Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3979 223855

Текущий рейтинг:
#4564 в Романтическая эротика
#6482 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2018, 15:40:56

всем своим главным героя м

avatar
26.07.2018, 16:20:00

Перечитываю во второй раз, в отличии от всех остальных Ваших романов. Очень долго не могла к этой книге вернуться, вот вообще. И сейчас решила написать весь такой отзыв-отзыв, а не могу. Всё так же коробит от их ситуации, от упрямства, от всей грязи... А деться от этого некуда. И эта моя личная любовь к Антону... Говорила уже, что самый "мой" персонаж трилогии - Богданов, но Антон. Блять, как объяснить даже) я его вижу как мужика "для жизни". Который будет коршуном вокруг своей женщины, семьи и кидаться на каждого, кто обидит их. И не наркотики, как по мне, его самый большой порок... Ленку м жалко, и нет. Она сильная девочка, я верю в неё. А их отношения... Кажется, мне в моей жизни никакие отношения не хотелось так сохранить, как этих двоих. Не могу винить кого-то одного в их разрыве, потому что будь они оба мягче и не такими упрямыми (во всём), было бы всё классно. Но, увы.

avatar
20.07.2018, 17:00:15

Книга понравилась, но хотела бы немного другого конца, я читаю такие книги как ваша для того что бы забыть об обыденности и жестокости которая есть. Потому не очень рада такому концу, хотя все логично.

avatar
16.07.2018, 22:44:02

Всередині просто шквал емоцій. За все в житті доводиться платити, і не завжди ціна нам підходить, коли доля видає нам квитанцію для оплати. Антон заплатив життям, здоров'ям, благополуччям за гроші та соціальний статус. Та чи воно того вартувало??? Він приймав наркотики не заради задоволення чи кайфу (що зрозуміло в контексті звичайних наркоманів), а заради кращого функціонування мозку. Такий тип людей не змінюється за жодних обставин. Жаль головну героїню. Вона всіма силами виривалася з болота, але, знову ж таки, в аналогічне болото потрапила. Дякую автору за чудову історію, яка залізла аж під шкіру та не залишила байдужими читачів. Респект і уважуха автору!!! Хочеться всім побажати не стикатися з подібними проблемами.

avatar
14.07.2018, 13:20:58

Нееет !)ну почему так

Всё верно. Правильно поступила. Да, так и надо. Но отчего же такой осадок!? Это какой-то взрыв мозга!
Прочитала все доступные Ваши книги на данном ресурсе. Начала с "Земля-воздух". Сначала слух резал мат, а потом ничего - внятулась))) без него и половины эмоций было бы не понять))). Все четыре книги похожи напором, с которым мужчины добиваются понравившихся женщин. Но методы разные: красивые жесты, уговоры, знаки внимания, поддержка, лёгкий шантаж и угрозы иногда. Паша, Слава и даже Антон достойны уважения. Чего не могу сказать про Лёшу. Категорически не понравился персонаж, после себя оставил чувство гадливости и недоумения.
Очень жаль, что книги так быстро прочитались, четыре книги - четыре дня. Спасибо Вам за бурю эмоций, шквал впечатлений и ураган страстей. С нетерпением жду нового романа!!!

avatar
09.07.2018, 15:38:34

уже больше месяца как прочла книгу....не могу отойти.....шквал эмоций!!!! не могу удалить из библиотеки....переживаю

avatar
03.06.2018, 15:17:16

а ведь я правда , не смотря на всю безнадегу....верила в них....

avatar
25.06.2018, 10:15:11

Клааассссс!!!!! Вот это сила,вот это эмоции,вот это чувства!!!! Прочитала все Ваши книги,огромное Вам СПАСИБО! Пишите дальше и не теряйте своей изюминки,Ваши книг- должны оставаться такими же эмоциональными,где-то жесткими и их абсолют не портит мат,а наоборот позволяет больше прочувствовать эмоции героев. Вы МОЛОДЕЦ!

avatar
23.06.2018, 01:25:17

вауууууу браво

avatar
11.06.2018, 07:22:47

Очень круто!Спасибо автору за возможность прочитать такие замечательные творения(я о всей трилогии),да ещё и бесплатно.Концовка вышла правильной для меня, в ней больше надежды на счастливое будущее Лены,чем при другом развитии событий, да и правды больше, и за это отдельное спасибо.
Всем советую!

avatar
10.06.2018, 19:48:01

Большое человеческое спасибо за книги. Знакомство с вашим творчествои просто экстаз читательский, и все три книги одинаково замечательны. У меня аж лапки дрожали от предвкушения, когда обнаружила, что аж три книги.

avatar
10.06.2018, 18:35:41

Книга закончена? Или будет вторая? *держит кулочки за второй вариант*

avatar
10.06.2018, 00:55:31

Вся топология замечательная! Спасибо!
И конец достойный!

avatar
09.06.2018, 23:17:12

Книга шикарная....такую бурю эмоций вызвала...

Напишите, пожалуйста, продолжение. Очень хочется, чтоб у героев все сложилось и как всегда хэ.

По-моему у романа и есть ХЭ: Лена "жизнь положила" чтобы выбраться из того г...вна, где жила, а ради Антона должна ещё ниже спуститься? Нах..я? Автор реально права, что Антон - зверь: для него нет запретов и тормозов. И с учётом его "стажа" конец будет весьма печален - просто сдохнет от передоза.
Хорошая книга, черноты многовато, конечно, но зато заставляет взглянуть правде в глаза.
Можно провести аналогии с алкоголиком, игроманом и т.д. Бабье, которое держится за мужика лишь бы был - им такое читать вместе сладких романчиков. Очень отрезвляет.
Автор, благодарю за книгу. Всё у вас перечитала. Ещё хочется ))))

avatar
08.06.2018, 23:36:47

а так хотелось ХЭ)

avatar
07.06.2018, 10:10:19

Вся трилогия - ПОТРЯСАЮЩАЯ! Первая - хэппи энд, над второй я ревела в три ручья, а про третью сложно что-то сказать однозначно. Т.к. всегда охота, чтобы хотя бы в книгах все заканчивалось хорошо. В Антона я влюбилась прям. Но и Лена все равно молодец. И я очень хочу знать продолжение их истории. Дорогой автор, нам его ждать или нет? Хотя бы просто упоминанием