https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4674 в Романтическая эротика
#6650 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБезумно понравились все три истории! эта наверное самая эмоционально тяжелая! финал жизненный и честный, Лену и ее решение понимаю, хэ не вижу впринцепи, после такого уже ни какая любовь не поможет...
если б и хотела какого то эпилога, то это только как сложилась их жизнь по раздельности, как они это пережили...
Спасибо автор за такие яркие эмоции!
Прочла все три книги... и кроме как вау... нет слов очень понравилось!
по поводу конца этой книги хотелось бы считать что все же они смогут все преодолеть и быть вместе! А вообще Ну напишите вы еще один Эпилог или P.S.... чтом мы себя не томили...
Все три книги суперрр!!! Правда в первой и во второй законченный и хороший финал, а тут как то печально! Хотелось для них общее счастье! Как то просится ещё продолжение , ведь они любят друг друга и им нужен ребёночек!!!
так хотела счастья для Лены с Антоном. ведь любят друг друга.... последние две главы плакала. ну хороший же мужик в остальном , ну почему же все так (((((
Все книги просто супер, но хотелось бы не много продолжения про героев.
Добрый день! Подскажи пожалуйста а продолжение будет?
Спасибо за все 3 книги)эмоций куча)
в комментариях ко 2й книге были спойлеры, мол жалко Антона, и я честно боялась читать. А когда читала все ждала, что его или ее убьют...
конечное решение Лены считаю правильным, хотя и люблю хэ.
Антона, и правда, жаль, хоть и наркоман, но парень хороший.
А таких девочек как Лена, из неблагополучных семей, которые не сломались и пытаются чего-то добиться, уважаю
спасибо за все книги цикла, очень хорошо написано)
но все равно первая книга понравилась больше всего, там меньше криминала и боли.
Еще раз спасибо
Все три книги супер! Но вот окончание этой что-то не очень.Это был такой конец ?
Александра.браво!!!! вы умеете так затронуть нервную и мыслительную деятельность читателя,как никто из других авторов.У вас получается пошатнуть в человеке уже опредилившиеся стандарты.поневоле начинаешь оправдывать наркоманов....но ваша показанная грань настолько тонкая.начинаешь опять сомневаться.....реально ходишь неделю , после прочитанного, вместе с героями в голове. согласна со всем в книге, КРОМЕ гибели собаки....только за это утварь вадика стоило грохнуть! и не простить....спасибо вам.за Ваше творчество вы чудо!
Здравствуйте,роман прочитала взахлёб)автору спасибо за эмоции,которые переживаешь во время чтения.очень нравится как построены диалоги))финал книги просит продолжения)))
крутой роман. только для Лены хочется хэ
Печальный , но очень сильный конец. Можно даже сказать поучительный. Что-бы вытянуть алкоголика ., а тем паче наркомана , надо жизнь положить на алтарь борьбы. А если и удасться соскочить, то всю оставшуюся жизнь прожить в ожидании возможного повтора. Так можно и самому с ума сойти. Спасибо. Очень сильно.
Спасибо за роман.Давно не испытывала таких сильных эмоций,слез.Как жаль,что ошибки юности,так круто меняют жизнь...
...уже который день не могу последнюю главу дочитать. Саша перепишите эпилог))) , для таких малохольных как я.
Автор! Спасибо за правду!! Спасибо за эмоции! Неужели кто-то думал, что история, где ГГ столько лет сидит на наркоте закончится ХЭ? Люди, часто ли в реальной жизни такие пары живут счастливо и много ли наркоманов, завязавших навсегда? Единицы. Есть повод задуматься, есть повод делать правильный выбор и правильный вывод. Ещё о девушках в книгах- да, они грубоватые, наглые, остры на язык, но подкупают честностью, открытостью и способностью по- настоящему любить
Шикарная история!Из трех романов этот самый крутой.
После прочтения сейчас в голове крутится только одно слово ,,ОХРЕНЕТЬ! И как теперь заснуть??? Я думала сатану никто не переплюнет, но прочла про Антона и всё, меня накрыло. Ну как, так то, какая красивая и счастливая пара была бы, только наркота всё испортила. Не могу успокоиться, нужно переварить...пошла пить вино...
Спасибо. Книги очень нравятся.
Считаю что книга обалденная, из всех наверное больше всего понравилась и запомнилась, не смотря на концовку или может благодаря ей, ведь все равно задумываешься, а может???? Хотя нет, не может! Потому что это действительно наиболее логичный конец, который реально цепляет. Убрать наркотики и было бы слишком ванильно, слишком слащаво, слишком сказочно, в общем не то. Спасибо огромное, получила удовольствие от прочтения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена