https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4627 в Романтическая эротика
#6567 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще крутая книга! Но такая депрессивная.. Пипец. У меня, наверное, со времён прочтения "Унесённых ветром" такого плохого настроения от книги не было. С Антошей, конечно, все ясно, без вариантов, а про Лену я бы хотела прочитать, верю, все с ней будет хорошо!
Продолжение будет скажите пожалуйста?очень бы хотелось что б было а то как то обидно за гг-в
Саш, знаю бонально....но не смогла удержаться, почему то именно эта песня мне слышится на протяжении всей книги....
Не говори мыслями про меня,
не вспоминай,уходи уходя,
это всё без воды утекло,
ты от меня теперь далеко..
закрой глаза,утекает слеза,
ты без меня,начинаешь с нуля,
время вспять ну вот опять тихий финал.
Прошу не надо любить меня в слезах,
прости что дал полетать тебе в мечтах,
идём по краю меняя нашу жизнь,
твои ласки как сказки на двоих..
Я помню все слова
пустые чувства на двоих,
нас укрывают вуалью блики
забытых теней,
причина здесь одна,
и я не виню себя в этом,
просто забудь про меня,
не вспоминай наше лето.
Пути не исповедимый,
я понял это прости,
когда настиг тот миг,
что поменял твою жизнь,
знаешь любовь сладка на вкус
но как огонь опасна,
стихи пронзают веру,
знаешь правду и напрасно,
небо на седьмом этаже,
я поделил с тобой,
словно как боль на душе,
не оставляет в покое,
совесть меня не простит,
я автор этой повести,
этот мир многолик,
сквозь стены и пропасти.
Не смогла читать эту книгу очень горько за главных героев и ком в горле. Я в жизни с наркоманами «настоящими» не сталкивались, но Антон так реалистично описан, что верится
Жаль, что так всё вышло... помрёт же Антоха
Боже,хорошо,что не стала читать комменты к этой книге,иначе не стала бы читать,потому как ХЭ печальный. Уважаемый автор,ну напишите,пожалуйста,продолжение!! Очень близко приняла я историю Антона и Лены,нельзя оставлять их на такой печальной ноте... Книга бомба,спасибо вам за творчество!!
Ваши книги просто бомба!!! Пожалуйста напишите продолжения книги. Очень хочется узнать, как сложиться жизнь у героев. Лена же совсем осталась ни с чем (квартиры нет , денег нет). Интересно сестра бросила пить .
Не возможно спасти человека, если он не хочет сам. Удивляют женщины которые надеются силой свой любви, преданности и т. д. сотворить чудеса. Простите , Александра у меня вопрос. В романе читаем о Насте с сатаной, и он по словам Лены смотрит на неё не так как надо женатому мужчине, почему-то остался осадок не приятный, мне казалось, что он очень любит Настю, да и пережили они не мало, неужели он правда заинтересовался ей как женщиной? Могла бы быть измена? Или это просто интерес как к подруге Антона, или хотел смутить, или Лена накрутила себя? Прям покоя не даёт этот эпизод
Для двадцатилетней влюблённой девчонки очень правильное и мудрое решение.
Логичная концовка
Перечитала уже в четвертый раз, в голове сумбур, очень надо продолжение и хэ.
ХОЧУ Х/Э!!!!!
Автор ну так не честно. Пожалуйста напишите продолжение. Я уже вся извелась.мне Антона жалко такой классный парень но нарик. Он ради этой курицы столько сделал. А она ушла. Я конечно понимаю что для семьи это не совместимо, но с его деньгами все можно сделать. Я уже спать не могу, такое ощущение что со мной это произошло. Ну как так то. Надо продолжение
Бляяяять, это дно, просто ебанное дно!!! Полный зашквар.... читаю твои книги и охуеваю, но остановится не могу, потому что это слишком охуенно!!!!
Надеюсь ты и сама знаешь, насколько твои книги потрясные.
Не по наслышан знаю, какого это, быть с таким персонажем, так что твои книги, это более лично и тяжелее воспринимаются.
Спасибо. Просто спасибо.
Нет....я не могу поверить что это конец......я вся в слезах....очень жалко Антона, безумно жалко...
.пожалуйста хочу продолжения со счастливым концом, сердце не на месте, вот почему-то Лену не жалко вообще, после того что он для неё сделал, она просто обязана была остаётся с ним рядом и вытащить его из этого ада, пройти все рядом с ним, тем более он сам этого хотел, ему просто нужен был рядом человек который давал бы ему смысл жизни и силу воли......я от её поступка в шоке....!!
а я вот честно ждала что он одумаетя.во всех трёх книгах хотела для него счастливой жизни.и честно, конец для меня был неожиданным.
Восхитительная книга!!! Эмоции на разрыв! Отдельное спасибо автору за конец - он шикарный!
Александра, скажите, будет ли продолжение? Сколько слез выплакала,но все еще надеюсь на Хэппи Энд
Очень понравилось. Очень неожиданная концовка. Подскажите, может будет продолжение? Было бы очень интересно прочитать!
Эмоции зашкаливают,очень хочется продолжения. Спасибо,очень понравилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена