https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4674 в Романтическая эротика
#6650 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо моему эта моему самая сильная книга у автора. Автору выражаю свое восхищение. У Вас неоспоримый талант. С нетерпением жду новых произведений.
вот ничего не прибавить, не убавить, не хочется ,все по честному. Спасибо автор!!!
В комментариях прочитала, что конец печальный.... Даже как-то стало грустно, не хочу читать, но думаю отложу на некоторое время и вскоре прочитаю
Очень печальная у Антошки история вышла, но, наверно, иначе нельзя... Спасибо за прекрасные часы, которые я провела, читая ваши книги! Удачи и вдохновения!
не хватило... хочется продолжения
Очень жалко Антошу-наркошу и девушку ((((
Такая любовь и такая боль у этих двоих ((((
Шикарная книга. А продолжение будет??
Так привыкла к счастливому концу. До последнего верила. С опухшими глазами и забитым носом дочитала. ... Невероятные истории. Спасибо автору
Реалистичная история и не может быть ХЭ у такой любви. Шикарный слог и сам сюжет, но вот жили долго и счастливо это не здесь. Автору благодарность.
В комментариях все обсуждают какой-то не хэппи-энд. Вот и хочется и колется и мама не велит. Пожалуй отложу прочтение на потом.
Снова наткнулась на нее в своей библиотеке. Почитала комментарии. Захотелось погрустить и перечитать эпилог. Узнала, что Антон и в других книгах встречается. Что там он вынужден лечиться. Или хотя бы поддерживать жизнь. И вот подумала о чём... Что для него теперь всё изменилось. И дозы наверняка стали больше. Или чаще. Или и больше и чаще. И самочувствие скорее всего теперь начнет подводить. И потеряв Лену, он вряд ли способен бороться. То есть он не защищен от внутреннего надлома. Когда уже всё неважно. Всё всё равно. И мне вот кажется, что счастливым для него будет, конечно, фатальный исход (Не хочу писать то самое страшное слово). Причем всё же мне бы хотелось, чтобы Лена была рядом в тот самый момент. Приехала попрощаться. И, наверное, сказала, что простила. Не знаю, насколько это всё же будет актуальным. Если бы вот в этой книге. Через те же 2 года после основных событий, наверное, было бы точно хорошо. Думаю, тогда бы Лена точно всё ж таки приехала. А спустя несколько лет? Или сколько там прошло времени? Но всё же хотелось бы для него ее прощения. Хотя бы в свои последние минуты, а то и секунды жизни. Но не знаю, возможно, и это исключено, и этого ему не получить.
Подскажите пожалуйста, какой порядок книг, после «Игрока Фемиды»?
Не хочу терять общую конву произведений и читать по порядку появления следующих героев в книгах.
Откладывала эту книгу, потому как по предшествующим книгам, образ Антона мне не понравился, отчасти возможно я переняла мнение о нем от Сатаны, поэтому уважения у меня этот человек не вызывал.
Но я не пожалела что прочитала его хоть краткий, но миг счастья. Да, он жёстко, и где-то его методы аморальны, но защищал своё как умел, имея четкие принципы. Но к сожалению имея жирный минус, который перечёркиваете все его плюсы. Наркотики, это увы навсегда. И как жаль, что у Лены, ее первая любовь была такой яркой, сжигающей в пепел все чувства. Сможет ли она в дельнейшем доверится человеку и обрести своё женское счастье. Конечно мне наверное хотелось бы, что бы у них все сложилось, но наверное именно в их ситуации не судьба.
Расстроилась. До последнего верила в сказку. Люблю сказки(((
Безумно печально, но абсолютно естественно. Спасибо автору за пережитые эмоции! Действительно хочется продолжения про Лену. Хочется для неё счастья.
А почему книга в библиотеке как обновленная?
Знаете прочитала книгу давно и сегодня перечитывала. Эмоции зашкаливают и Антона не жалко не капельки это был его осознанный выбор,а вот Лену жалко очень, очень и так сильно хочется про неё отдельную книгу по моему она это выстрадала и заслуживает маленький кусочек счастья. Спасибо огромное
Александра, СПАСИБО!!! Грустно, но реалистично!!!
Извините за небольшой спойлер(Несколько дней назад прочитала книгу и всё никак не могу отойти..Столько вопросов в голове " почему же Антон так и не поехал в Берлин? Если бы Лена поддержала его, что-то бы изменилось? И то что Лена под своим паспортом улетела, этим она дала шанс себя найти или наоборот поняла что точно ничего не будет?? Эти вопросы сводят с ума))
Книга классная, очень понравилась! Но эпилог просто добил.. Надеялась, что закончится как в других частях. Прям плакать хочется, жалко их((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена