Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3979 223852

Текущий рейтинг:
#4627 в Романтическая эротика
#6567 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2019, 14:17:37

Вообще крутая книга! Но такая депрессивная.. Пипец. У меня, наверное, со времён прочтения "Унесённых ветром" такого плохого настроения от книги не было. С Антошей, конечно, все ясно, без вариантов, а про Лену я бы хотела прочитать, верю, все с ней будет хорошо!

avatar
22.01.2019, 21:25:02

Продолжение будет скажите пожалуйста?очень бы хотелось что б было а то как то обидно за гг-в

avatar
26.01.2019, 00:39:24

Саш, знаю бонально....но не смогла удержаться, почему то именно эта песня мне слышится на протяжении всей книги....

avatar
26.01.2019, 00:33:19

Не говори мыслями про меня,
не вспоминай,уходи уходя,
это всё без воды утекло,
ты от меня теперь далеко..
закрой глаза,утекает слеза,
ты без меня,начинаешь с нуля,
время вспять ну вот опять тихий финал.

Прошу не надо любить меня в слезах,
прости что дал полетать тебе в мечтах,
идём по краю меняя нашу жизнь,
твои ласки как сказки на двоих..
Я помню все слова
пустые чувства на двоих,
нас укрывают вуалью блики
забытых теней,
причина здесь одна,
и я не виню себя в этом,
просто забудь про меня,
не вспоминай наше лето.
Пути не исповедимый,
я понял это прости,
когда настиг тот миг,
что поменял твою жизнь,
знаешь любовь сладка на вкус
но как огонь опасна,
стихи пронзают веру,
знаешь правду и напрасно,
небо на седьмом этаже,
я поделил с тобой,
словно как боль на душе,
не оставляет в покое,
совесть меня не простит,
я автор этой повести,
этот мир многолик, 
сквозь стены и пропасти.

avatar
23.01.2019, 21:04:23

Не смогла читать эту книгу очень горько за главных героев и ком в горле. Я в жизни с наркоманами «настоящими» не сталкивались, но Антон так реалистично описан, что верится

Жаль, что так всё вышло... помрёт же Антоха

avatar
22.01.2019, 10:15:14

Боже,хорошо,что не стала читать комменты к этой книге,иначе не стала бы читать,потому как ХЭ печальный. Уважаемый автор,ну напишите,пожалуйста,продолжение!! Очень близко приняла я историю Антона и Лены,нельзя оставлять их на такой печальной ноте... Книга бомба,спасибо вам за творчество!!

Ваши книги просто бомба!!! Пожалуйста напишите продолжения книги. Очень хочется узнать, как сложиться жизнь у героев. Лена же совсем осталась ни с чем (квартиры нет , денег нет). Интересно сестра бросила пить .

avatar
06.12.2018, 00:12:29

Не возможно спасти человека, если он не хочет сам. Удивляют женщины которые надеются силой свой любви, преданности и т. д. сотворить чудеса. Простите , Александра у меня вопрос. В романе читаем о Насте с сатаной, и он по словам Лены смотрит на неё не так как надо женатому мужчине, почему-то остался осадок не приятный, мне казалось, что он очень любит Настю, да и пережили они не мало, неужели он правда заинтересовался ей как женщиной? Могла бы быть измена? Или это просто интерес как к подруге Антона, или хотел смутить, или Лена накрутила себя? Прям покоя не даёт этот эпизод

Для двадцатилетней влюблённой девчонки очень правильное и мудрое решение.
Логичная концовка

avatar
18.01.2019, 15:36:18

Перечитала уже в четвертый раз, в голове сумбур, очень надо продолжение и хэ.

avatar
16.01.2019, 19:53:35

ХОЧУ Х/Э!!!!!

Автор ну так не честно. Пожалуйста напишите продолжение. Я уже вся извелась.мне Антона жалко такой классный парень но нарик. Он ради этой курицы столько сделал. А она ушла. Я конечно понимаю что для семьи это не совместимо, но с его деньгами все можно сделать. Я уже спать не могу, такое ощущение что со мной это произошло. Ну как так то. Надо продолжение

avatar
10.01.2019, 16:40:16

Бляяяять, это дно, просто ебанное дно!!! Полный зашквар.... читаю твои книги и охуеваю, но остановится не могу, потому что это слишком охуенно!!!!
Надеюсь ты и сама знаешь, насколько твои книги потрясные.
Не по наслышан знаю, какого это, быть с таким персонажем, так что твои книги, это более лично и тяжелее воспринимаются.
Спасибо. Просто спасибо.

avatar
05.01.2019, 01:31:40

Нет....я не могу поверить что это конец......я вся в слезах....очень жалко Антона, безумно жалко...
.пожалуйста хочу продолжения со счастливым концом, сердце не на месте, вот почему-то Лену не жалко вообще, после того что он для неё сделал, она просто обязана была остаётся с ним рядом и вытащить его из этого ада, пройти все рядом с ним, тем более он сам этого хотел, ему просто нужен был рядом человек который давал бы ему смысл жизни и силу воли......я от её поступка в шоке....!!

avatar
17.12.2018, 15:41:50

а я вот честно ждала что он одумаетя.во всех трёх книгах хотела для него счастливой жизни.и честно, конец для меня был неожиданным.

avatar
13.12.2018, 04:27:53

Восхитительная книга!!! Эмоции на разрыв! Отдельное спасибо автору за конец - он шикарный!

avatar
09.12.2018, 13:59:13

Александра, скажите, будет ли продолжение? Сколько слез выплакала,но все еще надеюсь на Хэппи Энд

avatar
08.12.2018, 23:46:04

Очень понравилось. Очень неожиданная концовка. Подскажите, может будет продолжение? Было бы очень интересно прочитать!

avatar
07.12.2018, 16:54:42

Эмоции зашкаливают,очень хочется продолжения. Спасибо,очень понравилось.