Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2429 240757

Текущий рейтинг:
#1684 в Романтическая эротика
#532 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 15:46:19

Начинаются..секреты, страхи, недосказанность…Верб, что Даня не предатель…просто наша умница умеет накручивать себя..надо верить в Даню и все!

Надо с мамой делиться . Алю не осуждаю Малышку жалко.Спасибо Мария за чувства!

avatar
05.01.2022, 16:59:58

Отношение к ситуации "дружбы" может быть кардинально разное. Но я, например, была бы очень рада таким друзьям, как Аля. Да, она местами может переходить границы. Но это не из-за того, что она хочет навредить, а совсем наоборот. Плюс, имея в эпикризе предательство твоей подруги в отношении твоего же друга - это нельзя списывать со счетов. Поэтому и волнуется, поэтому и лезет. И еще! Как отметила Санта, хорошо иметь рядом плечо родителей, но и знать, что рядом еще есть люди, на которых можно положиться, даже если их помощью никогда и не воспользуешься, тоже важно!!!
ПС: не знаю, будут ли катить бочки на Алю, но я готова встать на защиту)))

avatar
05.01.2022, 16:56:34

Начинается. Неужели Санта маме ничего не расскажет? Спасибо, Мария.

avatar
05.01.2022, 16:42:20

Хоть бы не много поговорили, сейчас не время отмалчиваться Дани, ведь знает же Санту(( ну что ж интересно, и давайте завтра проду))

Вот это качели: только порадовалась за героев в предыдущей главе, так блаженно улыбаясь после прочтения, как БАЦ! Сижу и уже ногти кусаю от переживания за них.
Спасибо большое, Маша, за накал!
Очень жду продолжения

avatar
05.01.2022, 15:37:09

Началось!!! Санта накрутит не так поймёт.... верим в их любовь ❤️

Очень ждём продолжение ❤️ Спасибо ❤️

avatar
05.01.2022, 15:36:17

Не, в Даниле я уверенна, что не изменит Санте, тут что-то другое... Плохо, что Санта скорее всего накрутит себя из-за слов Али, это да(

avatar
05.01.2022, 15:28:36

ой блин!! ой блин!! начинааааается!!!! сейчас накрутит себя Санта! еще Алька так все преподнесла! Данька тоже не совсем прав!
охохонюшки.....нееееервы!!!!
огромное спасибочки!

avatar
05.01.2022, 15:25:29

Аля, как всегда, бесцеремонна! Прям в грязных туфлях, по чужим отношениям( чего этим разговором то добиться хотела?!

avatar
05.01.2022, 15:11:42

Надеюсь, у Дани есть веская причина для своего поведения.

avatar
05.01.2022, 15:10:54

Ох....
Какое волнительное продолжение ...

avatar
05.01.2022, 10:38:14

Скорей всего на решение рассказать все маме и поехать отдыхать, сыграл звонок от Маргариты. Может ревность,или страх его потерять. Я думаю вот этот случай и сыграл большую роль , немного выйти из тени. Вы, посмотрите как он обрадовался , конечно, переживания будут в воскресенье, все таки в другом статусе предстанет перед мамой. Но, все будет хорошо, она же его не первый год знает. Одобрит она их союз, и не могла мама ее не замечать все эти годы хоть малейшую симпатию ее к нему. Спасибочки большое ♥️♥️♥️

avatar
05.01.2022, 09:00:44

Мммм, сиропчик))
Надеюсь, до субботы мы доберёмся без эксцессов)) вы, авторы, такие коварные, я постоянно после мимишной проды почему-то жду обломинго:D
Спасибо, Машуль))

avatar
04.01.2022, 10:40:41

Всего пара слов, а сердце щемит от трогательности и разрывает от эмоций)
Люблю твои мысли, Маш!

avatar
04.01.2022, 10:12:39

Как же трогательно, прям до слез ! Хорошо, что Санта решилась рассказать маме и поехать с Даней в Барселону . Ему это действительно важно. Санта действительно умница у нас! Слова Даниила трогают душу ❤️ Надеюсь ничего не помешает этому и никакая Блиновская у них на пути не встанет.
Спасибо большое , Манюнь! Потрясающая прода ! Обожаю твои книги ❤️❤️❤️

Ох, Маша - спасибо огромное за ТАКОЕ поздравление. В свою очередь и вновь - очень рада знакомству с Вашим творчеством. Спасибо 2021 за то, что мне так повезло и я теперь Ваш постоянный довольный читатель))) Пожелаю Вам плодотворной деятельности, пусть она приносит обоюдное постоянное счастье нам с Вами)))
Спасибоооо)

avatar
04.01.2022, 00:49:51

Умница, какая же она умница!)))
Как же я рада за них!)))
Машунь!)
Спасибо огромное за продолжение!))))
Вдохновения!)))♥️♥️

avatar
03.01.2022, 19:17:49

А что не счёт Барселоны по-моему я это пропустила? он уезжает или она??

avatar
03.01.2022, 16:58:42

Добрый день! Я ваш новый читатель, очень понравилась история про юристов) Скажите, какой примерно график прод? Чтоб определиться читать в процессе или отложить до окончания книги.