Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2428 240754

Текущий рейтинг:
#1688 в Романтическая эротика
#538 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2022, 17:12:01

Спасибо, Мария. Что же такое должно произойти, чтобы они засомневались друг в друге, учитывая как они сейчас душевно обнажены друг перед другом?

Спасибо за продолжение

avatar
10.01.2022, 14:05:10

Помирились …Даня мы внимательно слушаем…

Ох, Машаааа - какие же они замечательные.
Спасибоооо

avatar
10.01.2022, 09:43:42

Спасибо, очень эмоционально...

avatar
10.01.2022, 08:10:33

Автор спасибо за труд. Прочитала 1часть,3 дня как на иголках. Продолжение тоже нравится. И вопросик:примерно сколько пишется книга? На сколько валериану покупать!!!!

avatar
10.01.2022, 06:54:15

Будет видимо наша умница очень ревновать.

avatar
09.01.2022, 19:17:57

Спасибо, Мария, за таких чудесных героев.

avatar
09.01.2022, 19:51:21

ууууух...расскажет ли Даня свою историю!??
мы тоже хотим послушать!видно, что сердечко у него пострадало тогда!
жду дальше! огромное спасибочки!

avatar
09.01.2022, 20:23:13

Спасибо! Жду продолжение:)

Спасибо, Маша, большое за проду! Очень её ждала

avatar
09.01.2022, 21:42:09

Надеюсь, что правда Дaни не сильно заденет Санту.

Пусть мирятся. Спасибо большое

avatar
08.01.2022, 13:48:31

Ну и зачем он ей врет, видет же, что она заведена, расстроена, к маме не поехала, к себе вернулась... Может, конечно, он и по работе встречался с Блиновой... Но ведь это его бывшая, предательство он не прощает, зачем встречался?

И Санта, мне кажется, зря молчала, нужно было сказать, не сдавая Алю, недоговорённость теперь между ними будет стоять, само не рассосётся (((

avatar
07.01.2022, 10:08:16

Наверное, каждая пара проходит через трудные времена. Если проходят, значит пара.

Спасибо за продолжение

avatar
07.01.2022, 00:40:47

Машенька, чёт так напряжно! Прям силком себя заставляю читать, но и в окоп уйти тоже не могу! Это что же происходит, они чего такое творят друг с другом? Это любовь у них такая? А по спокойней нельзя? Или мы не ищем лёгких путей? Ведь оба любят до трясучки, но....зачем такое творить, Санта? У меня меняется вектор отношения к Санте!?!? И это очень плохо... Неожиданно...Непонятно...Если уже сейчас такая боль на разрыв, то что же будет, когда " тяжёлая артиллерия (Маргарита во плоти, Щетинский-младший) начнут наступление по всем фронтам". Тогда что? Всем каюк? Туши свет, кидай гранату? Да, Машенька, вот это армагедонец ты подкинула!!!! Спасибо!(((((

avatar
06.01.2022, 15:44:50

Какие эмоции!!!
Почему Санта не спросилa его о Марго?

avatar
06.01.2022, 21:59:34

Больно обоим, и каждому по-своему…Санта зря закрылась, надо было сказать…бить правдой , знаниями, пусть бы объяснил. Даня не посчитал нужным сказать, тоже умеет дозировано выдавать информацию, говорит правду, но не всю..Скорей всего так и есть встреча с Марго по работе…но не посчитал нужным рассказать с кем..Эх эти мужики юристы:))

avatar
06.01.2022, 21:33:08

Котята( очень обидно за них. Но зачем же Даня, который не иил, не сказал правду Санте?.. Или Аля увидела не то, что было на Самом деле? Ненавижу такие недомолвки. А вот Аля, блин. Благими намерениями, конечно.. Но, как говорил Пётр I - "доносчику - первый кнут". Крайняя ведь и останется, мало ей потерять друга было?
В общем, тучи сгущаются.
Мари, спасибо за продолжение ❤️