Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2428 240754

Текущий рейтинг:
#1683 в Романтическая эротика
#537 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2021, 14:36:12

Спасибо огромное, Мария! С наступающим новым годом! Здоровья, радости, вдохновения и всего только доброго и светлого!!!

avatar
31.12.2021, 14:10:18

Чего так боится Даня? Это что-то о Марго?

avatar
31.12.2021, 13:45:59

Спасибо! С наступающим новым годом! Пусть в новом году сбудутся все Ваши сокровенные мечты ❤❤❤ счастья, здоровья, вдохновения в творчестве! ❤❤❤

avatar
31.12.2021, 13:38:42

Спасибо большое, Машa!❤️
С наступающим Новым годом! Здоровья, cчастья и вдохновения!
❤️❤️❤️

avatar
31.12.2021, 13:07:47

♥️♥️♥️

avatar
31.12.2021, 12:14:12

что же там такое должно произойти, что Данька переживает??? страшноооооооо
и очень тревожно! за Сантушу как то очень сильно переживаю!
большое спасибо!
с наступающим! всех благ, позитива и чудес желаю!

avatar
31.12.2021, 12:19:22

МАШЕНЬКА, С НАСТУПАЮЩИМ!!! Новый год – это время исполнения желаний, сбывшихся надежд и ярких впечатлений! Желаю, чтобы эти волшебные ощущения не покидали Вас весь грядущий год! Пусть вместе с его новым символом – Черным Водяным Тигром, под бой курантов, в Ваш дом постучится радость, уют и сказочная любовь! Будьте счастливы!
Главы вообще!!! Все герои получились как на ладони!
Спасибо большое ❤️
Я очень рада, что однажды заглянула на сайт Litnet, и познакомилась с писателем с большой буквы....
Наш окоп как маленькая семья ❤️, девчонки,
желаю, всем исполнение желаний ❤️
Крепко обнимаю ❤️ (✿ ♡‿♡)(。♡‿♡。)

avatar
31.12.2021, 12:17:48

Как же зыбко..но любят друг друга сильно…Так и значков, что Даня рассматривает вариант с ребёнком…наверное в своё время Пётр с Леной так же поступил:)) Очень хочется такую любящую, искреннюю , домашнюю навсегда в своём доме…Только вот это неправильно..так не стоит поступать с ней..Санте должна дойти до выбора или даже до компромисса…только пока упрямо хочет все так как есть…
С наступающим! Очень рада, что вас нашла в этом году! Счастья, успехов, здоровья и нескончаемого вдохновения и много-много читателей:)❤️

Дорогая Мария!Спасибо за искреннюю и светлую историю Санты и Даниила!С наступающим Новым годом!Пусть он будет светел и ясен,а Ваш творческий труд плодотворен и прекрасен!Будьте счастливы!

avatar
31.12.2021, 12:12:36

Спасибо большое, Мария. Понимаю Санту, ее мысли, желания, амбициозность поддерживаю.Уверена, что она имеет право на такую жизненную позицию.

Ндааа, Санта…
Спасибооо

avatar
28.12.2021, 14:07:21

Мдааа Санта Санта смелая сильная и очень жадная девочка, но делиться придется учиться иначе никак мрак один да и только

Откуда нарисовалась это Блинова. Дайте ей что надо, только Данилу не трогайте.

avatar
29.12.2021, 21:22:54

А шо вообще происходит? Я чего-то недогоняю? Машенька, нужна помощь, я запуталась в мыслях и тумане, который здесь поднялся(или кое кто его нагнал)!!!!((( Жду продолжение для прояснения!

avatar
28.12.2021, 14:29:10

Спасибо, Мария, тревожно как-то. И зачем Альбина при Санте говорит об измене Марго?

avatar
28.12.2021, 14:19:26

Взрывоопасно …Пошла эта Блинова лесом!!!ррррр

avatar
23.12.2021, 12:00:51

Спасибочки за кусочек. Маленькая глава , но такая с чувствами , для двух девушек которые по разному смотрят на жизнь. Но, обидно , за ответ на смс " )" от Даньки. Мог же пару слов кинуть... Спасибочки ❤️❤️❤️

avatar
24.12.2021, 23:25:06

За что боролись - на то и напоролись..)
Спасибо, Маша) хорошая такая глава, важненная)

avatar
29.12.2021, 19:01:53

Уважаемые читатели, по моему плану завтра где-то в обеденное время будет глава)

Как я упустила новинку! Машуль, а почему Санта маме не рассказала. Вот скрытная)))