Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3979 223855

Текущий рейтинг:
#4674 в Романтическая эротика
#6650 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Безумно понравились все три истории! эта наверное самая эмоционально тяжелая! финал жизненный и честный, Лену и ее решение понимаю, хэ не вижу впринцепи, после такого уже ни какая любовь не поможет...
если б и хотела какого то эпилога, то это только как сложилась их жизнь по раздельности, как они это пережили...
Спасибо автор за такие яркие эмоции!

avatar
30.09.2018, 07:21:49

Прочла все три книги... и кроме как вау... нет слов очень понравилось!
по поводу конца этой книги хотелось бы считать что все же они смогут все преодолеть и быть вместе! А вообще Ну напишите вы еще один Эпилог или P.S.... чтом мы себя не томили...

avatar
23.09.2018, 21:09:47

Все три книги суперрр!!! Правда в первой и во второй законченный и хороший финал, а тут как то печально! Хотелось для них общее счастье! Как то просится ещё продолжение , ведь они любят друг друга и им нужен ребёночек!!!

avatar
23.09.2018, 00:56:54

так хотела счастья для Лены с Антоном. ведь любят друг друга.... последние две главы плакала. ну хороший же мужик в остальном , ну почему же все так (((((

avatar
22.09.2018, 17:55:46

Все книги просто супер, но хотелось бы не много продолжения про героев.

avatar
22.09.2018, 12:21:21

Добрый день! Подскажи пожалуйста а продолжение будет?

Спасибо за все 3 книги)эмоций куча)

avatar
20.09.2018, 21:53:55

в комментариях ко 2й книге были спойлеры, мол жалко Антона, и я честно боялась читать. А когда читала все ждала, что его или ее убьют...
конечное решение Лены считаю правильным, хотя и люблю хэ.
Антона, и правда, жаль, хоть и наркоман, но парень хороший.
А таких девочек как Лена, из неблагополучных семей, которые не сломались и пытаются чего-то добиться, уважаю
спасибо за все книги цикла, очень хорошо написано)
но все равно первая книга понравилась больше всего, там меньше криминала и боли.
Еще раз спасибо

avatar
20.09.2018, 18:49:46

Все три книги супер! Но вот окончание этой что-то не очень.Это был такой конец ?

avatar
18.09.2018, 10:39:15

Александра.браво!!!! вы умеете так затронуть нервную и мыслительную деятельность читателя,как никто из других авторов.У вас получается пошатнуть в человеке уже опредилившиеся стандарты.поневоле начинаешь оправдывать наркоманов....но ваша показанная грань настолько тонкая.начинаешь опять сомневаться.....реально ходишь неделю , после прочитанного, вместе с героями в голове. согласна со всем в книге, КРОМЕ гибели собаки....только за это утварь вадика стоило грохнуть! и не простить....спасибо вам.за Ваше творчество вы чудо!

avatar
17.09.2018, 12:28:24

Здравствуйте,роман прочитала взахлёб)автору спасибо за эмоции,которые переживаешь во время чтения.очень нравится как построены диалоги))финал книги просит продолжения)))

avatar
15.09.2018, 12:39:09

крутой роман. только для Лены хочется хэ

avatar
14.09.2018, 01:03:50

Печальный , но очень сильный конец. Можно даже сказать поучительный. Что-бы вытянуть алкоголика ., а тем паче наркомана , надо жизнь положить на алтарь борьбы. А если и удасться соскочить, то всю оставшуюся жизнь прожить в ожидании возможного повтора. Так можно и самому с ума сойти. Спасибо. Очень сильно.

avatar
13.09.2018, 05:03:38

Спасибо за роман.Давно не испытывала таких сильных эмоций,слез.Как жаль,что ошибки юности,так круто меняют жизнь...

avatar
09.09.2018, 09:25:12

...уже который день не могу последнюю главу дочитать. Саша перепишите эпилог))) , для таких малохольных как я.

avatar
04.09.2018, 20:40:29

Автор! Спасибо за правду!! Спасибо за эмоции! Неужели кто-то думал, что история, где ГГ столько лет сидит на наркоте закончится ХЭ? Люди, часто ли в реальной жизни такие пары живут счастливо и много ли наркоманов, завязавших навсегда? Единицы. Есть повод задуматься, есть повод делать правильный выбор и правильный вывод. Ещё о девушках в книгах- да, они грубоватые, наглые, остры на язык, но подкупают честностью, открытостью и способностью по- настоящему любить

avatar
26.08.2018, 21:51:42

Шикарная история!Из трех романов этот самый крутой.

После прочтения сейчас в голове крутится только одно слово ,,ОХРЕНЕТЬ! И как теперь заснуть??? Я думала сатану никто не переплюнет, но прочла про Антона и всё, меня накрыло. Ну как, так то, какая красивая и счастливая пара была бы, только наркота всё испортила. Не могу успокоиться, нужно переварить...пошла пить вино...

avatar
10.08.2018, 10:40:17

Спасибо. Книги очень нравятся.

avatar
05.08.2018, 01:10:48

Считаю что книга обалденная, из всех наверное больше всего понравилась и запомнилась, не смотря на концовку или может благодаря ей, ведь все равно задумываешься, а может???? Хотя нет, не может! Потому что это действительно наиболее логичный конец, который реально цепляет. Убрать наркотики и было бы слишком ванильно, слишком слащаво, слишком сказочно, в общем не то. Спасибо огромное, получила удовольствие от прочтения!