Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2428 240754

Текущий рейтинг:
#1675 в Романтическая эротика
#537 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2021, 14:17:51

Неприлично настойчивая эта Блинова , скажу я вам...
Спасибо за продолжение!

avatar
28.12.2021, 14:27:41

да что надо этой Блиновой! достала уже названивать! коза какая!!
интересно Данька расскажет Санте кто такая эта Блинова?
большое спасибочки!

avatar
28.12.2021, 14:53:22

Маша, спасибо за новую главу.❤️
Почему Марго такая настойчивая? Что она хочет?

avatar
28.12.2021, 15:23:07

Сто пудов хочет вернуть Чернова и к гадалки не ходи. В этой ситуации Санту жалко, хочется крикнуть :" чего молчишь?", спроси , сто волнует, будь смелее. Спасибочки ❤️

Спасибо за продолжение

avatar
25.12.2021, 12:08:19

Уважаемые читатели, я обычно стараюсь совсем личное держать при себе, но сейчас вряд ли смогу обойтись без перебоев в выкладке и не хочу, чтобы вы думали, что я забросила историю.
Вчера у меня умерла бабушка. Мне нужно несколько семейных дней.
Буду очень благодарна за терпеливое ожидание.

avatar
28.12.2021, 15:38:15

Маш, ты заболела???

avatar
28.12.2021, 19:42:31

Какая настырная Маргарита Блинова!

avatar
29.12.2021, 09:51:56

Маша!
Мои соболезнования.
Всегда больно терять близких людей.

avatar
29.12.2021, 13:08:29

Почему же Даниил в таком напряжении из -за появившейся опять в его жизни Блиновой ?
Санте надо перестать чувствовать во всем свою вину и делать решительные шаги и рассказать маме всю правду .
Жалко Алю …, но эта зараза сама во всем виновата !
Спасибо большое , Манюнь❤️❤️❤️

avatar
27.12.2021, 15:37:50

Санта маленькая эгоистка..хочет и Даню и Веритас…а не получается..на компромисс не идёт:( Чёт уже Даню жалко, он то вляпался и хочет ее себе…а вот она привыкла его любить фоном( т.к эти чувства всегда с ней были) и добиваться своего по жизни…

Спасибо большое.

Мои соболезнования.

avatar
27.12.2021, 15:21:20

Добрый день!
Upd информации про выкладку "Света": постараюсь завтра прийти уже с продолжением!

avatar
24.12.2021, 09:19:01

Маш, а в фирме уставом запрещено встречаться сотрудникам? Или это профессиональная этика?

avatar
24.12.2021, 11:07:22

Уважаемые читатели, сегодня второй проды не будет, завтра тоже может возьму выходной по семейным обстоятельствам.
Буду благодарна, если дождетесь!

avatar
24.12.2021, 09:33:09

Благодарю, Мария! Очень жду продолжения. Ситуация, конечно. Любовь и карьера. Надеюсь, карьера Любви не помешает.

avatar
24.12.2021, 09:25:31

Санта, давай уже делай шаг вперёд.

Спасибо ❤️Ждём продолжение ❤️

avatar
24.12.2021, 09:18:36

Интересно получается по Алиному: Данила до 34 лет любовницами обходился о семье не помышлял, а тут сразу семейные ценности в приоритете. А Санте, чтобы сохранить и развивать отношения дальше, надо о профессиональном росте забыть и сразу в семейную жизнь окунуться.

avatar
24.12.2021, 08:15:53

Аля зачётная - ”умрёт под пытками, но лишнего не скажет”) Респект!

avatar
24.12.2021, 07:25:33

Понятно что ребятам нужно переходить на другой уровень отношений, но зачем сразу увольняться? Есть удачные случаи, когда пары работают вместе, почему бы и им не попробовать. Тем более факт, что явно деток совместных захочется, а это декрет. В своё время Лена растворилась в семье, оставила карьеру и осталась нереализованной в профессии, хотя это её был выбор. Посмотрим что выберет Санта.
Благодарю ❤