Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3979 223855

Текущий рейтинг:
#4674 в Романтическая эротика
#6650 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ни разу ни к одной книге я не писала комментарии, но здесь не смогла пройти мимо! Я просто в ВОСТОРГЕ от всех трух книг!!! Эмоции не отпускали даже после прочтения! Только, уважаемый автор, пожалуйста не оставляйте не оконченными истории Лены и Антона, так хочется знать что у них все хорошо и они наконец обретут свое счастье!!! Спасибо Вам большое за прекрасные книги!

avatar
11.11.2018, 23:31:54

из всех историй эта тронула больше всего, в некоторых моментах рыдала навзрыд, особенно в главе где погиб Гармошка.
До последнего надеялась на счастливый конец, эта не завершенность разрывает сердце ....

avatar
11.11.2018, 11:58:18

Да по книге жаль Антона....но когда это в жизни происходит с твоим близким человеком...нихрена....повторяю нихрена не жаль!!!!!!! Думаешь только о том, что может у него что нибудь заболит и он бросит...или бросит подругу ради другой...потому что она не может уйти!!!!!! А так Саш...мне больше всего понравилась книга "и балом правит сатана" просто супер....А так после прочтения "Игрок Фемиды" хотелось бы продолжение про судьбу Лены))) чтоб у нее все сложилось...жаль, что Вы не хотите про нее писать((( Удачи вам и сильной музы)))

Ни когда не делала этого, но в данном случае не могу удержаться... Очень Вас прошу, не бросайте Лену и Антона на произвол судьбы!!! Блин блинский! Переживаю за них, как за реальных людей, при чем, близких мне людей! Может подумаете, и подарите своим читателям бонус про Антона и Елену?!

avatar
09.11.2018, 22:42:53

Сильно,душераздирающе и так проникновенно.Спасибо за историю и испытанные эмоции

avatar
05.11.2018, 02:30:09

прочла первые две и сглупила, прочитала комментарии к этой, любопытная мордаха...читать не смогу, боюсь не выдержит сердце. да и антон не вызвал положительных эмоций в предыдущей книге

avatar
04.11.2018, 23:57:28

Автор, спасибо за произведение!Книга понравилась, но как же тяжело на душе от финала романа, от безысходности в судьбе героев...

avatar
03.11.2018, 20:43:43

Жаль, что и у Грановского и у Зорина все закончилось печально. Девчонки попали в замес, поверив своим мужчинам.
Большое спасибо! Отличные истории, буду читать ваши книги дальше.

Уже третий раз пишу и стираю комментарий, мысли и эмоции никак не хотят складываться в предложения. Вы не просто душу вывернули, но и потом опять свернули. Плакала, переживала. Да , в жизни возможно и очень маленький процент вылечившихся, но так хотелось ХЭ. Чтобы всё было хорошо. Была надежда что снова найдет и возможно всё у них сложится, но прочитав ваш комментарий что они больше не встретятся вы мне снова эту душу вывернули...но за всё в этой жизни нужно платить. ..(Надеюсь в тех книгах что Антон упоминается с ним всё хорошо)
Считаю книгу хорошей, когда прочитав ты ещё какое-то время переживаешь события. Прошли сутки, новую читать пока не начала, всё эту перевариваю. Думаю что поле комментария отпущу этих героев, и завтра приступлю к новой книге. Спасибо вам. Книга 100%стоит того чтобы её прочитать

avatar
01.11.2018, 19:22:54

Ваша книга вывернула мне всю душу. Боже как нестерпимо больно за этих придуманных людей! Это было невероятно! Спасибо!

Есть ли продолжение игрок Фемида?

avatar
28.10.2018, 15:51:44

мне понравилось, очень...хотя тяжело!!!!жалко Антона,надеялась на лучший исход,но..это правда жизни!спасибо Вам за замечательные книги!

avatar
27.10.2018, 02:28:57

Здравствуйте! Я новичек на этом сайте. Читала много и разное. К слову сказать и комент мой тоже первый я обычно как-то тушуюсь писать свои мысли, но три книги вывернули меня на "изнанку" от эмоций. Слезы, сопли . И Антон и лена меня за душу держат. Мне было мало . У меня надежда, на их будующе. На деток . Боюсь пропустить дальше развитие событий. Пожалуйста подскажите в каком порядке читать Ваши книги?! Очень прошу, подскажите. Заранее огромное спасибо! Вдохновения Вам на новое творчество!

avatar
23.10.2018, 18:39:40

прочитала все три части, над последней пролила слезы в двух местах (собака и беременность) очень жаль что так получилось у них. спасибо вам, удачи с музой.

avatar
22.10.2018, 15:07:40

Добрый день) подскажите: в романе «Статус-кво всколзь» упоминалось про адвоката, который много лет боготворил дурь и весь вышел «был игроком Фемиды, а стал игроком Фортуны» и скитается по лечебницам.. это же про Антона речь? Т.е он все же начал лечиться и своеобразный ХЭ у него в итоге выйдет,

avatar
20.10.2018, 12:25:55

Доброго времени суток. Я прочитала все три части где-то полгода назад. Тоже очень хотела ХЭ в этом произведении. Комментарий не писала, переживала нервничала. Перечитав через некоторое время поняла, что другого финала здесь и быть не может.Спасибо большое автору и успехов в творчестве)))))))

avatar
19.10.2018, 08:58:37

Все три прочитала за сутки, это что-то невероятное, все еще не выходит из головы (что случается очень редко). Автору вдохновения, чтобы радовала нас новыми историями.

avatar
14.10.2018, 09:17:35

Очень эмоциональная книга. Все-таки думаю хороший конец. Если главному герою нравится и хочется проколоть всю свою жизнь: вперед и барабан на шею. Бывших действительно не бывает. А у главной героини все еще будет, и свою жизнь она проживет в свое удовольствие, а не принесет ее в жертву постоянного страха, что все опять начнется сначала. Спасибо

avatar
05.08.2018, 04:49:54

А я всё-таки надеялась на ХЭ.

Всё же,я ждала ХЭ))Очень цепляющие истории,давно так не зачитывалась!!!Огромное спасибо автору за все три!