Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2428 240754

Текущий рейтинг:
#1683 в Романтическая эротика
#537 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2022, 17:58:40

Дане нужно ни много ни мало, а шажки Санты в его сторону, что она успешно и сделала! Молодец!
Благодарю

Пусть все пойдет в субботу по плану. Мы с Вами ребята)))

avatar
03.01.2022, 14:51:51

ой!!! ну молодец какая Сантуша!!! делает шаги!!! и Данька это оценил!!!
жду дальше и очень переживаю!!
огромное спасибочки!
с новым годом! с новым счастьем!

avatar
03.01.2022, 14:50:54

С Новым годом! Всего вам самого наилучшего для жизни от жизни!)))

avatar
03.01.2022, 14:50:40

Умница наша, дала луч( сделала шаг) и Даня с радостью шагает на встречу:))) Котятки❤️

avatar
03.01.2022, 14:33:53

Вот ведь какая умница Санта, спасибо, Мария.

avatar
03.01.2022, 14:22:27

Надеюсь, что ничто не испортит им счастье, хотя нас, наверное, ждет буря.

avatar
01.01.2022, 22:47:40

Спасибо, Машенька! Какая нежная и тревожная глава! Даню так сильно терзает, Санта тоже душу рвёт от сомнений и любви! Ух, как накрыло всех!!!!(((((((( Машенька, поздравляю тебя и твоих близких с Новым годом и всеми праздниками наступающими! Счастья здоровья, любви и удачи!

avatar
01.01.2022, 16:09:14

Счастливого, удивительного, позитивного, изобильного нового года ✨✨☘️✨✨

С Новым годом! Спасибо!

Спасибо, Машенька , за чудесное поздравление и продолжение. Вас тоже хочу поздравить уже с наступившем Новым годом! Будьте всегда здоровы, счастливы и любимы. Удачи и вдохновения вам в новом году.

Спасибо за продолжение.
С Новым годом!!!

avatar
01.01.2022, 11:01:39

Машенька!))
Спасибо большое за поздравление!))))
И тебе счастья, здоровья, добра, радости и любви!))
С Новым годом!))))♥️♥️♥️

avatar
01.01.2022, 04:03:56

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! ЛЮБЛЮ! Читаю и буду читать!!!!!!

avatar
31.12.2021, 19:11:19

С Новым годом! Здоровья, радости и счастья, Мария!

avatar
31.12.2021, 17:05:39

Машенька, с Новым годом! Счастья, радости, здоровья, вдохновения! ❤️❤️❤️

Спасибо Мария за душевное поздравление.Вас с НОВЫМ ГОДОМ и всем всем здоровья.Спасибо за ваш труд.Любви счастья в Новом году

Маша, спасибо БОЛЬШОЕ за поздравление! Таких добрых и воодушевляющих пожеланий я ещё не получала.
Желаю, чтобы Ваш "Окоп" пополнялся искренними почитателями, река вдохновения всегда была полно водной и всё, что Вы пожелали нам непременно было в Вашей жизни!

Мария, Спасибо!
С наступающим вас! Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья! Пусть Новый год принесёт только счастья! ?❤️

avatar
31.12.2021, 15:21:27

Мария, спасибо за такое чудесное поздравление! Вас также с наступающим Новым Годом!