Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2428 240754

Текущий рейтинг:
#1680 в Романтическая эротика
#538 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2022, 20:25:58

Благодарю за продолжение, Мария! Интересная такая ситуация, жизненная...Ох уж эти бывшие, всегда из-за них проблемы, как чертик из табакерки...оооп. Когда всё вроде бы налаживается, устаканивается), бабочки порхают, решения серьезные принимаются...Буду ждать, как ребята справятся с ситуацией

avatar
06.01.2022, 20:19:37

Ну вот, извечная проблема, снова пара не разговаривает и не озвучивает страхи.
Благодарю ❤

avatar
06.01.2022, 20:13:49

Хорошо вы пишете. Но я, наверное, буду ждать окончания романа) Слишком на эмоции выводите, сложно ждать следующую проду))

avatar
06.01.2022, 19:22:13

Санта, заведенная Альбиной (вот,блин, спасительница недоделанная), толком не спросила у Данилы про Марго, а он и не должен был вываливать на нее свои прошлые отношения и говорить о них если его напрямую об этом не спрашивают. Вот что бывает, когда мы недоговориваем и надеемся, что партнер сам додумается о причине нашего недовольства.

Санта, говори с ним, пожалуйста, говори...
Спасибоооо

Недосказанность всегда рождает сомнения. Героям очень сопереживаю.
Спасибо, Маша, за продолжение!

avatar
06.01.2022, 16:45:02

Тревожно очень, если сейчас в начале книги такие волнения, что же нас дальше ждет?

avatar
06.01.2022, 16:20:24

Эх Санта ((( Надо было прямо все сказать Дани без утайки , а то из этих недомолвок ничего хорошего не выйдет .
Даниил не хочет погружать Санту в своё прошлое , а она уже там ((
Почему любящие люди себя так ведут глупо? И каждый считает , что может злиться друг на друга !
Когда будет белая полоса, а Манюнь ? Пошла выпью чего -нибудь , чтобы подлечить свои нервы ))
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
05.01.2022, 22:52:52

Сейчас немного пофантазирую. Не спрашивайте только, что я там курю) Давно у меня уже мыслишки такие. Вспоминая спойлер-угадайку, я думаю, что у Блиновой есть ребёнок. И она не знает от кого он. И сейчас Данила пытается выяснить правду. А Санте не хочет говорить, вдруг ребёнок все же не его, не хочет зря её расстраивать.

avatar
06.01.2022, 16:10:57

Большое спасибо за главу, Мария! Поговорили. Чистая, искренняя девочка Санта! Она задала все волнующие ее вопросы, на которые хотела получить ответы. Корректные вопросы, не нарушающие границ. Не скатилась в истерику. Сделала Дане больно? Ну так не больнее, чем он ей. Ситуация, на мой взгляд, несимметричная. Даня не увидел, не почувствовал этот её пожар? Списал на ПМС? Ушёл, оставив её разгребать угли? Чтобы потом что, прийти и увидеть пепел? Для меня бы это была бы ночь переоценки ценностей. Но Санта лучше меня, она продолжает пытаться доверять ему даже сейчас. И, конечно, в таком раздрае она не могла поехать к маме, вовлечь в это всё и её. Мне сейчас как никогда жаль Санту! Я очень её понимаю. Всё свалилось в кучу, давящая совокупность произошедшего, одномоментно в жизни образовался такой винегрет! Очень жду продолжения.

avatar
06.01.2022, 15:38:30

Я возмущена... Это , что же получается, "я за справедливость" как Данька говорил, расскажи об отношениях, а сам был занят по работе. Как говорили в одном фильме :" прошлое есть у всех,
у домов, у улиц" ( фильм " По семейным обстоятельствам"). А сейчас скрывает, что встречался с бывшей. Сейчас она себя ещё больше накрутит. Спасибочки ❤️❤️❤️. С наступающим Рождеством (✿ ♡‿♡), желаю, чтобы ангелочки Вас, оберегали от невзгод!!!

avatar
06.01.2022, 15:30:07

вот и поговорили!! ну ептаааа...
есть у меня думки почему не хочет говорить про бывшую! потом посмотрим!
но и Сантуша все замалчивает! вот даже не знаю хорошо это или нет! переживаю! жду дальше!
большое спасибки!
с рождеством! радости, тепла и добра желаю!

avatar
06.01.2022, 10:04:59

А мне кажется, что Маргарита не остановиться. Сейчас Данька ей покажет своё место, а потом , чтобы добиться результата, она подставит Санту, заставит сомневаться Данька в ней, ведь он измены не прощает. Спасибочки ❤️❤️❤️

avatar
06.01.2022, 08:55:40

Какой же маленький Даня хороший , очень хочется , чтобы все в его жизни было отлично!
Аля действительно переживает за Даниила, но этими словами поселила смуту в Санте. Ей надо сейчас абстрагироваться и ехать к маме, но чувствую , что этому разговору не суждено состояться сейчас .
Что же творит сам Даниил и за чем ему встречаться с Блиновой? Все чувства к ней мне кажется прошли .
Спасибо большое , Манюнь! ❤️❤️❤️ Вот умеешь ты нас заставить понервничать )))

Спасибо за продолжение.

avatar
06.01.2022, 05:34:29

Очень понимаю умницу! Понимаю и заранее с любовью и терпением принимаю весь тот коктейль чувств, эмоций и поступков, которые она может намешать и совершить.Я не вижу у неё проблем с доверием. Выросшая и сформировавшаяся в огромной любви и заботе, Санта доверяет Данилу, как никто. Полностью. Ведь доверие - это прерогатива ума, а она недаром умница, понимает,что, исходя из опыта их отношений, логических причин недоверять ему нет. Но сейчас мне отчаянно жаль её! Потому что любовь иррациональна. Вот тут она попала! И очень соглашусь с написавшей ниже Анной Бертолини-Юг - ”до дома выключить мысли не получится, особенно зная, что он там с ней”. Я бы такого накрутила!) И Чернова жаль. Похоже, он попал в клещи. Пока трэш. Ждем.

avatar
06.01.2022, 00:35:10

Ну поехали что ли, "по-блинчику"?? А молодец, Аля, всё таки, мне она всё больше и больше нравится, честно! Аля-волшебный пендаль! Пристегнулись! А покрепче надо или пока слегка? Спасибо,Машенька!

avatar
05.01.2022, 22:27:22

Аля как всегда, "добрыми" делами выстлана дорога в ад. Не умеет она держать язык за зубами. Неплохо бы сначала выяснить что к чему, а потом уже в бой. Она же сначала делает, а потом....все равно не думает.
Благодарю ❤

avatar
05.01.2022, 17:45:00

Наверное, просто нужно спросить у Данилы, чем накручивать себя...

avatar
05.01.2022, 20:10:17

⭐️