Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3979 223855

Текущий рейтинг:
#4674 в Романтическая эротика
#6650 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2018, 23:48:45

По моему эта моему самая сильная книга у автора. Автору выражаю свое восхищение. У Вас неоспоримый талант. С нетерпением жду новых произведений.

вот ничего не прибавить, не убавить, не хочется ,все по честному. Спасибо автор!!!

avatar
01.12.2018, 12:25:54

В комментариях прочитала, что конец печальный.... Даже как-то стало грустно, не хочу читать, но думаю отложу на некоторое время и вскоре прочитаю

avatar
01.12.2018, 01:04:43

Очень печальная у Антошки история вышла, но, наверно, иначе нельзя... Спасибо за прекрасные часы, которые я провела, читая ваши книги! Удачи и вдохновения!

не хватило... хочется продолжения

avatar
28.11.2018, 12:16:23

Очень жалко Антошу-наркошу и девушку ((((
Такая любовь и такая боль у этих двоих ((((

avatar
26.11.2018, 09:41:10

Шикарная книга. А продолжение будет??

Так привыкла к счастливому концу. До последнего верила. С опухшими глазами и забитым носом дочитала. ... Невероятные истории. Спасибо автору

avatar
24.11.2018, 15:34:12

Реалистичная история и не может быть ХЭ у такой любви. Шикарный слог и сам сюжет, но вот жили долго и счастливо это не здесь. Автору благодарность.

avatar
23.11.2018, 20:40:09

В комментариях все обсуждают какой-то не хэппи-энд. Вот и хочется и колется и мама не велит. Пожалуй отложу прочтение на потом.

avatar
21.11.2018, 21:27:06

Снова наткнулась на нее в своей библиотеке. Почитала комментарии. Захотелось погрустить и перечитать эпилог. Узнала, что Антон и в других книгах встречается. Что там он вынужден лечиться. Или хотя бы поддерживать жизнь. И вот подумала о чём... Что для него теперь всё изменилось. И дозы наверняка стали больше. Или чаще. Или и больше и чаще. И самочувствие скорее всего теперь начнет подводить. И потеряв Лену, он вряд ли способен бороться. То есть он не защищен от внутреннего надлома. Когда уже всё неважно. Всё всё равно. И мне вот кажется, что счастливым для него будет, конечно, фатальный исход (Не хочу писать то самое страшное слово). Причем всё же мне бы хотелось, чтобы Лена была рядом в тот самый момент. Приехала попрощаться. И, наверное, сказала, что простила. Не знаю, насколько это всё же будет актуальным. Если бы вот в этой книге. Через те же 2 года после основных событий, наверное, было бы точно хорошо. Думаю, тогда бы Лена точно всё ж таки приехала. А спустя несколько лет? Или сколько там прошло времени? Но всё же хотелось бы для него ее прощения. Хотя бы в свои последние минуты, а то и секунды жизни. Но не знаю, возможно, и это исключено, и этого ему не получить.

avatar
21.11.2018, 05:08:03

Подскажите пожалуйста, какой порядок книг, после «Игрока Фемиды»?
Не хочу терять общую конву произведений и читать по порядку появления следующих героев в книгах.

avatar
21.11.2018, 05:03:26

Откладывала эту книгу, потому как по предшествующим книгам, образ Антона мне не понравился, отчасти возможно я переняла мнение о нем от Сатаны, поэтому уважения у меня этот человек не вызывал.
Но я не пожалела что прочитала его хоть краткий, но миг счастья. Да, он жёстко, и где-то его методы аморальны, но защищал своё как умел, имея четкие принципы. Но к сожалению имея жирный минус, который перечёркиваете все его плюсы. Наркотики, это увы навсегда. И как жаль, что у Лены, ее первая любовь была такой яркой, сжигающей в пепел все чувства. Сможет ли она в дельнейшем доверится человеку и обрести своё женское счастье. Конечно мне наверное хотелось бы, что бы у них все сложилось, но наверное именно в их ситуации не судьба.

avatar
19.11.2018, 20:00:39

Расстроилась. До последнего верила в сказку. Люблю сказки(((

Безумно печально, но абсолютно естественно. Спасибо автору за пережитые эмоции! Действительно хочется продолжения про Лену. Хочется для неё счастья.

avatar
17.11.2018, 20:16:08

А почему книга в библиотеке как обновленная?

avatar
17.11.2018, 19:58:25

Знаете прочитала книгу давно и сегодня перечитывала. Эмоции зашкаливают и Антона не жалко не капельки это был его осознанный выбор,а вот Лену жалко очень, очень и так сильно хочется про неё отдельную книгу по моему она это выстрадала и заслуживает маленький кусочек счастья. Спасибо огромное

Александра, СПАСИБО!!! Грустно, но реалистично!!!

Извините за небольшой спойлер(Несколько дней назад прочитала книгу и всё никак не могу отойти..Столько вопросов в голове " почему же Антон так и не поехал в Берлин? Если бы Лена поддержала его, что-то бы изменилось? И то что Лена под своим паспортом улетела, этим она дала шанс себя найти или наоборот поняла что точно ничего не будет?? Эти вопросы сводят с ума))

Книга классная, очень понравилась! Но эпилог просто добил.. Надеялась, что закончится как в других частях. Прям плакать хочется, жалко их((