https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4674 в Романтическая эротика
#6650 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНи разу ни к одной книге я не писала комментарии, но здесь не смогла пройти мимо! Я просто в ВОСТОРГЕ от всех трух книг!!! Эмоции не отпускали даже после прочтения! Только, уважаемый автор, пожалуйста не оставляйте не оконченными истории Лены и Антона, так хочется знать что у них все хорошо и они наконец обретут свое счастье!!! Спасибо Вам большое за прекрасные книги!
из всех историй эта тронула больше всего, в некоторых моментах рыдала навзрыд, особенно в главе где погиб Гармошка.
До последнего надеялась на счастливый конец, эта не завершенность разрывает сердце ....
Да по книге жаль Антона....но когда это в жизни происходит с твоим близким человеком...нихрена....повторяю нихрена не жаль!!!!!!! Думаешь только о том, что может у него что нибудь заболит и он бросит...или бросит подругу ради другой...потому что она не может уйти!!!!!! А так Саш...мне больше всего понравилась книга "и балом правит сатана" просто супер....А так после прочтения "Игрок Фемиды" хотелось бы продолжение про судьбу Лены))) чтоб у нее все сложилось...жаль, что Вы не хотите про нее писать((( Удачи вам и сильной музы)))
Ни когда не делала этого, но в данном случае не могу удержаться... Очень Вас прошу, не бросайте Лену и Антона на произвол судьбы!!! Блин блинский! Переживаю за них, как за реальных людей, при чем, близких мне людей! Может подумаете, и подарите своим читателям бонус про Антона и Елену?!
Сильно,душераздирающе и так проникновенно.Спасибо за историю и испытанные эмоции
прочла первые две и сглупила, прочитала комментарии к этой, любопытная мордаха...читать не смогу, боюсь не выдержит сердце. да и антон не вызвал положительных эмоций в предыдущей книге
Автор, спасибо за произведение!Книга понравилась, но как же тяжело на душе от финала романа, от безысходности в судьбе героев...
Жаль, что и у Грановского и у Зорина все закончилось печально. Девчонки попали в замес, поверив своим мужчинам.
Большое спасибо! Отличные истории, буду читать ваши книги дальше.
Уже третий раз пишу и стираю комментарий, мысли и эмоции никак не хотят складываться в предложения. Вы не просто душу вывернули, но и потом опять свернули. Плакала, переживала. Да , в жизни возможно и очень маленький процент вылечившихся, но так хотелось ХЭ. Чтобы всё было хорошо. Была надежда что снова найдет и возможно всё у них сложится, но прочитав ваш комментарий что они больше не встретятся вы мне снова эту душу вывернули...но за всё в этой жизни нужно платить. ..(Надеюсь в тех книгах что Антон упоминается с ним всё хорошо)
Считаю книгу хорошей, когда прочитав ты ещё какое-то время переживаешь события. Прошли сутки, новую читать пока не начала, всё эту перевариваю. Думаю что поле комментария отпущу этих героев, и завтра приступлю к новой книге. Спасибо вам. Книга 100%стоит того чтобы её прочитать
Ваша книга вывернула мне всю душу. Боже как нестерпимо больно за этих придуманных людей! Это было невероятно! Спасибо!
Есть ли продолжение игрок Фемида?
мне понравилось, очень...хотя тяжело!!!!жалко Антона,надеялась на лучший исход,но..это правда жизни!спасибо Вам за замечательные книги!
Здравствуйте! Я новичек на этом сайте. Читала много и разное. К слову сказать и комент мой тоже первый я обычно как-то тушуюсь писать свои мысли, но три книги вывернули меня на "изнанку" от эмоций. Слезы, сопли . И Антон и лена меня за душу держат. Мне было мало . У меня надежда, на их будующе. На деток . Боюсь пропустить дальше развитие событий. Пожалуйста подскажите в каком порядке читать Ваши книги?! Очень прошу, подскажите. Заранее огромное спасибо! Вдохновения Вам на новое творчество!
прочитала все три части, над последней пролила слезы в двух местах (собака и беременность) очень жаль что так получилось у них. спасибо вам, удачи с музой.
Добрый день) подскажите: в романе «Статус-кво всколзь» упоминалось про адвоката, который много лет боготворил дурь и весь вышел «был игроком Фемиды, а стал игроком Фортуны» и скитается по лечебницам.. это же про Антона речь? Т.е он все же начал лечиться и своеобразный ХЭ у него в итоге выйдет,
Доброго времени суток. Я прочитала все три части где-то полгода назад. Тоже очень хотела ХЭ в этом произведении. Комментарий не писала, переживала нервничала. Перечитав через некоторое время поняла, что другого финала здесь и быть не может.Спасибо большое автору и успехов в творчестве)))))))
Все три прочитала за сутки, это что-то невероятное, все еще не выходит из головы (что случается очень редко). Автору вдохновения, чтобы радовала нас новыми историями.
Очень эмоциональная книга. Все-таки думаю хороший конец. Если главному герою нравится и хочется проколоть всю свою жизнь: вперед и барабан на шею. Бывших действительно не бывает. А у главной героини все еще будет, и свою жизнь она проживет в свое удовольствие, а не принесет ее в жертву постоянного страха, что все опять начнется сначала. Спасибо
А я всё-таки надеялась на ХЭ.
Всё же,я ждала ХЭ))Очень цепляющие истории,давно так не зачитывалась!!!Огромное спасибо автору за все три!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена