаться к Рите во благо тому ребенку.
Волнение Дани понятно. Его тревожность подпитанная ее трусостью - тоже понятна.
Но, опять же, я убеждена, что никакого ребенка там нет.
ИМХО)
ПС: надеюсь никого, в особенности автора не обидела)

avatar
12.01.2022, 14:45:41

Спасибо Мария! Мне думается, одна из самых больших и надёжных подушек безопасности в жизни - безграничная родительская любовь.

avatar
11.01.2022, 18:57:04

судя по тому, что мы знаем о Рите so far, как-то сложно ее представить в секрете одной воспитывающей их с Данилой ребёнка. А пытаться доказать умному образованному человеку спустя годы, что не его ребёнок - его, тоже задача сомнительная во времена ДНК тестов. Разве что она до этого кого-то другого удачно убедила, что это его ребёнок, а не Данилы. А потом не срослось.

Или я вообще не в ту сторону думаю ^_^

avatar
11.01.2022, 23:31:22

Ой ё....неужели сюрприз от Блиновой....она может.....она такая....
И всё равно сравнивать обе ситуации это утопия, Даня не Пётр, и к тому же, не один из них детей намеренно не бросал.
Благодарю ❤

avatar
11.01.2022, 20:46:41

Короч, я больше не курю)
P. S. Я не зануда, честно-честно, может, только чуть-чуть) В аннотации небольшая опечатка: партнеР топовой юрфирмы.

avatar
11.01.2022, 22:43:11

как по тонкому льду...

avatar
11.01.2022, 22:26:12

Да уж, сюрприз, видимо, Даниле сделали. Хуже нет, на всю жизнь быть повязанным с такой хитровыдуманной мадам общим ребенком. Кто ж захочет на месте Санты повторить судьбу ее семьи...

avatar
11.01.2022, 21:13:09

Неужели там ребенок!

avatar
11.01.2022, 20:13:34

Не дожали с откровенностью, а жаль.

Вопрос, как говориться, с подвохом. Не думаю, что там есть на стороне ребенок о котором Даня не знает. А уж пытаться повесить на грамотного юриста чужого наследника, очень глупо. Но и появление этой дамы неспроста, видимо Игнат решил, Данилу его же картой обыграть. Тот ему Алю перед слушанием показал, а этот хмырь, через первую любовь пытается нервы расшатать.

Хорошо что поговорили. Хоть Санта главного вопроса и не задала...

Спасибо за продолжение

avatar
11.01.2022, 18:16:34

тяжелый разговор у них вышел! и тайны пока хранят! не хотят говорить главного! ээээх....вот чую, что к ничему хорошему это ни приведет!
огромное спасибочки!

avatar
11.01.2022, 17:54:15

Обида, сломавшая ни одну жизнь.
Грустно как-то и жалко. Даже такого, как он

avatar
11.01.2022, 17:48:09

Ой, ой...Кто-то примеряет ситуацию на себе?
У Риты ребёнок ? И возможно предположить, что Данин?Или Маргарита хочет так преподнести информацию?
Ох, сколько мыслей...
А по поводу братьев, скажу одно. Уж если не хотели бы знать сестру, так просто оставили бы в покое, как будто и нет её. Зачем так мерзко себя вести...
Маша!
Спасибо огромное!
Но очень тревожно.....

avatar
11.01.2022, 17:35:56

Уж лучше спросила бы... неужели ребёнок нарисовался у Данилы про которого он не знал...

avatar
11.01.2022, 17:11:38

Чёт стремно стало… Что Даня этим вопросом по поводу Елены хотел понять…Он же не был женат и детей пока не было( или все-таки Рита хочет повесить ребёнка…) Игнат конечно чмо ещё то…ужасный человек