Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2428 240754

Текущий рейтинг:
#1670 в Романтическая эротика
#542 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 06:18:09

Альбина дело говорит)

На двух стульях долго не усидишь... Санте и правда нужно решиться, как бы амбиции не говорили об обратном.

avatar
24.12.2021, 03:14:16

Уходит она с "Виритас", чтобы открыться всем, но с ним не посоветовалась. Что же будет вечером после разговора? И Альбина права ему 34 семью нужно планировать. Спасибочки ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение

avatar
24.12.2021, 01:57:24

Интересно вы пишите. Спасибо вам большое, и удачи! Жду продолжения.

avatar
24.12.2021, 01:36:50

ну Санте еще надо чуток времени!! она учится быть смелой!! с Данькой и его хотелками то понятно ..но Сантуша видать не готова! за нее только это не надо делать! пусть сама шаг за шагом делает! в дальнейшем может будет решительнее! пока так...а шоподелать!!! и еще студентка же, и работа тоже нужна! не только чувства!
большое спасибочки!

avatar
24.12.2021, 01:10:12

В этот момент кажется, что Данила влюблен больше, чем Санта))

Вкуснооо, хочется много)))
Спасибооо

avatar
23.12.2021, 19:38:14

Санта молодец, что перезаписалась . Аля абсолютно правильно сказала про Даниила. Ей надо каждый свой шаг замешиваться и научится слышать своего мужчину ))
За Алю рада, надеюсь у них все со временем наладится .
Спасибо большое , Манюнь ❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
23.12.2021, 12:38:05

За что же ещё Санта просит прощения…что с Новым годом не так?
Хорошо , что Але дали работу…

avatar
23.12.2021, 13:05:07

Что, прям вот так и вычеркнул? Навсегда? Ничоси..
Кстати, недавно узнала, что ")" пишут только у нас, а остальной мир даже не догадывается, что это - ленивый смайлик :DDD и тем более, что степерь эмоции зависит от количества скобочек)))) и они нас не понимать :D
Спасибо за главу ❤️

avatar
23.12.2021, 12:57:14

Маша, спасибо за новую главу.❤️

avatar
23.12.2021, 12:17:21

ооо Алька вернулась! Сантуша канеш умничка! а что там у них с НГ? Санта не знает с кем встречать?
большое спасибочки!

avatar
23.12.2021, 12:51:48

Спасибо за внеплановую проду, все интереснее и интереснее!

avatar
23.12.2021, 12:24:21

А глава то какая замурчательная! Всё молодцы! да куда они друг без друга! Да и плохой мир лучше хорошей войны! Всем известно!!! Спасибо, Машуль!))))(()

avatar
22.12.2021, 21:12:54

Санта может совершить своим упрямством не поправимую ошибку , и очень здорово подставить тем самым Даниила. Надеюсь у нашей умницы включаться мозги и она сделает правильный выбор.
Для чего названивает Маргарита ?
Спасибо большое , Машуля! Потрясающе и как всегда волнительно за героев, а книга ещё только началась. Ты побереги мои нервы ))))

avatar
22.12.2021, 09:53:55

Сначала, когда признавался в любви Данила, подумала что он сомневается. Но нет, он просто опытнее, взрослее, он уверен, что любит. Однако он уже чувствует тупиковость сложившейся ситуации, когда они скрывают свои отношения, предугадывает, что Санта близка к срыву, но надеется, что она умница все же. В первой книге Санта была заявлена как героиня умница, а во второй уже как девушка с профессион амбициями. Очень тревожно и увлекательно. Спасибо огромное, Мария.

avatar
22.12.2021, 12:22:55

С бывшей почти познакомились(узнали кто это) мне вот интересно, здесь не только замещено их близость, не поэтому он не хочет чтобы она была на лекциях, я предполагаю это из-за бывшей Любви и чтобы оградить пока что её от ненужных сплетен и всего прочего, хапнет же ещё, а так пока отсрочит

avatar
22.12.2021, 12:06:37

Что-то меня Данила волнует…Собственнические замашки прям бомбят его..что-то не даёт ему спокойствия…Он хочет заявить на неё свои права, но в данной ситуации не получается…В чем Санта отказывает? Не хочет переехать, а как же конспирация… Брится, что Санта перерастёт любовь к нему…
Спасибо! Нагнетаете:)