Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2429 240754

Текущий рейтинг:
#1670 в Романтическая эротика
#542 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересноооооо
Спасибоооо)

avatar
22.12.2021, 09:21:02

Вот и нарисовалась бывшая...
интересно как Санта узнает кто такая Маргарита?! :)

Ждем продолжение ❤️

avatar
22.12.2021, 11:50:34

(。•̀ᴗ-)✧спасибочки. Прошлое на пороге, и тихо подкрадывается , наверное скоро будет встреча с Маргаритой, и мне не понятно почему женщина , которая принесла боль у него в телефонной книге?, а вопрос был задан в конце главы , чтобы понять ,что у них сильные чувства к друг другу, не смотря на не которые разногласия. Получается так , что он не уверен ,что может скрыть их отношения с Сантой, на своем курсе, выдаст себя.

avatar
22.12.2021, 10:09:00

Как же сложно удержать эти рубежи! Сколько сил нужно обоим и выдержки! Нельзя оступится ни на шаг, попадут по "обстрел". Надеюсь выдюжат! Ради любви своей! Спасибо, Машенька!

avatar
22.12.2021, 09:51:40

Вот и роковая женщина объявилась..
Санта, малышка, хочет всего и сразу.. А когда-то и об одном его взгляде мечтать не могла) вот она, жадность-то))
Спасибо!)

avatar
22.12.2021, 09:26:51

Как красиво сказал, главное ещё и от души. Санта ещё полгода назад о таком и мечтать не смела :)
Да уж, видать "очень" расположен к общению с Марго Даня, даже перекосило бедного от радости несказАнной.
Благодарю ❤

avatar
22.12.2021, 02:52:16

Настойчиво… Очень настойчиво звонит…
А Дане нужна уверенность в том, что Санта любит и понимает…
Напряжение уже витает …..
Спасибо большое, Маша!))))
Вдохновения!)))❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение

avatar
22.12.2021, 01:47:15

ну вот и первые звоночки!!! настырная какая эта Маргарита!!! ох не к добру все это!!!! как то муторно на душе!!
огромное спасибки!

avatar
22.12.2021, 01:15:53

Ух, в меня закрался какой-то страх!((
Появилась старая любовь. Санта начинает нарушать правила.
Будет напряженно...

avatar
21.12.2021, 22:35:33

Машенька!))
Спасибо огромное!))))
Так классно!))))))
Такая нежная у них любовь!)))))❤️❤️❤️

avatar
21.12.2021, 21:54:42

Так трогательно - Даня любит слова, признания в чувствах - от Санты. Потому и любит их, что от нее. Читала - и прям тепло на сердце. Мария, мне очень нравится, как вы пишите (18+)- всегда без пошлости, и всегда про любовь. Спасибо, читаю с улыбкой и с удовольствием!

avatar
21.12.2021, 01:57:08

(。♡‿♡。)(✿ ♡‿♡) с новиночкой ❤️. Вот это начало. И оглянулись назад немного поплакали, а посмотрели в перед , страсть( ◜‿◝ )♡. Ой, с такими темпами скоро Алька станет крестной
малому Даньке( или Петру), или маленькой принцессе. Машенька, спасибо❤️❤️❤️

Ух, сколько концентрированного счастья в одной главе)
Пол года... Обалдеть)

avatar
21.12.2021, 12:47:16

Спасибо, Мария! Очень вкусно))) И снова жду продолжения...

avatar
20.12.2021, 13:23:06

айайай!! что это такое я прочитала в аннотации!! я уже сразу на нервах! фигасе!! бывшая любимая нарисуется! ну полный писец! такой как Игнат то точно не угомонится! гад блин!
охохо!! с новиночкой!
большое спасибочки!

avatar
21.12.2021, 01:37:46

Вкусно.... сладко)))

avatar
21.12.2021, 02:02:59

омомом!!! )) ну балдеж же)))) сколько страсти у этой парочки то..мммм!
огромное спасибочки!

avatar
21.12.2021, 11:23:08

Не смотря на взаимное влечение между ними и то что чувства нарастают как снежный ком, проды мрачны в ожидании чего трешного)

avatar
21.12.2021, 04:38:40

Уиу-уиу-уиу! Это пожарная серена, пожарные едут тушить пожар :D очень горячо))
Даня как будто другой стал с ней. Сразу ощущается, что уже прошло время и они ещё сильнее друг в друга проросли.
Спасибо, Мария ❤❤❤