Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2428 240754

Текущий рейтинг:
#1687 в Романтическая эротика
#538 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2022, 16:57:43

Ох, не зря он задал последний вопрос. Аж тревожно за них. Видимо первая любовь не просто так объявилась, неужели ребёночек там есть от него? Не хотелось бы такого Санте, она струсит…

Спасибо Мария как всегда "высший пилотаж".Я думаю у Дани ребенок обьявился... а Санта повторит судьбу мамы...???

avatar
11.01.2022, 16:34:50

Я чувствую некоторое напряжение. Кто знает, что Маша нам готовит!))

avatar
11.01.2022, 16:32:00

Ну вот, опять в голове одно, на языке - другое..
Маша, ты там навертела, похоже, по самое не хочу))
Спасибо)))

avatar
11.01.2022, 16:29:19

Интересно, узнать причину развода Петра с первой женой. Почему даже при разводе, она его , скажем так "держала при себе", или как в главе написано , что" она не смогла смириться с тем ,что он так быстро нашел замену". Но, Пётр и Лена не могли тогда заглянуть в будущее, и узнать, что и как будет. Им было хорошо. И было бы если бы не случай (. Но, вопросики Данькины, или интерес, или ему , сто пудов наврали , что его ребенок, чтобы вернуть. А он "душа поэта", ещё и раздумывает, если там ребенок есть, ИДИ ДЕЛАЙ ТЕСТ НА ОТЦОВСТВО!!! ♥️♥️♥️♥️♥️ Как всегда, глава ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ ❤️❤️❤️❤️

avatar
11.01.2022, 16:11:49

Автор по проде похоже на то,что у Дани объявился ребенок. Или вы решили поиграть на наших нервишках....

avatar
11.01.2022, 16:14:00

Просто, просто, а на самом деле все не очень просто у них. Спасибо, Мария.

Спасибо за продолжение

Спасибоооо)

avatar
11.01.2022, 12:49:18

Спасибо за продолжение! Рада за ребят, действительно разговорились) И это очень хорошо! Искренность и доверие в любви первостепенны

avatar
11.01.2022, 12:47:53

Вот уж точно, тайны никому не нужны. Особенно, такие неприятные.
А ещё недоговоренности , которые потом могут перерастать в нечто более неприятное.
Машенька!
Спасибо большое!)))❤️❤️❤️

avatar
10.01.2022, 19:24:59

Вот и открылась правда про Маргариту и ещё у неё хватает наглости названивать ему теперь !? Вот же беспринципная стерва.
Теперь ответный шаг от Санты нужен и обязательно поход у маме.
Спасибо большое , Манюнь ❤️

Ну наконец-то разговорились. Выяснят всё. И будет все хорошо. Должно быть. Спасибо большое

avatar
10.01.2022, 18:42:33

После главы , как- то спокойно за них, но думаю это ещё не всё испытания на их пути. Может после ее рассказа, будет ещё"кекс", а потом поедут к маме, признавался).; Спасибочки ❤️❤️❤️

avatar
10.01.2022, 17:12:55

Последняя фраза "ребята заговорились, я за ними не успеваю" - я сначала подумала, что это Синенький с подруженцией проду диктуют!))))))

avatar
10.01.2022, 18:03:08

Откровения это хорошо, больше доверия между ними) пусть поговорят))

avatar
10.01.2022, 17:58:28

Разговорились, уже хорошо. Я из тех побуждений, что если Блинова полезет в отношения ребят, то для Санты это не будет как снег на голову, она сможет тоже фактами жонглировать, если до этого дойдет.
Благодарю ❤

avatar
10.01.2022, 17:52:36

вот же коза эта Рита! и Макс этот фу епта!!!
теперь то, что ей нужно от Даньки??
перспективы огооо да????
вот же ж!!
давай Санта теперь от тебя история!)
спасибо большое!

avatar
10.01.2022, 17:42:34

Епти…какая кака это ваша Рита..тьфу…А сейчас хочет помощи или чтобы инвестиции отработал…бе…
Пусть проболтают:))) Нам очень интересно:))

avatar
10.01.2022, 17:15:05

После всего, что случилось с Даней, неудивительно, что для него так важна честность.